Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не знаю

Здраствуйте!я давно занимаюсь эзотерикой,и в принципе знаю,как решать свои проблемы,настраиваться и преодолевать трудности жизне….но..что делать в ситуации,я не знаю,на карте стоит многое.Дело в том,что когда-то мой жених изменил мне,я узнала об этом позже,мы ,конечно,это пережили с ним,хотя от той девочки я натерпелась выходок,вплоть до угроз. потом вся эта история с ней закончилась,до того момента.как с нами не начал жить друг детства моего жениха,которым он дорожит.ну а друг в свою очередь начал встречаться с той девушкой,приводить ее к нам в дом,спать с ней на нашей постели.и все это не заканчивается до сих пор. я не знаю,как мне быть!либо ставить жениха перед выбором я или друг с этой девушкой(другу объясняли,что не нужно к нам в дом ее водить,но это бестолку),либо мерется с тем ,что она будет находится вместе с нами. в первом случаи я боюсь ущемить своего любимого,потому что рушить дружбу ,которая продолжалась порядка 20 лет,это большой шаг.а во втором,боюсь сама не выдержать,от одной только мысле мое сознание переварачивается,от того что вот ЭТО будет мало того в нашем доме,так еще и продолжет общаться с моим женихом после всех угроз…
пожалуйста,не дайте разрушиться моему личному счастью и гармонии,помогите!!жду ответа!заранее спасибо!
Екатерина Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
liudmila glyshenkova
Катя, эзотерика - это, конечно, интересно...но и по сторонам смотреть надо, жизнь настоящую видеть. Вы научились тому, что все проблемы надо решать, пытаться что-то менять, искать компромисс...Да, это всё так, если Вы находитесь "в своей среде". Вы же попали в общество Вашего жениха, которое Вам чуждо изначально...Вы пишете, что он к Вам внимателен, заботлив...Это приятно и вводит в заблуждение, что это Ваш человек. Но посмотрите на его окружение - девушка, с которой он Вам изменил, явно не Вашего круга (и НЕ прощать надо было не сам факт измены, всякое бывает, а то, что это измена с потаскушкой такой). Потом он её передал другу. Вы пишите, что ей попользовались и бросили. Это Вы своё самолюбие тешите. На самом деле её не бросили а удачно пристроили - к своему другу и в свой дом. Друг Вашего жениха, с которым он 20 лет - вот это тоже его среда, и тоже чуждая Вам. Так что Вы делаете между этими людьми? Какие компромисы собираетесь находить?
Екатерина ЧерниковаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Катя, эзотерика - это, конечно, интересно...но и по сторонам смотреть надо, жизнь настоящую видеть. Вы научились тому, что все проблемы надо решать, пытаться что-то менять, искать компромисс...Да, это всё так, если Вы находитесь "в своей среде". Вы же попали в общество Вашего жениха, которое Вам чуждо изначально...Вы пишете, что он к Вам внимателен, заботлив...Это приятно и вводит в заблуждение, что это Ваш человек. Но посмотрите на его окружение - девушка, с которой он Вам изменил, явно не Вашего круга (и НЕ прощать надо было не сам факт измены, всякое бывает, а то, что это измена с потаскушкой такой). Потом он её передал другу. Вы пишите, что ей попользовались и бросили. Это Вы своё самолюбие тешите. На самом деле её не бросили а удачно пристроили - к своему другу и в свой дом. Друг Вашего жениха, с которым он 20 лет - вот это тоже его среда, и тоже чуждая Вам. Так что Вы делаете между этими людьми? Какие компромисы собираетесь находить?
СсылкаПожаловаться
если бы я знала,какой компромис найти,я бы не писала сюда)))))я запуталась и потанула с головой в этой проблеме,что потеряла свежий взгляд на нее,поэтому читаю ответы всех участников форума делаю какие-то выводы для себя
Алёна
Катя,сори за откровенность....ты так цепляешься за это слово НЕВЕСТА....
оч хочеться выйти замуж? - выходи и не плачь
очень хочеться любви - найди..
а со стороны это всё выглядит как "сумашедший дом"...у каждого конечно свои тараканы в голове...
скорее всего вас всех устраивает такое положение дел...
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Алёна
Алёна
Катя,сори за откровенность....ты так цепляешься за это слово НЕВЕСТА....
оч хочеться выйти замуж? - выходи и не плачь
очень хочеться любви - найди..
а со стороны это всё выглядит как "сумашедший дом"...у каждого конечно свои тараканы в голове...
скорее всего вас всех устраивает такое положение дел...
СсылкаПожаловаться
замуж не тороплюсь)но она уже планируется...я не скажу,что уверена совсем,конечно,затянутая такая ситуация пугает,но и опять таки,друга он не поддерживает,постоянные же скандалы...да и как уезжаем оттуда становится все тихо,гладко.любви)))нашла ее,а все гладко и без трудностей может и бывает,но для меня реальная жизнь краше,какие-то трудности показывают кто из нас на что годен,вот и эта ситуация такая же,только хочется решить ее более правильно.я не знаю,как будет правильно,поэтому и смотрю ваши мнения)
LittleRedDemon
Есть такая поговорка :"У каждой женщины та любовь,какая ей нужна".Вопрос в том,нужна ли тебе ТАКАЯ любовь? Этого ли ты хочешь?
И знаешь,любви не всегда достаточно,как бы обидно это не звучало.
Юлия Оборотень МакНейл
Как я вас понимаю - мне тоже изменяли, так та мадам мне письма гадостные писать начала. Уговаривала уйти с работы - по ее мнению женщина работать не должна, да, что я об этом говорю.. А она тебе никто и зват ьее никак..Потаскуха, блин..Что же таких простите, баб, на занятых парней тянет..Знаете, что..Соберите сами свои монатки и свалите сами, ничего не объясняя, отключите телефон и сами уедете куда-нибудь.
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Как я вас понимаю - мне тоже изменяли, так та мадам мне письма гадостные писать начала. Уговаривала уйти с работы - по ее мнению женщина работать не должна, да, что я об этом говорю.. А она тебе никто и зват ьее никак..Потаскуха, блин..Что же таких простите, баб, на занятых парней тянет..Знаете, что..Соберите сами свои монатки и свалите сами, ничего не объясняя, отключите телефон и сами уедете куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
думаю,это будет крайняя мера...хотя и ее тоже рассматриваю
Troll
vam nado nachat slyshat klassicheskyu myziky i pomeniat svoi stil zhizni, toga bistree naidete dostoinogo zheniha
Ксения Шаронова
Катя, Срочно надо брать инициативу в свои руки!. Как Вы допускаете что посторонние люди спят на Вашей постели? Дружба это очень замечательно, но когда эта дружба переходит определенную грань, и кто -то начинает страдать от этого (в данной ситуации, это Вы) это совершенно не правильно. Они приходят в Ваш дом, а кто у Вас хозяин? Если Вы не поговорите со своим МЧ, то боюсь рано или поздно, именно Вас могут ущемить в отношениях, и потом, не забывайте, что эта девушка, хоть и встречается с другом вашего МЧ, является вашей потенциальной соперницей. Вам надо срочно оградить себя и Вашего МЧ от присутствия ее. Главное не давите, а посторайтесь убедить своего МЧ, что Вы ничего против друга не имеете, и очень цените их дружбу, но где встречаться ему с девушкой, только проблемы тех двоих. В данной ситуации Вам надо включать актерское мастерство. И вообще , есть такое выражение-"Мой дом , моя крепость". Я уверена, если Вы нашли в себе силы пережить проблему измены и сохранить отношения ( что не каждый может), значит Вы найдете силы и для решения этой проблемы. Кроме Вас этого никто не сделает.
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Катя, Срочно надо брать инициативу в свои руки!. Как Вы допускаете что посторонние люди спят на Вашей постели? Дружба это очень замечательно, но когда эта дружба переходит определенную грань, и кто -то начинает страдать от этого (в данной ситуации, это Вы) это совершенно не правильно. Они приходят в Ваш дом, а кто у Вас хозяин? Если Вы не поговорите со своим МЧ, то боюсь рано или поздно, именно Вас могут ущемить в отношениях, и потом, не забывайте, что эта девушка, хоть и встречается с другом вашего МЧ, является вашей потенциальной соперницей. Вам надо срочно оградить себя и Вашего МЧ от присутствия ее. Главное не давите, а посторайтесь убедить своего МЧ, что Вы ничего против друга не имеете, и очень цените их дружбу, но где встречаться ему с девушкой, только проблемы тех двоих. В данной ситуации Вам надо включать актерское мастерство. И вообще , есть такое выражение-"Мой дом , моя крепость". Я уверена, если Вы нашли в себе силы пережить проблему измены и сохранить отношения ( что не каждый может), значит Вы найдете силы и для решения этой проблемы. Кроме Вас этого никто не сделает.
СсылкаПожаловаться
спасибо,за еще один совет,только и проблема,что за 3 месяца актерской игры,разговоров по душам я устала,он все понимает и соглашается со мной...но все это тянется и тянется...у него тоже терпение на исходе,но друг на столько мерзок,что в нужную минуту тоже дергает за ниточки,о дружбе,помощи,понимание,раскаивание,о том что такое больше не повторится....последнее время я не тревожилась потому что знала,что туда еще поедем не скоро,но остается всего неделя как ехать туда и мое уже потенциальное предчувствие очередной нервотрепки всем сводит с ума,потому что не знаю как же все будет на этот раз...
Ксения ШароноваВ ответ на Екатерина Черникова
Екатерина Черникова
спасибо,за еще один совет,только и проблема,что за 3 месяца актерской игры,разговоров по душам я устала,он все понимает и соглашается со мной...но все это тянется и тянется...у него тоже терпение на исходе,но друг на столько мерзок,что в нужную минуту тоже дергает за ниточки,о дружбе,помощи,понимание,раскаивание,о том что такое больше не повторится....последнее время я не тревожилась потому что знала,что туда еще поедем не скоро,но остается всего неделя как ехать туда и мое уже потенциальное предчувствие очередной нервотрепки всем сводит с ума,потому что не знаю как же все будет на этот раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, но это совсем меняет дело, я думала что этот друг приличный человек, а если у него все так запущенно, тогда и не раздумывай, ставь вопрос ребром, либо ты, либо он. Вот и проверишь отношения своего МЧ к тебе. Если он у тебя с мозгами, он будет на твоей стороне, а если обратное, ну что делать! Сама понимаешь, надо ли идти с таким человеком дальше по жини? Решать тебе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем