Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не забыта

Мой названивает сестре (свой то номер я сменила), стоит у ворот ее коттеджа, вот как ему донести , что все кончено!?!
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ДевочкаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я уже почти месяц живу у сестры...Я ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я два месяца прожила у бывшего мужа)) и то вернул меня назад...все зависит от того любит ли и доверяет ли...мой овен,баран упертый,но знала что любит,и знала что я его не потеряю....теперь целует в опу...прошло уж три года и покой...мне скучно....хочется драйва...
Katarina
.Даша, ну вот правда ерундой маетесь. Если действительно любите и простили, возвращайтесь. А забыть? Наверное, невозможно. Да и надо ли? Все мы не без греха, просто у всех они разные, грехи эти, ошибки, но они есть у всех без исключения.Просто есть главное и НЕ главное. Вам надо решить, что для Вас - главное. Я вот всегда 200% была уверена в отношениях, что в случае измены просто сразу уйду, ну так и не любила никогда. А сейчас люблю, и ни фига не уверена, если что. Это честно, без прикрас. Не тяните, решайте раз и навсегда, ибо ничегошеньки Вы еще не решили, это понятно, думаю и Вам тоже.
Te St
Да вернитесь уже к нему..- всьо хлеп..
Константин
с такой мордашкой ты можешь, конечно, из мужиков канаты вить))
Дашка ФлаксВ ответ на Константин
Константин
с такой мордашкой ты можешь, конечно, из мужиков канаты вить))
СсылкаПожаловаться
Это я умея, а как отучить изменять этой "мордашке"???
КонстантинВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Это я умея, а как отучить изменять этой "мордашке"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на тебя ж клюют зачастую богатенькие ребята, а среди них порядочных мало...
КонстантинВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Это я умея, а как отучить изменять этой "мордашке"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старайся в душу мужику заглянуть, если он постоянно с тобой положительный донельзя, значит подлец внутри)) пусть будет попроще, чтоб дурь ты его видела, чем абсолютно положительный типаж, в идеальных мужиках второе дно всегда есть:)
Надежда ГартунгВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Это я умея, а как отучить изменять этой "мордашке"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, ну чего ты себе в голову вбила, что он тебе изменил? Только из фотографии что ли? Не услажняй жизнь ни себе ,ни ему.
Друг
В корзине
Дашка ФлаксВ ответ на Друг
Друг
В корзине
СсылкаПожаловаться
Дорогуша, ты своим присутствием соизволил посетить мою тему))
Юля
Да, до многих почему то сразу не доходит.....хорошо еще агрессии нет, а то всякое бывает....
Мюмз5
вот как до тебя донести, что остальные не лучше??? менять шило на мыло всю жизнь? все изменяют, а многе ещё и пьют и бьют ,занудничают и денег не дают
Дашка ФлаксВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
вот как до тебя донести, что остальные не лучше??? менять шило на мыло всю жизнь? все изменяют, а многе ещё и пьют и бьют ,занудничают и денег не дают
СсылкаПожаловаться
Мюмзик, предлагаете мне вернутся? И жить с этими воспоминаниями?
Мюмз5В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Мюмзик, предлагаете мне вернутся? И жить с этими воспоминаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить надо не прошлым, а настоящим! только умнеют люди в старости (((( учись на чужих ошибках, не копи обиды, не будь дурой.. потом локти будешь кусать, да поздно будет.
Надежда ГартунгВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Мюмзик, предлагаете мне вернутся? И жить с этими воспоминаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тебе жить воспоминаниями? Живи здесь и сейчас и радуйся, что есть человек, которого ты любишь и которому ты дорогА. И ,действительно, Измени что то в своей жизни, займись чем нибудь, что бы он видел, что ты не только красавица, но и умница. И поверь мне- я на свете давно живу ,измена- не повод для разрыва отношений. Может быть в этом была и твоя вина. То же только нам самим кажется, что мы белые и пушистые, но это не всегда так.
Надежда ГартунгВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
вот как до тебя донести, что остальные не лучше??? менять шило на мыло всю жизнь? все изменяют, а многе ещё и пьют и бьют ,занудничают и денег не дают
СсылкаПожаловаться
Для этого, наверное, нужно прожить жизнь.
Только тогда поймёшь
Надежда Гартунг
Для этого, наверное, нужно прожить жизнь.
Только тогда поймёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы....
Allammа
Ой, это сложно. Среди них бывают такие, пока по башке не дашь - до них не доходит...
Kross De Lena
Даш, ты сначала сделаешь, а потом подумаешь. А нужно наоборот. Если уходишь-уходи. Навсегда. Вернёшься-забудь об измене и никогда ему об этом не напоминай, не попрекай.
Печенька
Я уверена, скоро будем читать другую серию, Вы вернетесь))), даже не сомневаюсь
ида василевскаяВ ответ на Печенька
Печенька
Я уверена, скоро будем читать другую серию, Вы вернетесь))), даже не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Нет. она из Темиртау пише т )))
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Любовнице ейного сожителя фото выслала как он её ублажает )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем