Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не замужем

У меня есть любимый мужчина, живу с ним, мужем не называю и не считаю, что я замужем. А его это дело злит, я стараюсь при нем не обсуждать эту тему, знаю, что это его больная мозоль, он-то женой называет и замуж регулярно зовет)) А вот тут получилось так... Короче говоря, обиделся он на меня в очередной раз))) Помиримся, конечно, мне не в первой. Но все таки как взрослому мужику объяснить, чтобы на глупости не обижался?)
Анита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
444удеся))
Извиняюсь спросить-а чего замуж не идёте?
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Извиняюсь спросить-а чего замуж не идёте?
СсылкаПожаловаться
щаз вас тапками закидают.
АнитаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Извиняюсь спросить-а чего замуж не идёте?
СсылкаПожаловаться
не вижу смысла
444удеся))В ответ на Анита
Анита
не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фсё вы меня савсем запутали.
А смысл замужества в чем?
АнитаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну фсё вы меня савсем запутали.
А смысл замужества в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею.
На ум приходят только мысли о разделе имущества и разводе)))
По крайней мере, сколько пыталась выяснить ответ на этот вопрос все к тому и сводится.
444удеся))В ответ на Анита
Анита
Понятия не имею.
На ум приходят только мысли о разделе имущества и разводе)))
По крайней мере, сколько пыталась выяснить ответ на этот вопрос все к тому и сводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю я с б. мужем когда жила разводиться не то что не собиралась,а даже не думала.)))
АнитаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну не знаю я с б. мужем когда жила разводиться не то что не собиралась,а даже не думала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тоже с бывшем разводиться не думала, когда в загс шла, но причины для загса тогда были такие глупые... в 18 лет еще прокатит, а вот в 36 уже нет)))
444удеся))В ответ на Анита
Анита
Да я тоже с бывшем разводиться не думала, когда в загс шла, но причины для загса тогда были такие глупые... в 18 лет еще прокатит, а вот в 36 уже нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю может надо подумать о детях и о себе озаботиться.А то потом под старость лет найдутся наследнички левые.Придут и скажут кто тут временные слазь.
АнитаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну не знаю может надо подумать о детях и о себе озаботиться.А то потом под старость лет найдутся наследнички левые.Придут и скажут кто тут временные слазь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наследники и будут дети.
Имущество у меня и свое есть, на улице не останусь)
444удеся))В ответ на Анита
Анита
Наследники и будут дети.
Имущество у меня и свое есть, на улице не останусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может именно по этой причине он и обижается.
А скажите почему вы прожив с мужчиной 13 лет(если не ошибаюсь) и имея детей совместных его мужем не считаете?И что нужно что бы назвать его мужем?
АнитаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
может именно по этой причине он и обижается.
А скажите почему вы прожив с мужчиной 13 лет(если не ошибаюсь) и имея детей совместных его мужем не считаете?И что нужно что бы назвать его мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По причине, что наследники дети будут??? Так они и без брака будут наследниками.
Для меня муж - это тот, кто записан в паспорте, это мой любимый мужчина, отец наших детей, но не муж
444удеся))В ответ на Анита
Анита
По причине, что наследники дети будут??? Так они и без брака будут наследниками.
Для меня муж - это тот, кто записан в паспорте, это мой любимый мужчина, отец наших детей, но не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет,не то что дети наследниками будут,а то что вам от него ни чего не надо.даже штампа в паспорте.А ему хочется что бы его мужем называли.И он знает ваше мнение по этому вопросу.
Vita VitВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Извиняюсь спросить-а чего замуж не идёте?
СсылкаПожаловаться
))Может, потому, что он у нее непрезентабельный?
444удеся))В ответ на Vita Vit
Vita Vit
))Может, потому, что он у нее непрезентабельный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Здравствуйте.Рада что вы меня запомнили))))))
А насчет презентабельности судить автору.
Vita VitВ ответ на 444удеся))
444удеся))
)))) Здравствуйте.Рада что вы меня запомнили))))))
А насчет презентабельности судить автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Почему автору? У Вас для оценки "презентабельности" мужчин, очень так сказать, простая формула имеется.))
444удеся))В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Здравствуйте! Почему автору? У Вас для оценки "презентабельности" мужчин, очень так сказать, простая формула имеется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все таки настаиваю что автору виднее.
)))А вы меня прям полюбили неземной любовью))))))
Vita VitВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И все таки настаиваю что автору виднее.
)))А вы меня прям полюбили неземной любовью))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Я ж не спорю, что автору виднее, предположил просто. Данных-то очень мало (даже для применения Вашей, простой формулы).
)))Неземной - это какой? Интернетной что-ли?
444удеся))В ответ на Vita Vit
Vita Vit
))Я ж не спорю, что автору виднее, предположил просто. Данных-то очень мало (даже для применения Вашей, простой формулы).
)))Неземной - это какой? Интернетной что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха хитренький ВЫ.Счас я вам скажу что такое не земная любовь вы начнете уточнять и фсё придецца признать потом что её любови вообче неть))))))
Vita VitВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Аха хитренький ВЫ.Счас я вам скажу что такое не земная любовь вы начнете уточнять и фсё придецца признать потом что её любови вообче неть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Что ж сразу неть-то? Интересно, взгляды как и на "мужскую презентабельность", в корне различаться будут?
444удеся))В ответ на Vita Vit
Vita Vit
))Что ж сразу неть-то? Интересно, взгляды как и на "мужскую презентабельность", в корне различаться будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канеш.А как же без различий.Скушно жить))))
ПумаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Здравствуйте! Почему автору? У Вас для оценки "презентабельности" мужчин, очень так сказать, простая формула имеется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за формула такая волшебная позвольте спросить?
Vita VitВ ответ на Пума
Пума
Что за формула такая волшебная позвольте спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вы у 444удесницы спросите. Это ее формула. А мне, кстати, тоже интересно будет узнать, что она ответит.
Летний Дождь
а чего не идете то замуж?)
АнитаВ ответ на Летний Дождь
Летний Дождь
а чего не идете то замуж?)
СсылкаПожаловаться
смысла не вижу
detka***В ответ на Анита
Анита
смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем видите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем