Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю что мне делать. Подскажите.

Не знаю зачем пишу, наверное просто хочу знать что вы думаете по этому поводу. Напишу вкратце. женаты 16 лет. У мужа любовница как я знаю уже более 2 лет. При этом раз водиться он особо не горит желанием. Одно время порывался, но на этом все и закончилось. Даже уходил из дому. Снял квартиру. Она к нему приехала, предлагала остаться. Но не знаю что у них там произошло, но через неделю вернулся домой. Звонит ей, периодически ездит к ней. Он ко мне относится очень хорошо. Все посто замечательо, можно сказать. Но что мне делать я не знаю. Люблю его очень. Прощаю ему все. Наверное я дура.
Лидия Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мирандолина
В принципе, Вы можете делать то, что хотите. Вы зависите от него метериально? Посмотрите, сможете ли Вы после развода решить вопросы с детьми, жильем, деньгами и работой, подумайте, хотите ли Вы вообще развода. Решать только Вам.
Изумрудинка
Если любите, прощайте....Иначе зачем всё это???
Красный цветок
Есть такой простой совет-не знаете,что делать-не делайте ничего! Как мне показалось из Вашего поста,вас беспокоит не столько измена мужа,сколько "общественное" мнение...Так вот это-совсем уж зря! Жизнь Ваша,и никого подробности её не касаются! И всегда найдётся как тот,кто посчитает Вас последней дурой,так и тот,кто полностью будет с Вами согласен...Я,кстати,Вас дурой не считаю...
Панда
Если у мужа к Вам хорошее отношение, то, может быть, в другом месте просто хороший секс? Мужчины часто принимают качественный секс и страсть за любовь. Тем более, что прожили достаточно долго по нынешним меркам. Если до этого был "домашним", может у него крылья прорезались. Если слишком активным, может это его лебединая песня напоследок:). Хотя чаще всего бывает так: любовница не лучше и не хуже. Она просто ДРУГАЯ. Судя по посту, это ваш вариант. Скорее всего. Тогда это вопрос времени.
Антон АнтонВ ответ на Панда
Панда
Если у мужа к Вам хорошее отношение, то, может быть, в другом месте просто хороший секс? Мужчины часто принимают качественный секс и страсть за любовь. Тем более, что прожили достаточно долго по нынешним меркам. Если до этого был "домашним", может у него крылья прорезались. Если слишком активным, может это его лебединая песня напоследок:). Хотя чаще всего бывает так: любовница не лучше и не хуже. Она просто ДРУГАЯ. Судя по посту, это ваш вариант. Скорее всего. Тогда это вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
очень толково написали.
Первая слеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
очень толково написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно последнее :"Наверное, я дура". Мне тоже нравится.
Евгения СамсоноваВ ответ на Панда
Панда
Если у мужа к Вам хорошее отношение, то, может быть, в другом месте просто хороший секс? Мужчины часто принимают качественный секс и страсть за любовь. Тем более, что прожили достаточно долго по нынешним меркам. Если до этого был "домашним", может у него крылья прорезались. Если слишком активным, может это его лебединая песня напоследок:). Хотя чаще всего бывает так: любовница не лучше и не хуже. Она просто ДРУГАЯ. Судя по посту, это ваш вариант. Скорее всего. Тогда это вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
у нас в точности до нооборот....отношений некаких....21 год женаты....один секс устраивает....но на этом не протянешь....
Антон Антон
сам в таком возрасте.
Ну честно.. жена не грела... отношения как у соседей..говорит любила..
Но дома холодно..конечно и я виноват...
Но редкий и пресный секс..
Расплывшаяся тушка ...отвратительные зубы и не желание делать..не деньги ,а желание...
запущенность и не ухоженность кожи ...опять от лени,а не денег..
и вот результат..плачевный..
Lena MiaowВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сам в таком возрасте.
Ну честно.. жена не грела... отношения как у соседей..говорит любила..
Но дома холодно..конечно и я виноват...
Но редкий и пресный секс..
Расплывшаяся тушка ...отвратительные зубы и не желание делать..не деньги ,а желание...
запущенность и не ухоженность кожи ...опять от лени,а не денег..
и вот результат..плачевный..
СсылкаПожаловаться
Жуть, неужели такое бывает...При том, что любила...
КапельВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сам в таком возрасте.
Ну честно.. жена не грела... отношения как у соседей..говорит любила..
Но дома холодно..конечно и я виноват...
Но редкий и пресный секс..
Расплывшаяся тушка ...отвратительные зубы и не желание делать..не деньги ,а желание...
запущенность и не ухоженность кожи ...опять от лени,а не денег..
и вот результат..плачевный..
СсылкаПожаловаться
Антон, ответьте, плиз, а что Вас тогда удерживает в браке? Может для нее ЛУЧШЕ, что бы вы ушли, она бы "проснулась", может она чувствует Ваше безразличие и становиться безразлична сама себе? Это трудно объяснить, но почему Вы считаете, что вот так как сейчас, хорошо и для нее? может она и не знает о Ваших изменах, но счастлива ли она? Простите, за может быть некорректный вопрос, но мне очень важен ваш ответ.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Капель
Капель
Антон, ответьте, плиз, а что Вас тогда удерживает в браке? Может для нее ЛУЧШЕ, что бы вы ушли, она бы "проснулась", может она чувствует Ваше безразличие и становиться безразлична сама себе? Это трудно объяснить, но почему Вы считаете, что вот так как сейчас, хорошо и для нее? может она и не знает о Ваших изменах, но счастлива ли она? Простите, за может быть некорректный вопрос, но мне очень важен ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь..очень хотелось бы получить ответ..что удерживает от развода?про детей и уважение, а также про чувство долга-не надо..хочу услышать от мужчины в браке-если тебя не устраивает жена, что удерживает в таком браке?только честно..
Антон АнтонВ ответ на Капель
Капель
Антон, ответьте, плиз, а что Вас тогда удерживает в браке? Может для нее ЛУЧШЕ, что бы вы ушли, она бы "проснулась", может она чувствует Ваше безразличие и становиться безразлична сама себе? Это трудно объяснить, но почему Вы считаете, что вот так как сейчас, хорошо и для нее? может она и не знает о Ваших изменах, но счастлива ли она? Простите, за может быть некорректный вопрос, но мне очень важен ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не было дома...командировки
ns
если муж заводит любовницу, значит в доме какие-то проблемы
вот и попытайтесь определить , что у вас с мужем не так , тогда возможно и любовница станет не нужна
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
если муж заводит любовницу, значит в доме какие-то проблемы
вот и попытайтесь определить , что у вас с мужем не так , тогда возможно и любовница станет не нужна
СсылкаПожаловаться
хихихи
мужичина заводит любовницу не от проблем в доме..
1. иметь любовницу престижно
2.новая писька, разнообразие в сексе
3. его любят 2 бабы
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихи
мужичина заводит любовницу не от проблем в доме..
1. иметь любовницу престижно
2.новая писька, разнообразие в сексе
3. его любят 2 бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такая информация? муж рассказал?
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
откуда такая информация? муж рассказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗНАНИЕ МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ЗНАНИЕ МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такой науки мужская психология...
психология не бывает мужской или женской, так что если не муж , то это ваши домыслы
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
нет такой науки мужская психология...
психология не бывает мужской или женской, так что если не муж , то это ваши домыслы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихих
почитайте Курпатова...
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
почитайте Курпатова...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читала, обычный шарлатан
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
читала, обычный шарлатан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умный мужчина...
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
умный мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично не встречалась, как мужчину оценить не могу
а пишет плохо не интересно, ну и репутация у него среди специалистов соответствующая
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
лично не встречалась, как мужчину оценить не могу
а пишет плохо не интересно, ну и репутация у него среди специалистов соответствующая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какие книги вы его читали?
если его взгляд не совпадает с вашим это не значит, что он плохой специалист
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а какие книги вы его читали?
если его взгляд не совпадает с вашим это не значит, что он плохой специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем тратить время на чтение книг, если об их авторе есть негативные отзывы?
Лично мне было достаточно прочитать совет, адресованной бухгалтерии -перестать работать в авральном режиме, дальше стало не интересно
Специалиста оценивают не по мнениям, а по результатам....
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
А зачем тратить время на чтение книг, если об их авторе есть негативные отзывы?
Лично мне было достаточно прочитать совет, адресованной бухгалтерии -перестать работать в авральном режиме, дальше стало не интересно
Специалиста оценивают не по мнениям, а по результатам....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я предпочитаю сама давать оценки авторам
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я предпочитаю сама давать оценки авторам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы крупный специалист в области психологии? что можете дать объективную оценку...
как автор книг мне Курпатов не нравится, для того чтобы это понять не надо читать все его книги, вполне достаточно одной
но раз книги издаются, то кто-то их читает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем