Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не выдержал

Две недели карантина сделали свое дело. Я ушёл от жены, хотя сына, конечно, жаль. Раньше меня немного задевало, что мои родители очень отстраненно и настороженно относятся к моей жене. Как-то раз я даже спросил маму о причине, на что получил ответ, что им моя жена кажется мелочной и завистливой, поэтому они держатся подальше. Так вот за эти две недели я понял, что родители в сущности правы, так было всегда, просто мы так тесно на общались. За две совместные недели мы стали не просто чужими, а враждебными друг другу людьми. Так что не зря китайцы, выйдя из карантина, побежали разводится. Мне, к счастью, не придётся проходить эту процедуру, потому что все же хватило ума официально не регистрировать брак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Шизгара
тролль -бабёшка, мелочная и завистливая
halina bogdanowiczВ ответ на Шизгара
Шизгара
тролль -бабёшка, мелочная и завистливая
СсылкаПожаловаться
100 % Смахивает на опус свекрови.
атомулиядала
если брак не регистрированный, но есть ребенок вы то кто?
СветланаВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
если брак не регистрированный, но есть ребенок вы то кто?
СсылкаПожаловаться
Жирный тролль
атомулиядалаВ ответ на Светлана
Светлана
Жирный тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну очень жирный
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
если брак не регистрированный, но есть ребенок вы то кто?
СсылкаПожаловаться
Какое отношение ребёнок имеет к зарегистрированному браку?
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
Какое отношение ребёнок имеет к зарегистрированному браку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакого. детей клепать был в состоянии, а ответственность за ребенка и женщину взять не захотел.
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
никакого. детей клепать был в состоянии, а ответственность за ребенка и женщину взять не захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак сейчас мало кто регистрирует.
Елена )))В ответ на Аноним
Аноним
Какое отношение ребёнок имеет к зарегистрированному браку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть растет как сорняк.
태양의
Отношения не тюрьма. Каждый имеет право в любой момент выйти из отношений.
Aлекса
тоже чтоль все мясо съели?
мария Аккуратова
ну да, женились, ребенка родили и только сейчас поняли, какая у Вас жена
ну-ну
тролль обыкновениус
Василиса
Надоел, выгнала, понятно...
Катрин - Катрин
Не удивляюсь. В жизни все может быть. А если брак по залету, то тем более он долгим не будет.
Татьяна Волк
Автор жил, видимо, на территории сожительницы, а теперь ушел назад у маме. Иначе выставил бы сожительницу за порог с узелком в одной руке и ребенком в другой. Интересно, а ребенка автор признал, в паспорте он записан? Или его сожительница оформила статус матери одиночки?
Олька ЖуковаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор жил, видимо, на территории сожительницы, а теперь ушел назад у маме. Иначе выставил бы сожительницу за порог с узелком в одной руке и ребенком в другой. Интересно, а ребенка автор признал, в паспорте он записан? Или его сожительница оформила статус матери одиночки?
СсылкаПожаловаться
Еще бы знать, как он эти две недели жил. Съедал холодильник, потом полдня сидел в туалете, в перерывах мерял температуру, искал вирусы и ругал власти.... то да, возможно жена показалась ему мелочной))) Сильно подозреваю, что тут не выдержала жена))
Ужасный Нечеловек
Ну наконец то у всех жизнь наладится, и у нас тоже, ток больше писать не надо сюда про чистое зло в образе жен.)))))
Ласточка Ласточка
так сами ее такой сделали, все ей-на, держи, всю вырядили и увешали, не сомневаюсь,на все курорты, уверена, свозили, ясное дело превратилась в героиню Золотой рыбки
Ласточка Ласточка
тоже об этой теме думала, когда нам чинили вирус,цель была уж точно ни развал браков, а выйдет 1000 разводов, не даром умный Кирил уже это затронул и великолепно об этом сказал перед Веробным, с добрым утром и хорошего дня!!!
Небольшая Медведица
Всё что ни делается к лучшему.
Роза Игмурзина
с мамулей всегда лучше
Елена )))
Ребенок не повод для знакомства.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ей то вы зачем?!
Татьяна Шокова
Беедный мальчик! Даже не удосужился с женой познакомиться, прежде чем мастерить сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем