Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не желаю видеть в своих темах (краткий список)

Я замастырил сегодня только одну тему : "у кого лучше родиться ребенку? у супругов или задротов живущих в ГБ? " Это тема не выковыряна пальцем из жопы, по примеру многих, она даже заставила кое кого посмотреть законодательство. Мне не нужно в ней большое количество комментов, тем более безмозглых, я ее создал не для них, а для того чтоб тот кому интересно высказался, тем более связан с этой проблемой в следствии своей профессии. Я повторяю - тот кому интересно. Меня в ней не устраивают упреки что тема создана для топа, что ты мир что ли хочешь спасти, что опять старому пердуну нечем заняться. Если умственно эту тему не осилить, то много флудных, сидите в них.
Я не желаю видеть в своих темах:
1. Алю Страус.
2. Нефертити ( что стало для меня неожиданностью)
3. Я жду трамвая.
2. Кармен ( она же Вреднюля).

Я обещаю не заходить на ваши. Так же прошу их не создавать темы обо мне. Я не имею права запрещать, я высказал свои пожелания.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Кармен
Кармен(она же Вреднюля она же...она же.. .она же....)) продолжи бомжарик? не стесняйся..
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кармен
Кармен
Кармен(она же Вреднюля она же...она же.. .она же....)) продолжи бомжарик? не стесняйся..
СсылкаПожаловаться
Паранойя
Шел трамвай девятый номер
Паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маразм...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
маразм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он настолько стар?? Нет, он - СУПЕРСТАР!!!
Кармен В ответ на Nefertiti
Nefertiti
маразм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям жаль его стало..пыжится пыжится..а толку ноль..
Шел трамвай девятый номер
Паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Klassno pishite. Xoroshij stil. Ja dawno tak ne smejalas. osobenno pro ochered w zari xorosho.
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
Кармен(она же Вреднюля она же...она же.. .она же....)) продолжи бомжарик? не стесняйся..
СсылкаПожаловаться
у него мания преследования
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
у него мания преследования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отвечаешь на его бред он те приписывает любовь к нему по самые помидоры..жесть..
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
если отвечаешь на его бред он те приписывает любовь к нему по самые помидоры..жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и обязательно обсуждает мою писту, извиняюсь конечно, но это уже выводит.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ага, и обязательно обсуждает мою писту, извиняюсь конечно, но это уже выводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он к ней неравнодушен
Шел трамвай девятый номер
он к ней неравнодушен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кстати, ему вообще нравятся молодушки, но он может только дрочить на ники и авы:))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да кстати, ему вообще нравятся молодушки, но он может только дрочить на ники и авы:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о, поставлю свое реальное фото - импотенция гарантирована!
Шел трамвай девятый номер
он к ней неравнодушен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к нам ко всем..по его логике..
Nefertiti В ответ на Кармен
Кармен
если отвечаешь на его бред он те приписывает любовь к нему по самые помидоры..жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000000000000000
с тобой не поспоришь....
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
Кармен(она же Вреднюля она же...она же.. .она же....)) продолжи бомжарик? не стесняйся..
СсылкаПожаловаться
Ой помоишник последние остатки разума потерял, хах=)))
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Ой помоишник последние остатки разума потерял, хах=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай бочелиных клонов посчитаем..кама..мечта бочелли и ещё штук 20 есть..по себе др судит..))
НюсяВ ответ на Кармен
Кармен
Кармен(она же Вреднюля она же...она же.. .она же....)) продолжи бомжарик? не стесняйся..
СсылкаПожаловаться
О, да ты совсем оказывается больна, Вреднуля тоже твоя "рабочая сила"....ну да, ну да, с психологической точки зрения таким образом ты создаешь себе фиктивную поддержку...бедненькая, Кармен)
Кармен В ответ на Нюся
Нюся
О, да ты совсем оказывается больна, Вреднуля тоже твоя "рабочая сила"....ну да, ну да, с психологической точки зрения таким образом ты создаешь себе фиктивную поддержку...бедненькая, Кармен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё в твоих больных фантазиях..только в них..вместе с бочелли..))
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
Кармен(она же Вреднюля она же...она же.. .она же....)) продолжи бомжарик? не стесняйся..
СсылкаПожаловаться
тебе нассы в глаза кармен скажешь-божья роса-
Любовь Мелехонова
А может проще не обращать на них внимания?
Любовь Мелехонова
А может проще не обращать на них внимания?
СсылкаПожаловаться
он так не может..но зато сам каждый раз кучу наложит в моей теме..
МышкаВ ответ на Кармен
Кармен
он так не может..но зато сам каждый раз кучу наложит в моей теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, Кармен, а ты вроди как в своей теме про лукавство писала,что не любишь стадных инстинктов..и т.д. и т.п..а сама сейчас что делаешь? знач ты лукавишь всегда и везде?! а значит создавая тему про лукавство ты была не искренна..
Ты гораздо достойнее выглядела бы, если б вообще не зашла в тему Бочелли, а так базар какой то получился.
Кармен В ответ на Мышка
Мышка
хм, Кармен, а ты вроди как в своей теме про лукавство писала,что не любишь стадных инстинктов..и т.д. и т.п..а сама сейчас что делаешь? знач ты лукавишь всегда и везде?! а значит создавая тему про лукавство ты была не искренна..
Ты гораздо достойнее выглядела бы, если б вообще не зашла в тему Бочелли, а так базар какой то получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём тут одно к другому..иди пробздись в др месте..
КонфеткаВ ответ на Мышка
Мышка
хм, Кармен, а ты вроди как в своей теме про лукавство писала,что не любишь стадных инстинктов..и т.д. и т.п..а сама сейчас что делаешь? знач ты лукавишь всегда и везде?! а значит создавая тему про лукавство ты была не искренна..
Ты гораздо достойнее выглядела бы, если б вообще не зашла в тему Бочелли, а так базар какой то получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпистнуть не забыла примчаться=)))
НюсяВ ответ на Мышка
Мышка
хм, Кармен, а ты вроди как в своей теме про лукавство писала,что не любишь стадных инстинктов..и т.д. и т.п..а сама сейчас что делаешь? знач ты лукавишь всегда и везде?! а значит создавая тему про лукавство ты была не искренна..
Ты гораздо достойнее выглядела бы, если б вообще не зашла в тему Бочелли, а так базар какой то получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышка, я ей еще в начале её того поста сказала об этом, но она считает иначе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем