Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю, что мне делать...

Я влюбилась в мужчину старше меня на 13 лет....Ему 28, а мне....15....
Он администратор в магазине дсков, в котором я работаю промоутером....Мне все говорят: забудь, забудь! ты что? он же старше....
Я понимаю, что он старше, но не могу я....Он мне уже 3 ночь подряд сниться... Я постоянно о нём думаю....Я с удовольствием хожу на работу, только потому что там будет ОН! Я по уши втрескалась....Я его, когда вижу у меня начинает бешенно колотиться сердце и меня всю колотит....И так уже продолжается 3 месяца....Я не знаю, что мне делать....
Катя Варивончик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
славянка
Влюбленность это не плохо! разное в жизни бывает! Мне например всегда нравились МЧ старше меня , с мужем у меня разница 20 лет (это совсем непросто!). Просто влюбленность это проже и интересней для юной девочки, поэтому люби и радуйся это здорово! Да и научить тебя он сможет большему чем сверстники! Но вот замуж лучше выходить не имея такой большой разницы максимум 5 лет! думаю вполне достаточно! Не переживай время все расставит по местам!
Настюша Б
не беспокойся это все равно пройдет,тебе еще только 15...вся жизнь впереди
Salamandra
Я тебя понимаю! Была в похожей ситуации)
Мой коментарий - чувствуй, живи)
Анюта
обрати внимание на сверстников, я понимаю, что трудно переключиться с понравившегося человека на другого, но в этой ситуации другого выхода нет.
Алёна
А я не согласна)))Мне 17 и я выхожу замуж,ему 27 лет и разница в наших отношениях не заметна!не слушай никого,если это взаимно,то попробуй и всё будет отлично)))
Елена ЖосанВ ответ на Алёна
Алёна
А я не согласна)))Мне 17 и я выхожу замуж,ему 27 лет и разница в наших отношениях не заметна!не слушай никого,если это взаимно,то попробуй и всё будет отлично)))
СсылкаПожаловаться
А зачем замуж так рано выходить,пожили бы просто так,присмотрелись друг к другу,щас же не 18-й век
АлёнаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А зачем замуж так рано выходить,пожили бы просто так,присмотрелись друг к другу,щас же не 18-й век
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пол года прожили,всё хорошо,хорошиё человек и любимый,я думаю это важно))))
Елена ЖосанВ ответ на Алёна
Алёна
Да пол года прожили,всё хорошо,хорошиё человек и любимый,я думаю это важно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну слава Богу хоть не по залету. Да все-равно рано,чем он думает,не понятно. И еще,чем думают твои родители,отдавая семнадцатилетнюю дочь замуж, я в 17 лет думала куда поступать буду,готовилась к экзаменам, ждала студенческой жизни, а кто-то уже хочет на кухне стоять,да пеленки пеленать,ужас,куда мы катимся
АлёнаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну слава Богу хоть не по залету. Да все-равно рано,чем он думает,не понятно. И еще,чем думают твои родители,отдавая семнадцатилетнюю дочь замуж, я в 17 лет думала куда поступать буду,готовилась к экзаменам, ждала студенческой жизни, а кто-то уже хочет на кухне стоять,да пеленки пеленать,ужас,куда мы катимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз думают,значит знают за кого!если б ты пообщалась с ним,то поняла ба меня.А я уже к экзаменам готовилась,уже учусь.А почему Если замуж,так обязательно пелёнки пеленать?
Елена ЖосанВ ответ на Алёна
Алёна
Раз думают,значит знают за кого!если б ты пообщалась с ним,то поняла ба меня.А я уже к экзаменам готовилась,уже учусь.А почему Если замуж,так обязательно пелёнки пеленать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мама ваша видно сама замуж выскочила лет в 15-ть,поэтому видимо и не против. Если все так хорошо,как вы рассказываете,то можно пожелать вом только удачи. Замуж как говорится не напасть,лищь бы замужем не пропасть,тем более в 17-ть лет
АлёнаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну мама ваша видно сама замуж выскочила лет в 15-ть,поэтому видимо и не против. Если все так хорошо,как вы рассказываете,то можно пожелать вом только удачи. Замуж как говорится не напасть,лищь бы замужем не пропасть,тем более в 17-ть лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама моя вышла в 28))))
Ilona Bezludko
Сама была в похожей ситуации,мне кажется это просто надо пережить.Это сейчас может казаться любовью,а потом просто будет вспоминаться с улыбкой.просто наслаждайся ситуацией и дай волю чувствам,чтобы потом не жалетьо том чего не было
Melorn
Я тоже была в похожей ситуации! Мне было 15, а ему 33! И он был моим учителем по айкидо и жил в гражданском браке!!! И что вы думаете??))) я просто была самой собой, намекнула однажды, что он мне интересен и через пол года, мы стали встречатся, как оказалось, он тоже сразу меня заметил, но не мог решиться! Всё таки солидная разница в возрасте! Мы были вместе 2 года! И это было классно! Он много чему меня научил и в сексе и в отношениях!!! Вспоминаю его только добрым словом!!!
Катерина М
А мне скучно было с мужчиной, который старше меня был на 12лет. Поначалу вроде бы ничего, но потом!
Кстати, влюбленность очень быстро проходит.
Александра Белкина
Если он обращает на тебя внимание-добивайся!А если нет-забудь.Мне было 17 ,а моему мужу 34 года когда мы познакомились,втрескались друг в друга по уши!Сейчас мне 20 ,а ему 37,а нашему сыночку почти 10 месяцев!
Александра Белкина
Если он обращает на тебя внимание-добивайся!А если нет-забудь.Мне было 17 ,а моему мужу 34 года когда мы познакомились,втрескались друг в друга по уши!Сейчас мне 20 ,а ему 37,а нашему сыночку почти 10 месяцев!
СсылкаПожаловаться
Тебе 40, а ему 57. Тебе 50, а ему 67. Во, перспективка....
Dmitry Sergeev
Проблема не в том, что он старше на 13 лет, а в том, что тебе еще 3 года до 18 лет. Тебе влюбленность и сплошное счастье. Ему тюрьма, если он станет с тобой встречаться. Потому что твоим родителям и окружающим будет совершенно пофиг на твои и его чувства.
Так что лучшее, что ты можешь сделать - забыть о своих чувствах. Так будет лучше ему, ведь это важно для тебя?
Директор АО ИнтерГРУП
главное, предохраняйся - надеюсь ты уже знаешь как это делается?
Директор АО ИнтерГРУП
главное, предохраняйся - надеюсь ты уже знаешь как это делается?
СсылкаПожаловаться
За 15 летних уголовное наказание в нашей стране. Так то....
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на Оxygen
Оxygen
За 15 летних уголовное наказание в нашей стране. Так то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ей до его наказания сильно дела не будет - только душевные переживания - а вот беременность и аборт - куда больше её коснуться.
Директор АО ИнтерГРУП
так ей до его наказания сильно дела не будет - только душевные переживания - а вот беременность и аборт - куда больше её коснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,её то напрямую не коснуться. А вот МЧ 28 лет жалко....(((
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на Оxygen
Оxygen
Да,её то напрямую не коснуться. А вот МЧ 28 лет жалко....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что жалеть дурака, который думает не головой ,а пипиской... мне его абсолютно не жаль, связываясь с малолетками нужно уметь просчитывать последствия...
а убеждать 15 летнюю девочку бросить и разлюбить - практически бессмысленно...вот я и посоветовала любить с предохранением... После вчерашнего прочтения форума о противозачаточных - и увидев кучу сообщений от подростков 14-15 лет с мнением о том как им подходит то или иное средство, я вроде и порадовалась, что предохраняться умеют и огорчилась, что так рано и не с той стороны они начинают эту взрослую жизнь.
Директор АО ИнтерГРУП
а что жалеть дурака, который думает не головой ,а пипиской... мне его абсолютно не жаль, связываясь с малолетками нужно уметь просчитывать последствия...
а убеждать 15 летнюю девочку бросить и разлюбить - практически бессмысленно...вот я и посоветовала любить с предохранением... После вчерашнего прочтения форума о противозачаточных - и увидев кучу сообщений от подростков 14-15 лет с мнением о том как им подходит то или иное средство, я вроде и порадовалась, что предохраняться умеют и огорчилась, что так рано и не с той стороны они начинают эту взрослую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и об этом же. Что нам 15-16 летнии еще фору дадут в познаниях предохранения. А, в 28 лет уже думать надо о других последствиях.
Елена Жосан
А мне кажется здорово,когда есть ТАКОЙ стимул ходить на работу. А он проявляет как-то свою симпатию к тебе??? Главно ,глупостей не наделай,о которых потом всю жизнь жалеть будешь,головой думай, а не тем самым местом
Алёна
Девчёнки, а что вы думаете про это?

17 ноября в 00:56 (ссылка) Алёна А я не согласна)))Мне 17 и я выхожу замуж,ему 27 лет и разница в наших отношениях не заметна!не слушай никого,если это взаимно,то попробуй и всё будет отлично)))

17 ноября в 10:37 (ссылка) Джолли-Питт
А зачем замуж так рано выходить,пожили бы просто так,присмотрелись друг к другу,щас же не 18-й век

позавчера в 22:55 (ссылка) Алёна
Да пол года прожили,всё хорошо,хорошиё человек и любимый,я думаю это важно))))

вчера в 02:20 (ссылка) Джолли-Питт
Ну слава Богу хоть не по залету. Да все-равно рано,чем он думает,не понятно. И еще,чем думают твои родители,отдавая семнадцатилетнюю дочь замуж, я в 17 лет думала куда поступать буду,готовилась к экзаменам, ждала студенческой жизни, а кто-то уже хочет на кухне стоять,да пеленки пеленать,ужас,куда мы катимся

вчера в 15:04 (ссылка) Алёна
Раз думают,значит знают за кого!если б ты пообщалась с ним,то поняла ба меня.А я уже к экзаменам готовилась,уже учусь.А почему Если замуж,так обязательно пелёнки пеленать?

в 02:17 (ссылка) Джолли-Питт
у мама ваша видно сама замуж выскочила лет в 15-ть,поэтому видимо и не против. Если все так хорошо,как вы рассказываете,то можно пожелать вом только удачи. Замуж как говорится не напасть,лищь бы замужем не пропасть,тем более в 17-ть лет

Алёна

Мама моя вышла в 28))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем