Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2011, Главная форумов

Я не замужем

У меня есть любимый мужчина, живу с ним, мужем не называю и не считаю, что я замужем. А его это дело злит, я стараюсь при нем не обсуждать эту тему, знаю, что это его больная мозоль, он-то женой называет и замуж регулярно зовет)) А вот тут получилось так... Короче говоря, обиделся он на меня в очередной раз))) Помиримся, конечно, мне не в первой. Но все таки как взрослому мужику объяснить, чтобы на глупости не обижался?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
444удеся))
Извиняюсь спросить-а чего замуж не идёте?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
щаз вас тапками закидают.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Анита
не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фсё вы меня савсем запутали.
А смысл замужества в чем?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Ну фсё вы меня савсем запутали.
А смысл замужества в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею.
На ум приходят только мысли о разделе имущества и разводе)))
По крайней мере, сколько пыталась выяснить ответ на этот вопрос все к тому и сводится.
СсылкаПожаловаться
Анита
Понятия не имею.
На ум приходят только мысли о разделе имущества и разводе)))
По крайней мере, сколько пыталась выяснить ответ на этот вопрос все к тому и сводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю я с б. мужем когда жила разводиться не то что не собиралась,а даже не думала.)))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ну не знаю я с б. мужем когда жила разводиться не то что не собиралась,а даже не думала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже с бывшем разводиться не думала, когда в загс шла, но причины для загса тогда были такие глупые... в 18 лет еще прокатит, а вот в 36 уже нет)))
СсылкаПожаловаться
Анита
Да я тоже с бывшем разводиться не думала, когда в загс шла, но причины для загса тогда были такие глупые... в 18 лет еще прокатит, а вот в 36 уже нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю может надо подумать о детях и о себе озаботиться.А то потом под старость лет найдутся наследнички левые.Придут и скажут кто тут временные слазь.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ну не знаю может надо подумать о детях и о себе озаботиться.А то потом под старость лет найдутся наследнички левые.Придут и скажут кто тут временные слазь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наследники и будут дети.
Имущество у меня и свое есть, на улице не останусь)
СсылкаПожаловаться
Анита
Наследники и будут дети.
Имущество у меня и свое есть, на улице не останусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может именно по этой причине он и обижается.
А скажите почему вы прожив с мужчиной 13 лет(если не ошибаюсь) и имея детей совместных его мужем не считаете?И что нужно что бы назвать его мужем?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
может именно по этой причине он и обижается.
А скажите почему вы прожив с мужчиной 13 лет(если не ошибаюсь) и имея детей совместных его мужем не считаете?И что нужно что бы назвать его мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По причине, что наследники дети будут??? Так они и без брака будут наследниками.
Для меня муж - это тот, кто записан в паспорте, это мой любимый мужчина, отец наших детей, но не муж
СсылкаПожаловаться
Анита
По причине, что наследники дети будут??? Так они и без брака будут наследниками.
Для меня муж - это тот, кто записан в паспорте, это мой любимый мужчина, отец наших детей, но не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,не то что дети наследниками будут,а то что вам от него ни чего не надо.даже штампа в паспорте.А ему хочется что бы его мужем называли.И он знает ваше мнение по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
))Может, потому, что он у нее непрезентабельный?
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
))Может, потому, что он у нее непрезентабельный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Здравствуйте.Рада что вы меня запомнили))))))
А насчет презентабельности судить автору.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
)))) Здравствуйте.Рада что вы меня запомнили))))))
А насчет презентабельности судить автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Почему автору? У Вас для оценки "презентабельности" мужчин, очень так сказать, простая формула имеется.))
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
Здравствуйте! Почему автору? У Вас для оценки "презентабельности" мужчин, очень так сказать, простая формула имеется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все таки настаиваю что автору виднее.
)))А вы меня прям полюбили неземной любовью))))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
И все таки настаиваю что автору виднее.
)))А вы меня прям полюбили неземной любовью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Я ж не спорю, что автору виднее, предположил просто. Данных-то очень мало (даже для применения Вашей, простой формулы).
)))Неземной - это какой? Интернетной что-ли?
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
))Я ж не спорю, что автору виднее, предположил просто. Данных-то очень мало (даже для применения Вашей, простой формулы).
)))Неземной - это какой? Интернетной что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха хитренький ВЫ.Счас я вам скажу что такое не земная любовь вы начнете уточнять и фсё придецца признать потом что её любови вообче неть))))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Аха хитренький ВЫ.Счас я вам скажу что такое не земная любовь вы начнете уточнять и фсё придецца признать потом что её любови вообче неть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Что ж сразу неть-то? Интересно, взгляды как и на "мужскую презентабельность", в корне различаться будут?
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
))Что ж сразу неть-то? Интересно, взгляды как и на "мужскую презентабельность", в корне различаться будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канеш.А как же без различий.Скушно жить))))
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за формула такая волшебная позвольте спросить?
СсылкаПожаловаться
Пума
Что за формула такая волшебная позвольте спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вы у 444удесницы спросите. Это ее формула. А мне, кстати, тоже интересно будет узнать, что она ответит.
СсылкаПожаловаться
Летний Дождь
а чего не идете то замуж?)
СсылкаПожаловаться
Летний Дождь
а чего не идете то замуж?)
СсылкаПожаловаться
смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
Анита
смысла не вижу
СсылкаПожаловаться