Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не знаю что думать...

Уже 3 недели в муже чувствую какие то изменения. Все началось с того как уехал на сесссию. Приезжал на выходные какой-то странный... А сейчас, ссылаясь на болезнь(простуду, которая уже подходит к концу), через нехочу занимается сексом. Я и так скованно себя чувствую, после родов (6 месяце), а тут еще это... На то,что я ему говорю:"ты меня не любишь! ты меня не хочешь! ", он встает и уходит, при этом говорит:"уфффф! отстань от меня, я устал от этой темы!". Может конечно я себя накручиваю...
Лара Хасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Insaria
ну продолжайте говорить ты меня не любишь и не хочешь.И ждите, когда он окончательно сбежит.
Mila
Может быть, с ним просто спокойно поговорить, без уклона на секс, а так спросить, не случилось ли у него чего? Скажите, что беспокоитесь о нем, удивлены его поведением. Ведь, наверное, не только в интимной близости он изменился, а и в другом поведении.
ОвсянкаВ ответ на Mila
Mila
Может быть, с ним просто спокойно поговорить, без уклона на секс, а так спросить, не случилось ли у него чего? Скажите, что беспокоитесь о нем, удивлены его поведением. Ведь, наверное, не только в интимной близости он изменился, а и в другом поведении.
СсылкаПожаловаться
+++
БИСЕР
когда говорят постоянно : свинья ,свинья .. в конце концов захрюкаешь..
Цыпа
изменил паршивец
Татьяна Субботина
Вы подозреваете, что у него кто-то появился ?
Татьяна Субботина
Вы подозреваете, что у него кто-то появился ?
СсылкаПожаловаться
5 точкой чувствую, она у меня очень чувствительная.
Marina
+++++ну не могут без этого сессию сдать)
злой гоблин
Да всё просто,Ваша пипися растенулась. Как говорять,мужик,.как карандаш в стакане.
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да всё просто,Ваша пипися растенулась. Как говорять,мужик,.как карандаш в стакане.
СсылкаПожаловаться
Добрый...
Аркадий Лаптев
Да "гульнул" он у Вас, там, на сессии. По этому и странный какой-то. А простуда - просто отмазка, - "зацепила" его там какая-то "прошмандовка". И это был не просто одноразовый перепихон....
Аркадий Лаптев
Да "гульнул" он у Вас, там, на сессии. По этому и странный какой-то. А простуда - просто отмазка, - "зацепила" его там какая-то "прошмандовка". И это был не просто одноразовый перепихон....
СсылкаПожаловаться
+++++
да это точно....
ЛенусяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да "гульнул" он у Вас, там, на сессии. По этому и странный какой-то. А простуда - просто отмазка, - "зацепила" его там какая-то "прошмандовка". И это был не просто одноразовый перепихон....
СсылкаПожаловаться
Как бы это не звучало - но Аркадий прав!!!ИМХО
СергейВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да "гульнул" он у Вас, там, на сессии. По этому и странный какой-то. А простуда - просто отмазка, - "зацепила" его там какая-то "прошмандовка". И это был не просто одноразовый перепихон....
СсылкаПожаловаться
++++++++
Та Самая
С сексом не лезь, налаживай душевный контакт.
Почему обязательно изменил? Может у него другие проблемы.
СергейВ ответ на Та Самая
Та Самая
С сексом не лезь, налаживай душевный контакт.
Почему обязательно изменил? Может у него другие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Конечно другие проблемы потому что Аркадий прав!! Да ребенок дома появился а это то же напряг а на сессии подруга и нет проблем
Та СамаяВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно другие проблемы потому что Аркадий прав!! Да ребенок дома появился а это то же напряг а на сессии подруга и нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине явно плохо, надо просто разобраться почему.
СергейВ ответ на Та Самая
Та Самая
Мужчине явно плохо, надо просто разобраться почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут разбераться. Приехал на сессию, по пивку рядом девченки которые за собой следят и не против интима. Проблем они не каких не создаю. Работать то же не надо. Вообще лофа полная.
После приехал домой. Дома жена которой не когда за собой ухаживать, ребенок кричит и не кто не знает почему т.к. ему всего пол годика. Жена ничего не успевает сделать по дому и внимания мужу ноль.
Ну и где мужчине будет лучше. Мне кажется все и так понятно. Просто надо перетерпеть этот период и все.
Надежда Смол
вот вот,не пойман,не вор.не просите,не заставляйте,сделайте вид,что вам все равно до секса,займитесь собой,ребенком,и правда налаживайте нормальное общение
Исабель Герреро
Для начала просто поговорите по душам что называется. Если будет уклоняться от темы, то тогда можно подозревать что и появилась другая во время сессии
Ласточка Небесная
накручиваете вы себя..сами пишите скованно себя чувствую и т.д...плюс гормональный фон сейчас нестабилен..живите для себя и для ребенка..дальше будет видно..я бы не стала говорить..во -первых,это может быть банальный вынос мозга (всё равно что воду в ступе толочь),во -вторых,если он вам скажет что да!есть другая..вам в принципе,для того что бы о вас дальше не вытирали ноги,придется подать на развод..а уходя-уходи..вы к этому готовы?
первый год после рождения ребенка-самый трудный..просто и у вас и у мужа теперь совершенно другие статусы,нежели до рождения ребенка..а понимание изменения этого статуса за один день не происходит(брак не в счет!там за полчаса статус меняется)..отсюда может быть и некоторая холодность..это только в сериалах бывает,что после рождения ребенка прям конфетно-букетный период начинается..
Елена
а как мужчина может сексом черезнехочу заниматься? вы ему к члену шину привязываете что ли))))))))))
OutВ ответ на Елена
Елена
а как мужчина может сексом черезнехочу заниматься? вы ему к члену шину привязываете что ли))))))))))
СсылкаПожаловаться
а как мужчина может сексом черезнехочу заниматься? вы ему к члену шину привязываете что ли))))))))))

ложку ))
Елена В ответ на Out
Out
а как мужчина может сексом черезнехочу заниматься? вы ему к члену шину привязываете что ли))))))))))

ложку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самые продвинутые гипс накладывают ))
OutВ ответ на Елена
Елена
а самые продвинутые гипс накладывают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самые продвинутые гипс накладывают ))

о какой секрет открыли ))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем