Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2011, Главная форумов

я не желаю видеть в своих темах (краткий список)

Я замастырил сегодня только одну тему : "у кого лучше родиться ребенку? у супругов или задротов живущих в ГБ? " Это тема не выковыряна пальцем из жопы, по примеру многих, она даже заставила кое кого посмотреть законодательство. Мне не нужно в ней большое количество комментов, тем более безмозглых, я ее создал не для них, а для того чтоб тот кому интересно высказался, тем более связан с этой проблемой в следствии своей профессии. Я повторяю - тот кому интересно. Меня в ней не устраивают упреки что тема создана для топа, что ты мир что ли хочешь спасти, что опять старому пердуну нечем заняться. Если умственно эту тему не осилить, то много флудных, сидите в них.
Я не желаю видеть в своих темах:
1. Алю Страус.
2. Нефертити ( что стало для меня неожиданностью)
3. Я жду трамвая.
2. Кармен ( она же Вреднюля).

Я обещаю не заходить на ваши. Так же прошу их не создавать темы обо мне. Я не имею права запрещать, я высказал свои пожелания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
454
Кармен
Кармен(она же Вреднюля она же...она же.. .она же....)) продолжи бомжарик? не стесняйся..
СсылкаПожаловаться
Кармен
Кармен(она же Вреднюля она же...она же.. .она же....)) продолжи бомжарик? не стесняйся..
СсылкаПожаловаться
Паранойя
СсылкаПожаловаться
Паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маразм...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
маразм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он настолько стар?? Нет, он - СУПЕРСТАР!!!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
маразм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям жаль его стало..пыжится пыжится..а толку ноль..
СсылкаПожаловаться
Паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Klassno pishite. Xoroshij stil. Ja dawno tak ne smejalas. osobenno pro ochered w zari xorosho.
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
у него мания преследования
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
у него мания преследования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отвечаешь на его бред он те приписывает любовь к нему по самые помидоры..жесть..
СсылкаПожаловаться
Кармен
если отвечаешь на его бред он те приписывает любовь к нему по самые помидоры..жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и обязательно обсуждает мою писту, извиняюсь конечно, но это уже выводит.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
ага, и обязательно обсуждает мою писту, извиняюсь конечно, но это уже выводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он к ней неравнодушен
СсылкаПожаловаться
он к ней неравнодушен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кстати, ему вообще нравятся молодушки, но он может только дрочить на ники и авы:))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
да кстати, ему вообще нравятся молодушки, но он может только дрочить на ники и авы:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, поставлю свое реальное фото - импотенция гарантирована!
СсылкаПожаловаться
он к ней неравнодушен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к нам ко всем..по его логике..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000000000000000
с тобой не поспоришь....
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
Ой помоишник последние остатки разума потерял, хах=)))
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Ой помоишник последние остатки разума потерял, хах=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай бочелиных клонов посчитаем..кама..мечта бочелли и ещё штук 20 есть..по себе др судит..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
О, да ты совсем оказывается больна, Вреднуля тоже твоя "рабочая сила"....ну да, ну да, с психологической точки зрения таким образом ты создаешь себе фиктивную поддержку...бедненькая, Кармен)
СсылкаПожаловаться
Нюся
О, да ты совсем оказывается больна, Вреднуля тоже твоя "рабочая сила"....ну да, ну да, с психологической точки зрения таким образом ты создаешь себе фиктивную поддержку...бедненькая, Кармен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё в твоих больных фантазиях..только в них..вместе с бочелли..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
тебе нассы в глаза кармен скажешь-божья роса-
СсылкаПожаловаться
А может проще не обращать на них внимания?
СсылкаПожаловаться
А может проще не обращать на них внимания?
СсылкаПожаловаться
он так не может..но зато сам каждый раз кучу наложит в моей теме..
СсылкаПожаловаться
Кармен
он так не может..но зато сам каждый раз кучу наложит в моей теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, Кармен, а ты вроди как в своей теме про лукавство писала,что не любишь стадных инстинктов..и т.д. и т.п..а сама сейчас что делаешь? знач ты лукавишь всегда и везде?! а значит создавая тему про лукавство ты была не искренна..
Ты гораздо достойнее выглядела бы, если б вообще не зашла в тему Бочелли, а так базар какой то получился.
СсылкаПожаловаться
Мышка
хм, Кармен, а ты вроди как в своей теме про лукавство писала,что не любишь стадных инстинктов..и т.д. и т.п..а сама сейчас что делаешь? знач ты лукавишь всегда и везде?! а значит создавая тему про лукавство ты была не искренна..
Ты гораздо достойнее выглядела бы, если б вообще не зашла в тему Бочелли, а так базар какой то получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём тут одно к другому..иди пробздись в др месте..
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпистнуть не забыла примчаться=)))
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышка, я ей еще в начале её того поста сказала об этом, но она считает иначе)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru