Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не завистливая

Вообще нет этого качества , хоть сто раз мне будет плохо ) и знаете как на душе хорошо ? За всех радуюсь , если у них хорошо !)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна
Это правильно!)
Глафира С
Вот это правильно
Лидия
Я одна честна? Завидую всем, б л я.
Светлана
А мне пофиг
Наиль. Галимов.
Радоваться не могу сказать, но зависти точно нет.
Windy Nord *
а если кому-то плохо?
не зли котика
Помню по молодости я позавидовала одной женщине. Такая мелкая противная зависть. И вдруг к ней подходит сын, а у него ноги нет. Я была просто в ужасе от своих мыслей и с тех пор никогда и никому. Благодарю постоянно Бога за то, что имею. И считаю, что я этого не заслужила.
s-ulybkojВ ответ на не зли котика
не зли котика
Помню по молодости я позавидовала одной женщине. Такая мелкая противная зависть. И вдруг к ней подходит сын, а у него ноги нет. Я была просто в ужасе от своих мыслей и с тех пор никогда и никому. Благодарю постоянно Бога за то, что имею. И считаю, что я этого не заслужила.
СсылкаПожаловаться
мудро.
не зли котика
Помню по молодости я позавидовала одной женщине. Такая мелкая противная зависть. И вдруг к ней подходит сын, а у него ноги нет. Я была просто в ужасе от своих мыслей и с тех пор никогда и никому. Благодарю постоянно Бога за то, что имею. И считаю, что я этого не заслужила.
СсылкаПожаловаться
Дословно не помню, но приблизительно так: Зидан(футболист) рассказывал, что в детстве он плакал из-за того, что у него не было кед, пока не увидел мальчика без ног...
дуремар дуремановичь
я тут за одну порадовался
месяц в дурке
сам
старый удак
Вероника Чепурина
Завидовать, как минимум глупо, куда интересней стремиться к желаемому. Солидарна. Реально не понимаю, как это вообще, ну как минимум бессмысленно?)
Ирина Ирина
Анонимно радуетесь?
zhanna blythe
Я грешна . Завидую здоровым сильным и красивым . Больше ничему . Когда вижу здорового улыбающегося человека искренне восхищаюсь . Но такая небольшая толика зависти процентов два сидит !!! Но искренне радуюсь за таких людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем