Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - не жена декабриста.

Я уехала вслед за мужем в чужой город. У меня была квартира, хорошая работа. Теперь есть съемная чужая жилплощадь, работа с з/п меньше гораздо. Жалею.
А вы бы поехали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
w w
Нет
НеБом ВыШе
да
АННА АНИНА
Да.
Мary Tigr
будто твоя квартира куда-то делась )))
тоже мне проблема))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
будто твоя квартира куда-то делась )))
тоже мне проблема))
СсылкаПожаловаться
не делась, я живу на съемной первый раз, не комфортно
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не делась, я живу на съемной первый раз, не комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимите комфортную
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
снимите комфортную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в качестве квартиры дело, а в том, что она как гостиница по ощущениям
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учитесь. привыкнете. многие колесят с места на места.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все в Ваших руках, вернее в голове. Меняйте отношение, раз не можете поменять ситуацию. Отвлекитесь от своих переживаний. Посмотрите вокруг. Поищите достоинства и преимущества. Откройтесь новому. Вас ждут новын интересные возможности, нужно лишь снять шоры. Удачи на новом месте.

зы. наверно жёнам декабристов тоже было нелегко в ссылке. в бытовом плане так уж точно. значит дело не в бытовом комфорте.
Елена
Я с первым мужем сменила 3 города, т.е. в третьем уже осела... одна)
Но ни о чем не жалею. Хотя и карьера была и друзьями обзаводилась быстро. Расставание было как раз по причине того, что я поняла, что дело не в месте, что ему там плохо, а в человеке. В итоге осталась, а он недолго погоревал и поехал дальше))) Разные мы. Спасибо ему за то что было, и спасибо, что теперь у меня все по-другому!
Это я
Для меня работа вообще не главное, а зп вообще не имеет значения. Главнее семья. Поэтому я бы поехала. И не жалела бы. Квартиру сою можете сдавать пока
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Для меня работа вообще не главное, а зп вообще не имеет значения. Главнее семья. Поэтому я бы поехала. И не жалела бы. Квартиру сою можете сдавать пока
СсылкаПожаловаться
Сдавать не готова, может еще вернусь, после чужих не хочу жить
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смените традиционные взгляды, станет намного легче. сдайте квартиру, будет заработок, найдите хорошую работу и забудьте о дискомфорте.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы связали себя вещами. Поищите в инете Анну Всехсвятскую. У неё шикарное жильё в 3 странах мира. Квартиру в центре Киева сдаёт и не стремается жить после квартирантов.

Эти проблемы - они только в Ваших рамках. Как только отпустите эти ограничения - жизнь наладится
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после чужих еще ремонт нужен будет....есть такие..так загадят..(((
ГАЛИС
Нет, я бы не поехала! ))))
ВИШНЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
ты и не поехала...))))))
ГАЛИСВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ты и не поехала...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда в жизни!
Я не из тех кто за штанами по миру мотается.
Мне и дома хорошо! )))))
Роза ФахразиевнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
в шалаше не хотите?
Роза Фахразиевна
в шалаше не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу))))
Светлана Бурмистрова
А что у мужа? Мож, он олигархом работает
Светлана Бурмистрова
А что у мужа? Мож, он олигархом работает
СсылкаПожаловаться
не им
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
не им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутка. Но наверняка у него были серьёзные причины для переезда. А в семье надо подводить общий знаменатель плюсов и минусов. Если, конечно, вы считаете себя семьёй, а не временными сожителями, всегда готовыми разбежаться.
Светлана Бурмистрова
Шутка. Но наверняка у него были серьёзные причины для переезда. А в семье надо подводить общий знаменатель плюсов и минусов. Если, конечно, вы считаете себя семьёй, а не временными сожителями, всегда готовыми разбежаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в семейной жизни необходимо чем-то жертвовать.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
не им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время уехала и не жалею .Бросла престижный университет , семейный бизнес-который к тому времени опостылел (как и любой частный бизнесли в России ).Мама выгнала из дома, когда узнала , что собираюсь за муж (до этого дружили 6 лет).С одной сумкой прилетела к мужу в Африку .За 20 лет переезжаем раз 12, по разным странам и городам, и сечас не останавлимваемся .Да , в нашем случае , все было поставлено на карьеру мужа -и повезло .Хотя я тоже не сидела сложа руки , и детей воспитывают и бизнес свой есть .Не всем это подойдёт , нам даже нравится .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем