Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не жмот! Я хозяин!

Доброго времени суток,дамы и господа! как вы считаете,я действительно жмот,или это просто злые языки! В общем так.Сегодня пришли гости.Неожиданно.И я просто не успел спрятать все продукты в холодильник.(если они придупреждают заранее,я всегда их прячу.Холодильник ставлью на сигнализацию.И пару ОМОНавцев у двери.)В общем в этот раз,лохонулся! Так эти ,ток на порог,и в холодильник! Мне то не жалко! Просто продуктов потом мало остается! Потом они сели за стол.(я предложил чайку попить! Мы с женой люди гостиприимные! Я даже им сахарницу с сахарам показал! А эти ,возмущаются! Почему я им один пакетик на пятерых дал! Вот буржуи! Я же им говорю,а то,что чайник почти горячий,этого вы не заметили! В общем,посидели душевно.Стали расходится,так их девушки решили руки помыть! Я то по доброте душевной разрешил,а теперь жалею.Эти заразы руки мыли с мылом! Ну как так можно!? В чужом доме! Никакого воспитания! А еще меня жмотом обзывают! Обидно! Что скажете? С уважением,ваш щедрый А.Белов! :)Скажите,ваши гости так же себя видут,или эт только мне так повезло!?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на НУиНУ
Комментарий удален.Почему?
Не,я лампочки давно повыкручивал!:)
НУиНУ В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не,я лампочки давно повыкручивал!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадность-не порок, а способ обогащения :)
Мои жертвы русского гостеприимства
сначала идут руки мыть, а не после
Да еще и свет включают :)
НУиНУ В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не,я лампочки давно повыкручивал!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно удалилась :(
Манюня
)))) Вы мистер щедрость))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
)))) Вы мистер щедрость))
СсылкаПожаловаться
Вот! И я о том же! Разучились у нас ценить щедрость! Все им мало!:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот! И я о том же! Разучились у нас ценить щедрость! Все им мало!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти гости вообще бесцеремонны, так и норовят на шею сесть. Ну Вы их хоть предупредили, что в следующий раз пусть приходят со своими продуктами? И пусть спасибо скажут, что Вы им своими кружками и чайником разрешите воспользоваться))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Эти гости вообще бесцеремонны, так и норовят на шею сесть. Ну Вы их хоть предупредили, что в следующий раз пусть приходят со своими продуктами? И пусть спасибо скажут, что Вы им своими кружками и чайником разрешите воспользоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же! Я вот думаю,стоит ли напомнить,что они за столом на моих стульях сидят!?Это не перебор будит? Как вы думаете?
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А как же! Я вот думаю,стоит ли напомнить,что они за столом на моих стульях сидят!?Это не перебор будит? Как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, напомните обязательно)) Воздух тоже выдавайте экономно, а то после них еще проветривать придется)))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Нее, напомните обязательно)) Воздух тоже выдавайте экономно, а то после них еще проветривать придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.обязательно воспользуюсь вашим советом!
?!
Жмот! Однозначно, жмот! Но Вашей вины в этом нет. Это все тот клещ, с которым у Вас не сложились отношения во время прогулки по лесам )))
Алексанр БеловВ ответ на ?!
?!
Жмот! Однозначно, жмот! Но Вашей вины в этом нет. Это все тот клещ, с которым у Вас не сложились отношения во время прогулки по лесам )))
СсылкаПожаловаться
От падлюка а не клещь!
Алексанр Белов
От падлюка а не клещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клещ по природе своей, как задумал его Творец, - редкостная сволочь! Но можно бороться и с ним. И с его последствиями. На мой взгляд, приобретение хозяйственного мыла с содержанием чего-то 72% быстро отучит молодых недиликатных нахалок вводить Вас в разорение!
Алексанр БеловВ ответ на ?!
?!
Клещ по природе своей, как задумал его Творец, - редкостная сволочь! Но можно бороться и с ним. И с его последствиями. На мой взгляд, приобретение хозяйственного мыла с содержанием чего-то 72% быстро отучит молодых недиликатных нахалок вводить Вас в разорение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо! :)
Само Совершенство
Повеселил :) Что ж вам не спится-то?
Алексанр БеловВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Повеселил :) Что ж вам не спится-то?
СсылкаПожаловаться
Так после ухода гостей немогу уснуть! Как подумаю,что им целый пакетик чая отдал,аж душа кровью обливается! Мы то сами вместо чая давно носки завариваем! Пор вкусу то не отличиш! А цвет более насыщен! И на стиральном порошке эконимия!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так после ухода гостей немогу уснуть! Как подумаю,что им целый пакетик чая отдал,аж душа кровью обливается! Мы то сами вместо чая давно носки завариваем! Пор вкусу то не отличиш! А цвет более насыщен! И на стиральном порошке эконимия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после ухода гостей немогу уснуть! Как подумаю,что им целый пакетик чая отдал,аж душа кровью обливается! Мы то сами вместо чая давно носки завариваем! Пор вкусу то не отличиш! А цвет более насыщен! И на стиральном порошке эконимия!

фууууууу напилси точно мой сашок!!!
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Так после ухода гостей немогу уснуть! Как подумаю,что им целый пакетик чая отдал,аж душа кровью обливается! Мы то сами вместо чая давно носки завариваем! Пор вкусу то не отличиш! А цвет более насыщен! И на стиральном порошке эконимия!

фууууууу напилси точно мой сашок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой запах!!! Эт вам не с бергомотом! :)Наскоин! Похлеще героина будит!:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А какой запах!!! Эт вам не с бергомотом! :)Наскоин! Похлеще героина будит!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы с этим носкоином ещё и ингаляции делаете)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
так вы с этим носкоином ещё и ингаляции делаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это мысль!Спасибо!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А это мысль!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жена наверное упивается чайком таким? любит ведь))) как там владимир маркин пел целовать песок по которому ты ходила...а твоя жена наверное поласкать носок что я в чае себе заварила!
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
жена наверное упивается чайком таким? любит ведь))) как там владимир маркин пел целовать песок по которому ты ходила...а твоя жена наверное поласкать носок что я в чае себе заварила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так! сТОП! жену не трогаем! договорились?!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так! сТОП! жену не трогаем! договорились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чёй то не трогаем))) шо с ней будет то? не развалится и не растаят чай не снегурочка)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а чёй то не трогаем))) шо с ней будет то? не развалится и не растаят чай не снегурочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу как человека.Жен не трогаем.Хорошо?!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Прошу как человека.Жен не трогаем.Хорошо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ладно раз уж ты такой серьёзный)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем