Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю, чего хочу

...я не знаю, чего хочу...от жизни, от себя...и от него.3 года назад закончились мои последние серьезные отношения с мужчиной.тогда я отказалась выйти замуж, отношения и разрыв принесли очень много боли, на обретение спокойствия души ушел не один месяц...
с ним познакомилась на сайте знакомств.мы почти сразу встретились.на свидании 3-ем наверное я согласилась поехать к нему.я всегда была скромницей и очень спокойной внешне, но внутри моей души все очень тяжело воспринимается, "близко к сердцу", и кипят океаны страстей.я очень эмоциональна.
я никогда не хотела поверить в то, что эти отношения только для секса.но сразу поняла, что этот мужчина особенный для меня.в тот самый миг, когда я его увидела.
я много раз обещала себе и другим бросить, забыть его.но каждый раз не могу сдержаться, не могу отпустить его из своей жизни.ему 37, мне 26.
хуже всего, что я хочу быть любима, хочу семью и детей, которой у нас с ним никогда не будет.я знаю, что он бабник, пользуется женщинами, сам очень замкнутый человек.и я не понимаю, что так держит меня около него.
я так устала и так запуталась.у меня есть другие мужчины.я пыталась отвлечься от него, забыть, заменить.но все-равно возвращалась к нему.это так глупо, я понимаю.но кто мне сможет дать совет, как один раз и навсегда проявить такую силу воли, чтобы исчезнуть из его жизни навсегда и забыть его?
я буду очень благодарна за моральную помощь и советы!не упрекайте меня и не корите за мою глупость, я часто сама себя ненавижу за это.вот как-то легче стало оттого, что все это написала.посоветуйте!я очень нуждаюсь в этом!Спасибо
Алина Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вот-вот. Может вам еще рассказать в чем смысл вашей жизни? Тети с форума, несомненно, этим откровением владеют.
Робин Good
Плохо, что не знаете... Как гласит латинская мудрость: "Кораблю, который не знает, к какой пристани идет, ни один ветер не будет попутным"
Ника Исламова
Уйди!!! Рыдай, рви на себе волосы, заведи роман, чтоб забыться (очень помогает, проверенно), только не возвращайся, ты же сама сказала, у вас с ним никогда ничего не будет. Значит чем быстрее ты разорвешь эти отношения, тем больше вероятности встретить того единственного ТВОЕГО МУЖЧИНУ И МУЖА!!! Не теряй времени, вперед.
Алина Денисова
Ника, спасибо большое!Если бы у меня была такая сила воли и гордость!...Но я еще верю, что всё может сложиться у нас с ним по-другому...
а как узнать, что хочешь получить?я не знаю!и завидую тем людям, которые четко идут к цели!и хочу быть такой...но как вот так взять и кардинально поменять все?это же годы привычек!...
Анна Ларина
А он то сам, что говорит, что обещает?
Алина ДенисоваВ ответ на Анна Ларина
Анна Ларина
А он то сам, что говорит, что обещает?
СсылкаПожаловаться
он ничего не обещает.сразу после того, как поняла, что люблю, сказала о своих чувствах.он сказал, что не готов к серьезным отношениям.он разведен, и брака, я так поняла, боится
Анна ЛаринаВ ответ на Алина Денисова
Алина Денисова
он ничего не обещает.сразу после того, как поняла, что люблю, сказала о своих чувствах.он сказал, что не готов к серьезным отношениям.он разведен, и брака, я так поняла, боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ничего не обещает.сразу после того, как поняла, что люблю, сказала о своих чувствах.он сказал, что не готов к серьезным отношениям.он разведен, и брака, я так поняла, боится
Дак, сделай ему больно....предприми все меры чтоб он по уши влюбился в тебя....а потом брось...и жизнь пресной не будет и человека жить и уважать тебя заставишь
Алина ДенисоваВ ответ на Анна Ларина
Анна Ларина
он ничего не обещает.сразу после того, как поняла, что люблю, сказала о своих чувствах.он сказал, что не готов к серьезным отношениям.он разведен, и брака, я так поняла, боится
Дак, сделай ему больно....предприми все меры чтоб он по уши влюбился в тебя....а потом брось...и жизнь пресной не будет и человека жить и уважать тебя заставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня...Хороший совет кстати!)А как это сделать?Как заставить влюбиться по уши?Мы знаем друг друга 2 года.Он знает меня всю.Удивить чем-то - бесполезно!Хотя...пожалуй, я его удивила недавно...своими фантазиями.И он загорелся.Увлекся.
А что бы ты сделала на моё
Алина ДенисоваВ ответ на Алина Денисова
Алина Денисова
Аня...Хороший совет кстати!)А как это сделать?Как заставить влюбиться по уши?Мы знаем друг друга 2 года.Он знает меня всю.Удивить чем-то - бесполезно!Хотя...пожалуй, я его удивила недавно...своими фантазиями.И он загорелся.Увлекся.
А что бы ты сделала на моё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м месте?Как влюбить в себя мужчину, который тебе не безразличен?
Анна ЛаринаВ ответ на Алина Денисова
Алина Денисова
м месте?Как влюбить в себя мужчину, который тебе не безразличен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м месте?Как влюбить в себя мужчину, который тебе не безразличен?

Алин, в том то твоя и проблема что он тебя полностью всю знает и пользуется тобой как может... А если не секрет ты его своими сексуальными фантазиями удивила? - если да то таким как он это только на руку, он же видит что этим самым делает тебя счастливым и ты без него сохнешь, грубо говоря и что ты от него никуда не денешься. А ты попробуй так ну ты там его заведи как можешь фантазиями или чем там, сама знаешь на что он больше клюет;)))) (ну скажем это можно сделать во время разговора по телефону) пусть воображение разыграется а там, как дело до встречи будет доходить, скажи, типа милый извини сегодня не могу, работа, подруги, дела... т.е. пусть он поймет что оказывается у тебя и без него есть личная жизнь....Потом снова натяни отношения до близости типа все хорошо....я тебя люблю, при этом и в этих отношениях можно то ж играть, ну самый детский пример... типа он хочет тебя поцеловать...а ты увернись, играя... его такие отношения будут в ступор вводить....потому что некая недоступность появится....а влечение именно так и разгорается (это еще называется, что то типа техники "холодного и горячего душа";)
stervochk@
Прочитала твой призыв и сразу же решила написать. Как я поняла из твоего письма, 3 года назад ты рассталась с мужчиной, отказавшись выйти за него замуж? А потом встретила его...ну того, в кого по уши влюбилась? Насколько я понимаю, этот человек довольно опытный и пользуется своей притягательностью...Настоящий ловелас...А такому ничего не стоило привязать тебя к себе, тем более учитывая твое тогдашнее состояние...Он-хороший психолог, судя по всему...и играет тобой, как марионеткой, зная, какую власть имеет над тобой...Знаешь, пока ты ДЛЯ СЕБЯ всерьез не решишь от него уйти, никакие обещания и уговоры со стороны других людей на тебя не подействуют! И советы тоже не помогут! Однажды, когда я устала от своих отношений с мужем, меня все достало, я собрала всю волю в кулак и ...подала на развод! Но до этого тоже намучилась достаточно! И что бы он потом не делал (и твой тоже будет делать_ему удобна эта ситуация) даже не сомневайся!)-я твердо стояла на своем! За это время в нем открылись многие качества, о которых я даже и не подозревала! И многие события тоже открылись...В общем я увидела этого человека с другой стороны. Желаю тебе побороть твою им одержимость и быть счастливой по-настоящему! Ты этого заслуживаешь! И еще-найди себе какое-нибудь занятие, хобби...что-нибудь, что тебя интересует и сможет отвлечь, и займись этим вплотную! Удачи! Всего наилучшего в наступающем Новом году!!!
Алина ДенисоваВ ответ на stervochk@
stervochk@
Прочитала твой призыв и сразу же решила написать. Как я поняла из твоего письма, 3 года назад ты рассталась с мужчиной, отказавшись выйти за него замуж? А потом встретила его...ну того, в кого по уши влюбилась? Насколько я понимаю, этот человек довольно опытный и пользуется своей притягательностью...Настоящий ловелас...А такому ничего не стоило привязать тебя к себе, тем более учитывая твое тогдашнее состояние...Он-хороший психолог, судя по всему...и играет тобой, как марионеткой, зная, какую власть имеет над тобой...Знаешь, пока ты ДЛЯ СЕБЯ всерьез не решишь от него уйти, никакие обещания и уговоры со стороны других людей на тебя не подействуют! И советы тоже не помогут! Однажды, когда я устала от своих отношений с мужем, меня все достало, я собрала всю волю в кулак и ...подала на развод! Но до этого тоже намучилась достаточно! И что бы он потом не делал (и твой тоже будет делать_ему удобна эта ситуация) даже не сомневайся!)-я твердо стояла на своем! За это время в нем открылись многие качества, о которых я даже и не подозревала! И многие события тоже открылись...В общем я увидела этого человека с другой стороны. Желаю тебе побороть твою им одержимость и быть счастливой по-настоящему! Ты этого заслуживаешь! И еще-найди себе какое-нибудь занятие, хобби...что-нибудь, что тебя интересует и сможет отвлечь, и займись этим вплотную! Удачи! Всего наилучшего в наступающем Новом году!!!
СсылкаПожаловаться
Тата, спасибо большое Вам!я очень хочу новый год начать с чистого листа, стремиться к счастью и не позволять больше мужчинам делать мне больно!Я постараюсь...Вы правильно советуете и надо найти силы и поддержку в других.Как Вы думаете, стоит ли сказать ЕМУ о моём решении навсегда уйти от него?Я думаю, ему будет все-равно это.Но я действительно ему удобна...
И Вам удачи и счастливого Нового года!:)
stervochk@
Давай на "ты", хорошо? Знаешь, если ты скажешь ему, что решила уйти от него навсегда-он просто не воспримет это всерьез, решит, что это очередной твой уход от него...Но если ты просто скажешь ему "прощай" и тихо закроешь за собой дверь...И никогда больше не позволишь ему появиться в твоей жизни...Решать тебе! Твое счастье обязательно найдет тебя! Главное, поверь в это сама!
Алина Денисова
)))Хорошо!На ты гораздо приятнее))
У меня внутри столько противоречий!...я почувствовала с первого раза, что он - это тот самый.никогда ни с кем в жизни мне не было лучше, чем с ним, когда мы занимаемся любовью.вот это меня держит больше всего.одного того, что я чувствую его запах заставляет меня не думать ни о чем другом.я действительно потеряла голову от него и он это знает...(
мне нужно немного поддержки и веры в мои силы, чтобы я смогла...но без него моя жизнь станет....пресной...
Dmitry Sergeev
Сходи на стройку ночью и жизнь перестанет быть пресной навсегда.
Алина ДенисоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сходи на стройку ночью и жизнь перестанет быть пресной навсегда.
СсылкаПожаловаться
А Вы поработайте 5 лет в милиции, тоже будет полезно!;)
Татьяна Иванова
А Вы представьте,что у него не излечимая болезнь котороя может передаться вашему потомству и все пройдет.Тем более ,что вниманием Вы не обделены.Решайте,что для Вас важней ждать пока он нагуляется или создать семью и быть любимой в любом случае выбор за вами.
Алина ДенисоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А Вы представьте,что у него не излечимая болезнь котороя может передаться вашему потомству и все пройдет.Тем более ,что вниманием Вы не обделены.Решайте,что для Вас важней ждать пока он нагуляется или создать семью и быть любимой в любом случае выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Но ведь он только один такой...)
Лена Паломяки
А что вы так переживаете? У него - нет семьи, у вас... Если любите его так, что голова кругом - ну и любите на здоровье. Он вас не бросает, не унижает - что еще нужно? Наслаждайтесь сейчас своим чувством и продолжайте отношения,пока они сами себя не изживут (или приведут к свадьбе). Вы же не знаете, что хотите - так и подождите - может, еще и узнаете? А вот так с мясом рвать, когда нет особых причин - ну это по-садистки.
Просто полюбите себя немного больше и позвольте быть свободной, позвольте себе проявлять свои эмоции, чувства. А отпугнет это его - ну значит, вам не нужно будет принимать решения. )))))
Алина ДенисоваВ ответ на Лена Паломяки
Лена Паломяки
А что вы так переживаете? У него - нет семьи, у вас... Если любите его так, что голова кругом - ну и любите на здоровье. Он вас не бросает, не унижает - что еще нужно? Наслаждайтесь сейчас своим чувством и продолжайте отношения,пока они сами себя не изживут (или приведут к свадьбе). Вы же не знаете, что хотите - так и подождите - может, еще и узнаете? А вот так с мясом рвать, когда нет особых причин - ну это по-садистки.
Просто полюбите себя немного больше и позвольте быть свободной, позвольте себе проявлять свои эмоции, чувства. А отпугнет это его - ну значит, вам не нужно будет принимать решения. )))))
СсылкаПожаловаться
Вы тоже правы!Я уже делала попытки вырвать его с мясом!И у меня не получилось, мне не хватает его, в итоге опять как всегда с ним.Мы встречаемся очень редко и я могу строить отношения, потому что я ничем не связана.Меня унижает то, что он пользуется мной, когда ему это удобно.Но ведь я тоже получается пользуюсь им...Хотя, мне бы хотелось большего!
И моя тема, мой призыв как-раз в этом - Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ!Хочу ли я его навсегда забыть или хочу ли я дальше продолжать такие отношения!Плохого он мне никогда ничего не делал, поэтому я задумалась, а стоит ли менять то, что не мешает жить.Но гордость тоже не дает покоя!)
Лена ПаломякиВ ответ на Алина Денисова
Алина Денисова
Вы тоже правы!Я уже делала попытки вырвать его с мясом!И у меня не получилось, мне не хватает его, в итоге опять как всегда с ним.Мы встречаемся очень редко и я могу строить отношения, потому что я ничем не связана.Меня унижает то, что он пользуется мной, когда ему это удобно.Но ведь я тоже получается пользуюсь им...Хотя, мне бы хотелось большего!
И моя тема, мой призыв как-раз в этом - Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ!Хочу ли я его навсегда забыть или хочу ли я дальше продолжать такие отношения!Плохого он мне никогда ничего не делал, поэтому я задумалась, а стоит ли менять то, что не мешает жить.Но гордость тоже не дает покоя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина, пока жить не мешает - зачем делать себе больно? А гордость?.. так ли она порой права? так ли она порой нужна? сколько людей испортили себе жизнь, потому что им говорят - надо быть гордым! И они ими становятся, через силу, ломая себя. Все мы разные - одного устраивают такие отношения - другого - нет. Ответ ищите только в себе. А тот кто советует - может подтолкнуть только к раздумьям, но никак не быть руководством к действию. Удачи вам.
Алина ДенисоваВ ответ на Лена Паломяки
Лена Паломяки
Алина, пока жить не мешает - зачем делать себе больно? А гордость?.. так ли она порой права? так ли она порой нужна? сколько людей испортили себе жизнь, потому что им говорят - надо быть гордым! И они ими становятся, через силу, ломая себя. Все мы разные - одного устраивают такие отношения - другого - нет. Ответ ищите только в себе. А тот кто советует - может подтолкнуть только к раздумьям, но никак не быть руководством к действию. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!Всего Вам самого доброго и светлого!))
мария
Алин,что тебя держит?Ты пишишь,что он бабник,ну и зачем тебе такой!Если порвешь ты,будет легче пережить!А представь,он скажет тебе,что уходит!Лучше ты будь первой!
Алина ДенисоваВ ответ на мария
мария
Алин,что тебя держит?Ты пишишь,что он бабник,ну и зачем тебе такой!Если порвешь ты,будет легче пережить!А представь,он скажет тебе,что уходит!Лучше ты будь первой!
СсылкаПожаловаться
Он ничего не скажет, он просто уйдет, когда такое случится.А переживать я уже привыкла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем