Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю,что мне делать??????

В браке 4-й год,вместе уже 8 лет,когда встретила его была девчушкой!У нас есть ребенок,дело в том,что он очень любит своих друзей, почти каждые выходные проводит с ними,когда пьяный может руку на меня поднять,последнее время я ему ничего не говорю,когда он подвыпивший.Может,как угодно меня назвать!Как только выходные проходят становится идеальным работа,дом.Надоели его вот эти гулянки по выходным сил нет!Сходить отвлечься не могу,на выходных не с кем ребенка оставить(даже если с его родителями,вопросов куча будет) мои родственники живут,не в этом городе...что делать не знаю,я работаю,учусь,все бросить и уехать к маме....вообщем я запуталась
ИвановаМария Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Калякина
к маме съездить в любом случае стоит, предупредив супруга, что если ни чего не изменится, то вы можете и не вернуться. пусть отдохнет, осмыслет свое поведение. и вы со стороны по другому на все посмотрите. может не так все и плохо. но не стоит возвращаться к мужу только потому, что вы поимете, что с мамои жить уже отвыкли и не сможете. сможете))) если только по-этому вернетесь, то сбежите на несколько лет позже, потеряв массу драгоценного времени))) удачи)))
Mary Nica
Если пьёт каждые выходные, то это уже алкоголизм. Оно Вам надо?
Эйве
разводится и быть самостоятельной и никому никогда не позволять с собой обращаться так.
Доминика
То, что руку может поднять, это уже серьезно. Дальше будет хуже. Ублажать мужчину, когда он в пьяном состоянии, чтобы не поднял руку, жить в страхе. Разве Вы такой жизни хотите? Разве здесь могут оставаться какие-то сомнения? Дальше хочется написать то же самое, что написали выше.
Лиса
Пьет, орет и бьет. Нет, ну как такое сокровище можно бросить?! Давайте, давайте, себе жизнь портите - фиг с Вами, свой выбор. Ребенка за что в таком аду держите?
ИвановаМария Ивановна
Вы знаете,что прям бьет нельзя сказать.я сама очень эмоциональная,если начну ему в эмоциях, когда он пьяный высказывать,то все-драка обеспечена!Стала умнее,когда пьяный молчу,на следующий день выскаываю,что интересно. гулянки его только на выходных,будние дни работает,работа у него серьезная, его уважают,друзей много(он их очень любит,наверное больше даже чем семью свою).В компании всегда веселый,все любят его.Никто наверное даже подумать не может,что он вот такой вот.Уехать к маме ,сидеть на шее,там и работы нет,учебу бросать жалко,так у нас и жил.площади своей пока нет-снимаем,но в будущем будет строится!Пишу здесь,потому как даже поговорить не скем,маеи рордственникам говорить не хочется,только расстраивать, вот и держу все в себе....
1303mail
Пьёт, оскорбляет, бьёт, выходные- с собутыльниками вместо семьи. А вы всё запутамшись.

Вы-то дура сами себе жизнь такую выбрали и жить ею продолжаете. Если после первых же, максимум вторых побоев не бежали, роняя тапки, значит, вам не так-то и плохо.
Ребенка вот жалко очень. А вам учебу бросать жалко, а то, что ребенок живет в аду- пох.
ИвановаМария ИвановнаВ ответ на 1303mail
1303mail
Пьёт, оскорбляет, бьёт, выходные- с собутыльниками вместо семьи. А вы всё запутамшись.

Вы-то дура сами себе жизнь такую выбрали и жить ею продолжаете. Если после первых же, максимум вторых побоев не бежали, роняя тапки, значит, вам не так-то и плохо.
Ребенка вот жалко очень. А вам учебу бросать жалко, а то, что ребенок живет в аду- пох.
СсылкаПожаловаться
Вы меня осуждаете вот,а вам ведь не так просто все передать!Не знаю может вы иправы,я немного по-другому принципу живу-разрушить семью можно быстро,а вот что лучше будет не могу выбрать!Мне не все-равно на ребенка,ради кого,ради ребенка и учусь,рвботаю-без образования много ли я смогу дать ребенку по вашему?
ИвановаМария Ивановна
Вы меня осуждаете вот,а вам ведь не так просто все передать!Не знаю может вы иправы,я немного по-другому принципу живу-разрушить семью можно быстро,а вот что лучше будет не могу выбрать!Мне не все-равно на ребенка,ради кого,ради ребенка и учусь,рвботаю-без образования много ли я смогу дать ребенку по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не осуждаю- я не судья. Я высказываюсь.
Вам уже нечего разрушать- у вас не семья, а заверенный в ЗАГСе союз двух людей, проживающих вместе. В семье- нормальной, здоровой, сплоченной дружбой, любовью, общими ценностями и интересами, не должно быть и десятой части того, что у вас происходит. В семье отцы проводят выходные с женами и детьми, а не с собутыльниками. И на своих женщин руки не поднимают- это ненормально.
Этого просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, а вы еще оправдания находите- он, мол, бьет меня не всегда, а если только я ему под руку пьяному подвернусь.
Вы можете дать ребенку покой, тепло и модель нормальных взаимоотношений в семье- это гораздо бОльшие ценности, чем лишние штаны и компьютер.
А сейчас вы даете ему почву для невроза- драки родителей- куда уж хуже....

Если бы вы реально хотели что-то изменить в жизни, вы бы не пропали- и вы это прекрасно знаете. Можно подать на алименты +вы сами работаете + до брака, наверное, не на вокзале жили- голодать и бедствовать точно не будете...но ОЧЕВИДНО, что максимум, на который вы способны- это просто пожаловаться. Это ваше "что лучше будет- не могу выбрать"- это очень показательный момент- определенно вам будет лучше там, где вас не бьют, где не орет в дупель пьяный мужик, но раз вы сами этого не понимаете, значит, терпение ваше не иссякло и ваша жизнь кажется вам вполне сносной.
ДоминикаВ ответ на 1303mail
1303mail
Я не осуждаю- я не судья. Я высказываюсь.
Вам уже нечего разрушать- у вас не семья, а заверенный в ЗАГСе союз двух людей, проживающих вместе. В семье- нормальной, здоровой, сплоченной дружбой, любовью, общими ценностями и интересами, не должно быть и десятой части того, что у вас происходит. В семье отцы проводят выходные с женами и детьми, а не с собутыльниками. И на своих женщин руки не поднимают- это ненормально.
Этого просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, а вы еще оправдания находите- он, мол, бьет меня не всегда, а если только я ему под руку пьяному подвернусь.
Вы можете дать ребенку покой, тепло и модель нормальных взаимоотношений в семье- это гораздо бОльшие ценности, чем лишние штаны и компьютер.
А сейчас вы даете ему почву для невроза- драки родителей- куда уж хуже....

Если бы вы реально хотели что-то изменить в жизни, вы бы не пропали- и вы это прекрасно знаете. Можно подать на алименты +вы сами работаете + до брака, наверное, не на вокзале жили- голодать и бедствовать точно не будете...но ОЧЕВИДНО, что максимум, на который вы способны- это просто пожаловаться. Это ваше "что лучше будет- не могу выбрать"- это очень показательный момент- определенно вам будет лучше там, где вас не бьют, где не орет в дупель пьяный мужик, но раз вы сами этого не понимаете, значит, терпение ваше не иссякло и ваша жизнь кажется вам вполне сносной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестко, но правда.
IskraRedВ ответ на 1303mail
1303mail
Я не осуждаю- я не судья. Я высказываюсь.
Вам уже нечего разрушать- у вас не семья, а заверенный в ЗАГСе союз двух людей, проживающих вместе. В семье- нормальной, здоровой, сплоченной дружбой, любовью, общими ценностями и интересами, не должно быть и десятой части того, что у вас происходит. В семье отцы проводят выходные с женами и детьми, а не с собутыльниками. И на своих женщин руки не поднимают- это ненормально.
Этого просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, а вы еще оправдания находите- он, мол, бьет меня не всегда, а если только я ему под руку пьяному подвернусь.
Вы можете дать ребенку покой, тепло и модель нормальных взаимоотношений в семье- это гораздо бОльшие ценности, чем лишние штаны и компьютер.
А сейчас вы даете ему почву для невроза- драки родителей- куда уж хуже....

Если бы вы реально хотели что-то изменить в жизни, вы бы не пропали- и вы это прекрасно знаете. Можно подать на алименты +вы сами работаете + до брака, наверное, не на вокзале жили- голодать и бедствовать точно не будете...но ОЧЕВИДНО, что максимум, на который вы способны- это просто пожаловаться. Это ваше "что лучше будет- не могу выбрать"- это очень показательный момент- определенно вам будет лучше там, где вас не бьют, где не орет в дупель пьяный мужик, но раз вы сами этого не понимаете, значит, терпение ваше не иссякло и ваша жизнь кажется вам вполне сносной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подписываюсь под каждым словом...
ИвановаМария Ивановна
Вы меня осуждаете вот,а вам ведь не так просто все передать!Не знаю может вы иправы,я немного по-другому принципу живу-разрушить семью можно быстро,а вот что лучше будет не могу выбрать!Мне не все-равно на ребенка,ради кого,ради ребенка и учусь,рвботаю-без образования много ли я смогу дать ребенку по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если начал бить - это уже не семья.
Мила
Закончить учебу это обязательно...потерпите..,а после примите решение ,
Зацикленный Чувак
Надо найти общии интересы!
друзья ..выпивка..бабы!
дорога в никуда!
И для него!
Но подумайте,не еппёте ли Вы ему мозги!?
и он просто устаёт от Ваших заёпов!
Если нет..
то найдите общие интересы..
Удачи!
СветЛана Белова
Безперспективняк.
IskraRed
ппц...
я такой жизни год выдержала и то считаю, что слишком долго терпела!
пьёт, бьёт, ругает - а Вы всё никак решиться ни на что не можете! Вы чего ждёте? пока дела мирские Вас волновать перестанут за отсутствием Вас в этом самом миру? или ждёте, пока он из ребёнка психа сделает?
чем Вы думаете? а главное, зачем Вы дитя на такую жизнь обрекаете? Вы и правда думаете, что ребёнок нормальным вырастет в такой семье?
Исабель Герреро
Ага сама без образования и работу найти трудно, а ребенка уже заделали. Вот кого только и жалко в данной ситуации - мама никак не может от такого сокровища как папа свалить. Пусть ребенок на все это смотрит и учится как оказывается надо правильно жить.
Дима Москва
мужику надо лечиться от алкоголизма... дальше хуже будет
Natali Minsk
Мой не пил,и не бил,но выносил мозг капитально! Побоялась,что через пару лет загремлю в психушку,Ушла. Сейчас очень тяжело и мне,и ему. Но дальнейшую совместгую жизнь считаю не возможной. Дом должен быть крепостью,семья - надежным оплотом,который тебя всегда поддержит,а если каждый тянет одеяло на себя -толку не будет. Мы с моим просто смотрели в разные стороны,а должны были б в одну.. Уходите Вы от него,куда нибудь,к подругам,знакомым,снимите комнату - встретите еще другого,куда вам вместе с ним квартиру строить?! Вы потом уже точно с ним не разбежитесь.
Томочка Климова
мой вот пьет раньше по друзьям в выходные мотался теперь просо пьет. его мать решила поселить в нашей комнате молодую студентку квартирантку а мы живем у меня ...я взъелась на мужа почему он такое допустил вообщем поругались хочет развода!я ег обвинила чо эо его любовница подселяется. а он сам любитель иногда говорить во я тут познакомился с такой то такой то она такая сякая...я ревнивая...вот сегодня и сказал что устал а мне думается что завел на стороне а виноватой хочет меня выставить!
Томочка Климова
сам то конечно работает...
Томочка Климова
орал сегодня что меня никто так не полюбит как он
pandora
ситуация один в один как была у меня с первым мужем. тоже жила в другом городе. и также не с кем было ребёнка оставить( его мама тоже пила). спустя 3 года собралась уехала к маме в гости и осталась. уезжайте домой. дальше только хуже будет. да и ребёнок будет видеть рукоприкладства. уезжайте и не сомневайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем