Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не замужем

У меня есть любимый мужчина, живу с ним, мужем не называю и не считаю, что я замужем. А его это дело злит, я стараюсь при нем не обсуждать эту тему, знаю, что это его больная мозоль, он-то женой называет и замуж регулярно зовет)) А вот тут получилось так... Короче говоря, обиделся он на меня в очередной раз))) Помиримся, конечно, мне не в первой. Но все таки как взрослому мужику объяснить, чтобы на глупости не обижался?)
Анита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
МаргошаВ ответ на Пума
Пума
Согласна, Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Домино
"Я не замужем"

с чем Вас и поздравляю.
Само Совершенство
Я бы тоже обижалась, если бы на мои чистые искренние порывы отвечали постоянно "нет", и постояно же уточняли свою "свободу" от меня. У Вас все временное, вот он и бесится, он семью хочет, а Вы дурью маятесь.
Само Совершенство
Я бы тоже обижалась, если бы на мои чистые искренние порывы отвечали постоянно "нет", и постояно же уточняли свою "свободу" от меня. У Вас все временное, вот он и бесится, он семью хочет, а Вы дурью маятесь.
СсылкаПожаловаться
Я не уточняю свободу, я не свободна, у меня есть любимый мужчина, это все знают.
Само СовершенствоВ ответ на Анита
Анита
Я не уточняю свободу, я не свободна, у меня есть любимый мужчина, это все знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мужем не называю и не считаю, что я замужем" - а это что, как не уточнение вашего статуса? ))
Само Совершенство
"мужем не называю и не считаю, что я замужем" - а это что, как не уточнение вашего статуса? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю неуместным называть мужчину мужем, тогда как в паспорте он не записан. Но свою несвободу я не отрицаю.
Само СовершенствоВ ответ на Анита
Анита
Я считаю неуместным называть мужчину мужем, тогда как в паспорте он не записан. Но свою несвободу я не отрицаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, в голове у вас жуткие тараканы и большой комплекс по поводу замужества. Уж что именно, я не в курсе, но лечиться Вам надо однозначно )))
Само Совершенство
Я бы тоже обижалась, если бы на мои чистые искренние порывы отвечали постоянно "нет", и постояно же уточняли свою "свободу" от меня. У Вас все временное, вот он и бесится, он семью хочет, а Вы дурью маятесь.
СсылкаПожаловаться
Это называется "зажрались". Тут вот форумные ГБ-шницы зубами выгрызают своё право женой называться, а афтор видите ли хочет, цаца такая))))
Само СовершенствоВ ответ на Лу
Лу
Это называется "зажрались". Тут вот форумные ГБ-шницы зубами выгрызают своё право женой называться, а афтор видите ли хочет, цаца такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, видать, как те мужики, которые по 20 лет в ГБ живут, а потом вроде как и холостые сразу )))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Это называется "зажрались". Тут вот форумные ГБ-шницы зубами выгрызают своё право женой называться, а афтор видите ли хочет, цаца такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор у нас "троль с заморочками";)))))
CCoSp
Не хочется и не надо себя насиловать...
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, вы его не любите,
да еще и по расчету не хотите....
вот ужас то!!)))
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Вот те дяденька что бы не была в одиночестве!!
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Вот те дяденька что бы не была в одиночестве!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то стремный чувак ))
Само Совершенство
Какой-то стремный чувак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то стремный чувак ))

Ну ежели никкакого нет сойдёт!!))
GorgeousВ ответ на Алекса
Алекса
Какой-то стремный чувак ))

Ну ежели никкакого нет сойдёт!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от тебя даже страшненький сбежит.. трусы е меняешь потому что хаха
АлексаВ ответ на Gorgeous
Gorgeous
от тебя даже страшненький сбежит.. трусы е меняешь потому что хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от тебя даже страшненький сбежит.. трусы е меняешь потому что хаха

Слушай у тя прям зацикленость какая то на какой то вони ФУ!!фетиш что ли у тя такой!Или бабаы сплошь вонючки попадались? Или сам вонюч как клоп!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
вот! только что про фамилию подумала. И жены и детей...
Марина Марина
глупый вопрос..
Рыбка моя
Не замужем - это звучит гордо!
ПумаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Не замужем - это звучит гордо!
СсылкаПожаловаться
В чем тут гордость, брат?
Ник Валуев
Сублимированный эгоизм. Только о себе думает. Я даже не про мужа говорю, а про детей - они незаконнорожденные все. Дети наверняка уже имеют душевную трамву по этому поводу,но пока молчат. Вырастут - когда-ниубдь упрекнут свою маму, что родила вне брака.
МаргошаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сублимированный эгоизм. Только о себе думает. Я даже не про мужа говорю, а про детей - они незаконнорожденные все. Дети наверняка уже имеют душевную трамву по этому поводу,но пока молчат. Вырастут - когда-ниубдь упрекнут свою маму, что родила вне брака.
СсылкаПожаловаться
ещё интересно, чья фамилия у этих детей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем