Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не знаю

Здраствуйте!я давно занимаюсь эзотерикой,и в принципе знаю,как решать свои проблемы,настраиваться и преодолевать трудности жизне….но..что делать в ситуации,я не знаю,на карте стоит многое.Дело в том,что когда-то мой жених изменил мне,я узнала об этом позже,мы ,конечно,это пережили с ним,хотя от той девочки я натерпелась выходок,вплоть до угроз. потом вся эта история с ней закончилась,до того момента.как с нами не начал жить друг детства моего жениха,которым он дорожит.ну а друг в свою очередь начал встречаться с той девушкой,приводить ее к нам в дом,спать с ней на нашей постели.и все это не заканчивается до сих пор. я не знаю,как мне быть!либо ставить жениха перед выбором я или друг с этой девушкой(другу объясняли,что не нужно к нам в дом ее водить,но это бестолку),либо мерется с тем ,что она будет находится вместе с нами. в первом случаи я боюсь ущемить своего любимого,потому что рушить дружбу ,которая продолжалась порядка 20 лет,это большой шаг.а во втором,боюсь сама не выдержать,от одной только мысле мое сознание переварачивается,от того что вот ЭТО будет мало того в нашем доме,так еще и продолжет общаться с моим женихом после всех угроз…
пожалуйста,не дайте разрушиться моему личному счастью и гармонии,помогите!!жду ответа!заранее спасибо!
Екатерина Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
OlgaLicenko
"мой жених изменил"

Это как? Как вообще можно говорить о каких-то "пережили с ним". Ничего ОН с вами не переживал. Все Вы себе придумали.

Назовите все своими именами и не разводите сопли-слюни
Екатерина ЧерниковаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
"мой жених изменил"

Это как? Как вообще можно говорить о каких-то "пережили с ним". Ничего ОН с вами не переживал. Все Вы себе придумали.

Назовите все своими именами и не разводите сопли-слюни
СсылкаПожаловаться
ну не скаите...очень многое изменилось после того случая...да пережили,потому что тогда я тоже не закрыла на это глаза.в конце концов покажите мне мужчину ,который не изменял?!другое дело как это потом решилось и к чему все пришло,нас это только скрипило
Екатерина Черникова
ну не скаите...очень многое изменилось после того случая...да пережили,потому что тогда я тоже не закрыла на это глаза.в конце концов покажите мне мужчину ,который не изменял?!другое дело как это потом решилось и к чему все пришло,нас это только скрипило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем вас "это только скрепило"?
Екатерина ЧерниковаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
В чем вас "это только скрепило"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем что он поконсчил с другими с своими вредными привычками,только чтобы вернуть меня.в частноти сокротилось кол-во алкоголя,пропадания по ночам,а то и по дням,конечно,это радует,он стремится теперь домой
Екатерина Черникова
ну не скаите...очень многое изменилось после того случая...да пережили,потому что тогда я тоже не закрыла на это глаза.в конце концов покажите мне мужчину ,который не изменял?!другое дело как это потом решилось и к чему все пришло,нас это только скрипило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце концов покажите мне мужчину ,который не изменял?!

Это фотографии всем форумом наших мужчин прислать или как? :) Пережили это, и ладно - рада за вас. Странный друг у вашего молодого человека... А еще больше страннее то, что сейчас ему друг дороже вас (раз вы боитесь его реакции), а до этого какая-то девушка была дороже вас... А дальше что? Нужно отношения и приоритеты в паре заранее - ДО СВАДЬБЫ устанавливать, чтобы потом слезы горькие не лить! Поговорите с ним откровенно, скажите, что разумеется простили ему измену, но ЗАБЫТЬ о ней вы не сможете НИКОГДА!!! И пусть он возьмет ситуацию в свои руки - и сделает так, чтобы вы не переживали, не страдали, не вспоминали лишний раз обо всей той истории. В конце-концов это его обязанность, как вашего будущего мужа - защитника и опоры. А от друга его не убудет, что он ночевать у девушки будет :))) А если ваш парень вас не поймет, что ж - мне тогда будет очень-очень жаль... Ведь вы же все равно его не бросите, а будете терпеть. Так что давайте - действуйте!
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
в конце концов покажите мне мужчину ,который не изменял?!

Это фотографии всем форумом наших мужчин прислать или как? :) Пережили это, и ладно - рада за вас. Странный друг у вашего молодого человека... А еще больше страннее то, что сейчас ему друг дороже вас (раз вы боитесь его реакции), а до этого какая-то девушка была дороже вас... А дальше что? Нужно отношения и приоритеты в паре заранее - ДО СВАДЬБЫ устанавливать, чтобы потом слезы горькие не лить! Поговорите с ним откровенно, скажите, что разумеется простили ему измену, но ЗАБЫТЬ о ней вы не сможете НИКОГДА!!! И пусть он возьмет ситуацию в свои руки - и сделает так, чтобы вы не переживали, не страдали, не вспоминали лишний раз обо всей той истории. В конце-концов это его обязанность, как вашего будущего мужа - защитника и опоры. А от друга его не убудет, что он ночевать у девушки будет :))) А если ваш парень вас не поймет, что ж - мне тогда будет очень-очень жаль... Ведь вы же все равно его не бросите, а будете терпеть. Так что давайте - действуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,большое,мне нравится ваш совет,да и вы правы)))))так сделаю!спасибо улыбнули,а то я как начинаю умать на эту тему просто так жутко расстраиваюсь))вы очень искренне)
Екатерина Черникова
спасибо,большое,мне нравится ваш совет,да и вы правы)))))так сделаю!спасибо улыбнули,а то я как начинаю умать на эту тему просто так жутко расстраиваюсь))вы очень искренне)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что, главное, чтобы помог совет :) А вы и не думайте об этой проблеме пока, самая главная проблема - это НГ в другом месте отметить, а не с его другом и этой особой :)))) С Наступающим вас, кстати :)
Екатерина Черникова
ну не скаите...очень многое изменилось после того случая...да пережили,потому что тогда я тоже не закрыла на это глаза.в конце концов покажите мне мужчину ,который не изменял?!другое дело как это потом решилось и к чему все пришло,нас это только скрипило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-покажите мне мужчину который не изменял-
Запросто!
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Черникова
Екатерина Черникова
ну не скаите...очень многое изменилось после того случая...да пережили,потому что тогда я тоже не закрыла на это глаза.в конце концов покажите мне мужчину ,который не изменял?!другое дело как это потом решилось и к чему все пришло,нас это только скрипило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте вы эту истеричку Олгу))))надо давать людяи второй шанс,даже неверным мужьям. всякое бывает в жизни. главное,что человек все осознал и изменился, что в ыего простили и все у вас наладилось. Это главное.У меня ситуация похожая была, я вам в личку напишу))))
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не слушайте вы эту истеричку Олгу))))надо давать людяи второй шанс,даже неверным мужьям. всякое бывает в жизни. главное,что человек все осознал и изменился, что в ыего простили и все у вас наладилось. Это главное.У меня ситуация похожая была, я вам в личку напишу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитала,спасибо!абсолютно с вами согласна..все мы люди и не знаем,где ошибемся сами
Марина
А вообще о каком уважении к вам может идти речь, если после измены вам с этой барышней, он позволяет ей ( и пусть своему даже самому-самому лучшему другу) появляться у вас в доме, приводить ее, спать на вашей постели (если я конечно вас правильно поняла)???
Екатерина Черникова
вы знаете не то что позволяет...друг сейчас не может съехать от нас,ну некуда,каждый раз когда мы приезжаем в наш загородный дом,начинается скандал,потому что мы даже предупреждаем,что туда едем,а приезжаем та же картина.скандалы почти до драки.друг начинает пока меня нет,промывать ему мозги о том,что мои женские глупости,что а как же он,жить ему сейчас негде,что он сней по морозу будет что ли таскаться....вообщем на этом все заканчивается,пока мы не приезжаем обратно туда и начинается все по новой..но единственная незадача,что мы сами переезжаем вскоре в загородный дом тот...и как решить эту проблему.конечно,друг точно козел,только потому что за спиной нашептывает,естественно он прислушивается все же с человеком дружит лет 20 с хвостиком....
Екатерина Черникова
вы знаете не то что позволяет...друг сейчас не может съехать от нас,ну некуда,каждый раз когда мы приезжаем в наш загородный дом,начинается скандал,потому что мы даже предупреждаем,что туда едем,а приезжаем та же картина.скандалы почти до драки.друг начинает пока меня нет,промывать ему мозги о том,что мои женские глупости,что а как же он,жить ему сейчас негде,что он сней по морозу будет что ли таскаться....вообщем на этом все заканчивается,пока мы не приезжаем обратно туда и начинается все по новой..но единственная незадача,что мы сами переезжаем вскоре в загородный дом тот...и как решить эту проблему.конечно,друг точно козел,только потому что за спиной нашептывает,естественно он прислушивается все же с человеком дружит лет 20 с хвостиком....
СсылкаПожаловаться
В чей загородный дом вы приезжаете?
Екатерина Черникова
в свой,где и живет этот злсчатный друг,мы периодами живем то в москеве,то возвращаемся загород,вот и на новогоднии праздники перебераемся туда
Екатерина Черникова
в свой,где и живет этот злсчатный друг,мы периодами живем то в москеве,то возвращаемся загород,вот и на новогоднии праздники перебераемся туда
СсылкаПожаловаться
ВАШЕГО дома как будто быть не может. Вы ему ...(подруга, невеста, сожительница, любовница - выберите сами). Откуда ВАШ дом?
Екатерина ЧерниковаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
ВАШЕГО дома как будто быть не может. Вы ему ...(подруга, невеста, сожительница, любовница - выберите сами). Откуда ВАШ дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его невеста,если вы еще этого не поняли...
Екатерина Черникова
его невеста,если вы еще этого не поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так откуда дом, то ВАШ?

Хозяин дома вправе распоряжаться кто там живет, кто туда приезжает, не спрашивая Вашего на то согласия.
СветланаВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
ВАШЕГО дома как будто быть не может. Вы ему ...(подруга, невеста, сожительница, любовница - выберите сами). Откуда ВАШ дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль вы просто дикая,простите конечно....Ну всех усрать успеет!нельзя же так!!!!
Екатерина Черникова
в свой,где и живет этот злсчатный друг,мы периодами живем то в москеве,то возвращаемся загород,вот и на новогоднии праздники перебераемся туда
СсылкаПожаловаться
в свой,где и живет этот злсчатный друг,мы периодами живем то в москеве,то возвращаемся загород,вот и на новогоднии праздники перебераемся туда

А зачем? Чтобы вашему милому было хорошо в компании его друга и девушки, к которой он испытывает вполне хорошие чувства??? А о себе вы когда думать начнете????Вам этот загородный дом и Новый Год в такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ компании нужен? Может остаться в Москве, неужели вам там не с кем отметить праздники?
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
в свой,где и живет этот злсчатный друг,мы периодами живем то в москеве,то возвращаемся загород,вот и на новогоднии праздники перебераемся туда

А зачем? Чтобы вашему милому было хорошо в компании его друга и девушки, к которой он испытывает вполне хорошие чувства??? А о себе вы когда думать начнете????Вам этот загородный дом и Новый Год в такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ компании нужен? Может остаться в Москве, неужели вам там не с кем отметить праздники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там,конечно,будут и другие наши друзья!в москве то можно остаться,но так ведь важно и приятно проводить такие теплые,волшебные праздники с любимым человеком)))хотя я понимаю,что слишком часто приходится идти на уступки,это не всегда хорошо)))С НАСТУПАЮЩИМ!)))
Екатерина Черникова
там,конечно,будут и другие наши друзья!в москве то можно остаться,но так ведь важно и приятно проводить такие теплые,волшебные праздники с любимым человеком)))хотя я понимаю,что слишком часто приходится идти на уступки,это не всегда хорошо)))С НАСТУПАЮЩИМ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там будут ваши друзья, которые я полагаю знают про эту девушку и как они интересно к вам относятся?
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Марина
Марина
Там будут ваши друзья, которые я полагаю знают про эту девушку и как они интересно к вам относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа..это тоже больная тема...повторюсь что пока в москве все замечательно..относятся: девушки:"да,зачем он тебе нужен?!ппц?!вообще жесть,в оке"мальчики:"ну,бывает,ты же понимаешь,ты значит умная девочка раз все понимаешь"
Екатерина Черникова
дааа..это тоже больная тема...повторюсь что пока в москве все замечательно..относятся: девушки:"да,зачем он тебе нужен?!ппц?!вообще жесть,в оке"мальчики:"ну,бывает,ты же понимаешь,ты значит умная девочка раз все понимаешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ты просто больная! Прости за честность!
Екатерина ЧерниковаВ ответ на Марина
Марина
Ну, ты просто больная! Прости за честность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и сама знаю))))и не раз себя убеждала в том ,что может это не мое)))ну так по чесному между нами девочками)))) как бы подружкам не расскажешь,а так уж поняслась...мне мама его тоже самое сказала,говорит,что ты такая симпотичная,умная,это конечно мой сын,но такое терпеть...конечно,мне кажется,что его просто никто не знает как я и все такое,да как у всех все было красиво в отношениях,в плане ухаживаний,и когда тяжело было рядом был только он,он добрый,заботливый,но есть вещи которым он просто упирается...я не мог сказать почему....причин может масса быть от характера до нацианальности)единственое ,что любим друг друга)как бы не наивно звучало)))
Екатерина Черникова
я и сама знаю))))и не раз себя убеждала в том ,что может это не мое)))ну так по чесному между нами девочками)))) как бы подружкам не расскажешь,а так уж поняслась...мне мама его тоже самое сказала,говорит,что ты такая симпотичная,умная,это конечно мой сын,но такое терпеть...конечно,мне кажется,что его просто никто не знает как я и все такое,да как у всех все было красиво в отношениях,в плане ухаживаний,и когда тяжело было рядом был только он,он добрый,заботливый,но есть вещи которым он просто упирается...я не мог сказать почему....причин может масса быть от характера до нацианальности)единственое ,что любим друг друга)как бы не наивно звучало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Катя, какая любовь? Тебе все кругом твердят, а ты свою! Ты такая еще молоденькая! И глупая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем