Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не жмот! Я хозяин!

Доброго времени суток,дамы и господа! как вы считаете,я действительно жмот,или это просто злые языки! В общем так.Сегодня пришли гости.Неожиданно.И я просто не успел спрятать все продукты в холодильник.(если они придупреждают заранее,я всегда их прячу.Холодильник ставлью на сигнализацию.И пару ОМОНавцев у двери.)В общем в этот раз,лохонулся! Так эти ,ток на порог,и в холодильник! Мне то не жалко! Просто продуктов потом мало остается! Потом они сели за стол.(я предложил чайку попить! Мы с женой люди гостиприимные! Я даже им сахарницу с сахарам показал! А эти ,возмущаются! Почему я им один пакетик на пятерых дал! Вот буржуи! Я же им говорю,а то,что чайник почти горячий,этого вы не заметили! В общем,посидели душевно.Стали расходится,так их девушки решили руки помыть! Я то по доброте душевной разрешил,а теперь жалею.Эти заразы руки мыли с мылом! Ну как так можно!? В чужом доме! Никакого воспитания! А еще меня жмотом обзывают! Обидно! Что скажете? С уважением,ваш щедрый А.Белов! :)Скажите,ваши гости так же себя видут,или эт только мне так повезло!?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну ладно раз уж ты такой серьёзный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю,тёзка! :)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Благодарю,тёзка! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не стоит благодарствий брат)))
НУиНУ В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так после ухода гостей немогу уснуть! Как подумаю,что им целый пакетик чая отдал,аж душа кровью обливается! Мы то сами вместо чая давно носки завариваем! Пор вкусу то не отличиш! А цвет более насыщен! И на стиральном порошке эконимия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервишки шалят?
Могу продать нервную систему в отличном состоянии
Заводится с пол-оборота :)
Алексанр БеловВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нервишки шалят?
Могу продать нервную систему в отличном состоянии
Заводится с пол-оборота :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так после ухода гостей немогу уснуть! Как подумаю,что им целый пакетик чая отдал,аж душа кровью обливается! Мы то сами вместо чая давно носки завариваем! Пор вкусу то не отличиш! А цвет более насыщен! И на стиральном порошке эконимия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы теперь предусмотрительно держите заваренный носок, про запас! А то вдруг опять нагрянут неожиданно!
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так Вы теперь предусмотрительно держите заваренный носок, про запас! А то вдруг опять нагрянут неожиданно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где ж я вам столько насков напосуксь?!
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да где ж я вам столько насков напосуксь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так носок - продукт многоразовый! Поносили - заварили - поносили - заварили....Один носите, другой в заварке :)
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так носок - продукт многоразовый! Поносили - заварили - поносили - заварили....Один носите, другой в заварке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот подумал,может просто их фламастером нарисовать!?
Само СовершенствоВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я вот подумал,может просто их фламастером нарисовать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зима на дворе, надо отращивать шерсть!
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Зима на дворе, надо отращивать шерсть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно!Спасибо,что беспокоитесь о моем драгоценном здоровье! :)
роза
Похоже вы человек хороший и приходят гости не поесть, а пообщаться. А поесть ходят к другим, гсе есть сауна.
Алексанр БеловВ ответ на роза
роза
Похоже вы человек хороший и приходят гости не поесть, а пообщаться. А поесть ходят к другим, гсе есть сауна.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,я очень хороший!
Ф.Сухов
А где смеяться?
Алексанр БеловВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А где смеяться?
СсылкаПожаловаться
А вам лишь бы посмеяться!? это серьезная диалема! :)
?!В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А где смеяться?
СсылкаПожаловаться
Пока рано. Но скоро кто- то из гостей Саши нанесет несовместимую с жизнью рану другому гостю, и повод для веселья будет налицо!
Лу
Вы не жадный,а домовитый!:-)А эти ,гады какие,на мыло позарились!И сахар вы им зря показали-низя достаток в доме завистливому оку показывать!
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
Вы не жадный,а домовитый!:-)А эти ,гады какие,на мыло позарились!И сахар вы им зря показали-низя достаток в доме завистливому оку показывать!
СсылкаПожаловаться
(рву последние волосы на ...впрочем не важно на каком именно месте)
Алексанр Белов
(рву последние волосы на ...впрочем не важно на каком именно месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убивайтесь так. В следующий раз сделаете как надо.да,желательно поставить в прихожей на самом видном месте крем от чесотки-тада даж воду и пакетик чая можно сэкономить
Алексанр БеловВ ответ на Лу
Лу
Не убивайтесь так. В следующий раз сделаете как надо.да,желательно поставить в прихожей на самом видном месте крем от чесотки-тада даж воду и пакетик чая можно сэкономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Что то новенькое?!
Алексанр Белов
??? Что то новенькое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь у хорошей хозяйки!
Просто Мария
Ну,почему же жмот7 Я гостей даже в дом не пускаю.Им и в предбаннике неплохо будет.
Просто Мария
Ну,почему же жмот7 Я гостей даже в дом не пускаю.Им и в предбаннике неплохо будет.
СсылкаПожаловаться
И к котам равнодушны... Привет, сестра по разуму!
Просто МарияВ ответ на ?!
?!
И к котам равнодушны... Привет, сестра по разуму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,привет!!! Да гости як коты:пришли,нагадили и ушли.
Просто Мария
Ну,почему же жмот7 Я гостей даже в дом не пускаю.Им и в предбаннике неплохо будет.
СсылкаПожаловаться
Добрая Вы:-) за воротами им место и разговор по домофону-самое то
Просто МарияВ ответ на Лу
Лу
Добрая Вы:-) за воротами им место и разговор по домофону-самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они,собаки, к соседям по домофону-то...А в коридорчике у меня и креслице,и столик,и паласик.Некоторые с ночевкой остаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем