Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не вышла замуж...

второй раз:1) из-за своих детей
2) ради своих детей

Блиаха муха....меня вымораживает такая постановка вопроса...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
не выходят замуж второй раз те, кто с детьми, без жилья и с дурным характером, их просто не берет никто, а насчет детей, это их отговорки. правду ведь никто не скажет.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
не выходят замуж второй раз те, кто с детьми, без жилья и с дурным характером, их просто не берет никто, а насчет детей, это их отговорки. правду ведь никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
ЛеонардаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
не выходят замуж второй раз те, кто с детьми, без жилья и с дурным характером, их просто не берет никто, а насчет детей, это их отговорки. правду ведь никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
))))))) Жилье у меня есть, характер средний, но ребенок мне правда важнее, чем любой мужчина на свете.
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Водили и жить с матерью разные вещи....вы знаете сколько универ отнимает времени....я вот родить решилась только когда окончила и то к диплому готовилась будучи беременной)))
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не знаю кто то же за ребенком ухаживает, готовит , занимается не сутками же она спит))
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну 15 лет ...это уже какбы взрослая девочка..)
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Ну моя в штыки воспринимает любые мои попытки. И я её понимаю. И принимаю. Если папа родной из-за чужой бабы забил на ребенка, то мама становится единственным родителем. И появление мужчины у мамы - это просто страх. Психология ребенка штука сложная. И неизвестно где и когда выстрелит....
Пятачок-ЖирнаяПорося
прально
кому нужно
чужое потомство
Twix
Нормальная позиция. Поставьте себя на место ребенка и подумайте, хотелось бы вам, чтобы ваш привычный уклад жизни изменился, чтобы в доме поселился мужчина, который оттягивает на себя часть маминого времени и внимания?
Решение не выходить повторно замуж принимается не для того, чтобы потом попрекать им ребенка, а чтобы сейчас, сегодня ему было хорошо. И если ребенок не совсем маленький, то с ним просто надо поговорить на эту тему.
Хотя, откровенно говоря, если бы я сама была на все сто уверена, что хочу замуж, то уж как-нибудь сумела бы ребенка к этому подготовить.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Twix
Twix
Нормальная позиция. Поставьте себя на место ребенка и подумайте, хотелось бы вам, чтобы ваш привычный уклад жизни изменился, чтобы в доме поселился мужчина, который оттягивает на себя часть маминого времени и внимания?
Решение не выходить повторно замуж принимается не для того, чтобы потом попрекать им ребенка, а чтобы сейчас, сегодня ему было хорошо. И если ребенок не совсем маленький, то с ним просто надо поговорить на эту тему.
Хотя, откровенно говоря, если бы я сама была на все сто уверена, что хочу замуж, то уж как-нибудь сумела бы ребенка к этому подготовить.
СсылкаПожаловаться
+++
ЛеонардаВ ответ на Twix
Twix
Нормальная позиция. Поставьте себя на место ребенка и подумайте, хотелось бы вам, чтобы ваш привычный уклад жизни изменился, чтобы в доме поселился мужчина, который оттягивает на себя часть маминого времени и внимания?
Решение не выходить повторно замуж принимается не для того, чтобы потом попрекать им ребенка, а чтобы сейчас, сегодня ему было хорошо. И если ребенок не совсем маленький, то с ним просто надо поговорить на эту тему.
Хотя, откровенно говоря, если бы я сама была на все сто уверена, что хочу замуж, то уж как-нибудь сумела бы ребенка к этому подготовить.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Комфорт ребенка важнее.
anna_mariya_1986@mail.ru
чужие дети не нужны ни одному мужику....а сколько придурков извращенцев и т.п....вообщем нормальная мать должна подойти со всей ответственностью приглашая нового хахаля в дом)))
Lbp
Ну ваще-т было, да... Один раз не вышла из-за сына.
Второй раз вышла из-за себя.))) Ну и из-за сына.)))
Капель
А другая постановка вопроса - если вашим детям будет некомфортно с чужим мужчиной в одном доме? Или штаны рядом дороже?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Капель
Капель
А другая постановка вопроса - если вашим детям будет некомфортно с чужим мужчиной в одном доме? Или штаны рядом дороже?
СсылкаПожаловаться
Судя по комментам для большинства все таки штаны дороже)))
КапельВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Судя по комментам для большинства все таки штаны дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждой женщине счастья хочется, но может не надо это счастье сразу в дом тащить?))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Капель
Капель
Каждой женщине счастья хочется, но может не надо это счастье сразу в дом тащить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я о чем...а потом мы читает об этом на форуме и ах*еваем....все таки имея ребенка должны быть включены не только нижние части тела но и мосх : )))
Тая
не была в такой ситуации ,но если бы дитё была категорически против, не вышла бы....а если не совсем ,то устроила бы свою личную жизнь....нельзя женщине одной быть... завянет,для души, пусть не для замужа нужен человек... )
Диана Петрова
Второй раз замуж автор не вышла потому что второго такого дурака не нашлось.
И к тому же она еще первого со свету не сжила, но очень старается. Хоть они и в разводе.
Ребенок растет у бабушек - эта чокнутая не умеет спокойно разговаривать, вообще жить.
Хоть здесь кто-то послушает.
Елизавета МорозВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Второй раз замуж автор не вышла потому что второго такого дурака не нашлось.
И к тому же она еще первого со свету не сжила, но очень старается. Хоть они и в разводе.
Ребенок растет у бабушек - эта чокнутая не умеет спокойно разговаривать, вообще жить.
Хоть здесь кто-то послушает.
СсылкаПожаловаться
автор вроде замужем
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
автор вроде замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно и безнадежно))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем