Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю что мне делать, помогите советом!!!!!!!

Познакомились мы с ним на свадьбе.
Я не думала ни о каких серьезных отношениях, в тот момент. Я была студенткой, и работала в строительной
фирме, занимая хорошую должность. Не большое предисловие: я из детского дома и с определенного момента
я поняла, что ни каких детей пока сама
не буду уверена в том что смогу дать своему малышу, все то что не было у меня.Я думала что наши с ним «ОТНОШЕНИЯ» ,это так просто для себя
и как говориться для здоровья)))) Но через месяц мы решили съехаться)))) все было отлично .
Через 4 месяца я его отправила в рейс на 6 месяцев, первый месяц все было
отлично, а потом пошли подозрения, что я ему изменяю и т.п. , доходило до сумасшествия,
не дай Бог я не отвечу ему на письмо через час так все я значит изменяю, а так
как я чаще работала во 2ю половину дня, т. к.
училась, то домой я приходила поздно.
Но прошли тяжелых 6 месяцев и он
вернулся))))
И вот она беда, мы отметили полтора года нашей совместной
жизни и уже планировали нашу свадьбу. Но
тут начались проблемы с моей работой, он
был не доволен, что слишком много
времени провожу там, что кругом одни мужики и т.д. в конце концов я
ушла с работы, потому что передо мной поставили выбор, он добился того, что я
почти в офисе не появлялась и
официально меня уволили, но с шефом мы
договорились, что он будет давать
проекты мне на дом, что б я могла
зарабатывать. Через месяц я забеременела,
ему не стала говорить хотела
сделать сюрприз на день рождение. Но отправляя
нашего друга в рейс, он шепнул ему что
скоро станет папой. Перед датой
нашей свадьбы мы начали ссориться, из за мелочей.
В один прекрасный день у его брата жены было день рождение, они живут в другом городе, нашей области, а
т. к. он там работал, мы договорились с ним о том, что он сходит и поздравит
ее, а мы уже на
следующий день приедем вмести и отметим. Зайти он должен был как он говорил на часик. Прошло 2 часа, а от него не звонка, я начала названивать, на что его брат сказал,
что
он выпил и уснул, я сказала, что б он
отсыпался, а с утра на первом автобусе приехал домой. Я нервничала все ночь и было какое то
противное ощущение, в итоге не
выдержав я села
в машину и приехала в 6
часа утра за ним, в итоге его не оказалось у них дома, они сказали, что он
поехал к маме домой ночью, она жила в соседней деревни, к ней я не
поехала, т к у нас с
ней не очень хорошие отношения, тем более что была
договоренность вернуться домой на первом автобусе. Поехала домой , прождала
его до обеда, а его и духа дома нет, я перезвонила,
он сделал вид что только
недавно проснулся и сейчас поедет домой. Я ему поверила. В итоге он приезжает
домой как ни в чем не бывало, я само сабой психанула на него, в итоге ссора.
Прошло какое то время ему позвонила его бывшая девушка, я сразу поняла, что это не просто так из разговора я поняла что
они виделись, этой ночью и он мне сказал что у них был секс!!!!
У меня был только один вопрос к нему знал ли
он о том что я беременная, на что он сказал что видел мое заключение о беременности. На тот момент я понимала, что я
смогу воспитать моего малыша, поэтому
больше ни каких вопросов больше не было, я тихо собрала его вещи и снесла в
машину вмести с ним. Но я не думала,
что
мне будет так больно, на следующий день я потеряла своего малыша , В течении
суток я потеряла любимого человека и
своего маленького малыша!!!!Может я и дурра,
я из тех людей, что бьет себя
в грудь и вечно орет, что измену никогда не простит!!!!Когда я попала в
больницу он дежурил, разбирался с проблемами, я понимаю, что никогда не
прощу
его, но мне хочется быть с ним!!!!Что делать
я не знаю????
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Красный цветок
Гнать товарища в шею! Иначе всю оставшуюся жизнь он будет вытирать о Вас ноги и рассказывать многочисленным любовницам,какая дура и страшила его жена.Увы...(((
Лиса
Бог отвел....Все у Вас будет хорошо, но только с другим мужчиной.
Banan Perezrely
устраивайтесь на работу и живите жизнью без него - ему обмануть - ничего не стоит. Вы это уже поняли. И не принимайте его обратно. Перетерпите, со временм сами поймете - как вам повезло.
Наталья Ивахник
Первые 3-5 лет жизни - это медовые года. Прикиньте, что будет дальше если сейчас уже вместо меда деготь.
Наталья Ивахник
Первые 3-5 лет жизни - это медовые года. Прикиньте, что будет дальше если сейчас уже вместо меда деготь.
СсылкаПожаловаться
Жизнь - бочка с говном, где наверху немного меда.. Кажется я открыл бочку не с той стороны...
Цыпа
вам здоровья прежде всего, успокойтесь и начните новую жизнь уже без него
СветЛана Белова
Больно, но держитесь. Простите - все повторится....
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Блин какие же они собаки, но что не делается, то к лучшему, Держитесь, удачи
Первая слева
Это был типичный пример домашней тирании. Постоянная ревность (необоснованная), требование бросить работу... Как вы видели с ним дальнейшую жизнь?...Не переживайте, понятно, что тяжело и больно. ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!! Все устаканется, живите дальше. "Любимого" забудьте, с шефом договаривайтесь о восстановлении на работе. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
Сибра
Счастья вам.
ЕленаВ ответ на Сибра
Сибра
Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
ой! у нас авы, по-моему, из одной серии))
СибраВ ответ на Елена
Елена
ой! у нас авы, по-моему, из одной серии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, у меня много их. Не помню, к сожалению имени художника...
Елена Жосан
послать урода на хер. Это ж надо быть такой всиньей.чтоб в тот день.когда тебе сказалию.что ты будешь папой ебать свою бывшую шлюху. Девочка , не рушь свою жизнь, шли его подальше.он тебе не пара. ты умная. красивая, сильная, успешная. молодая, у тебя еще будет достоынй мужчина, будут детки,но с ним не будь,онт тебя не достоин
Jason Statham
удачи
Дарья Дашкевич
у вас будут дети с другим, достойным мужчиной, не расстраивайтесь, все наладится
отшельник
Дай тебе Бог силы пержить это! Но форумчане правы. хуже, если бы вы остались вместе. закомлексованное чмо, которое будет унижать жену, желая подняться в собственных глазах.
Джоли
Ушла от мразоты и правильно сделала. Все у тебя наладится, нужно только время.
лилия петрова
ничего хорошего у вас не получитья с этим мужчиной,если вы останетесь с ним.Лучше переболеть сразу,чем жить несколько лет,а потом все равно разойтись.По своему опыту знаю.
Александра Герасимова
Цитата из одной книги:

"Некрасивые расставания бывают чаще, потому что кто-то из двоих не хочет, цепляется из последних сил, а потом выливает всю горечь и обиду, все плохое, забывая о хорошем. Это особенность психологии. Чтобы разлюбить, надо сделать плохим. Чтобы сделать плохим, надо проговорить это много рза, проплакать, повторять много и каждый день...
...Есть ты одна, наедине со своим горем и радостью... Никто не увидит слез и размазанной косметики. Устроим похороны любви.
Мне тяжело. Кажется, я умираю. Он ушел. Может быть вернется. Было хорошо, теперь так уже не будет. Я позволила себе полюбить, стать тряпкой, подстилкой. Я расслабилась. Знала, что нельзя, но как сладко было. Было... Надо заканчивать. А как хочется позвонить и сказать "вернись". Позвонила. Сказал, что не вернется, просил больше не звонить. Знаю, что вернется. Всегда возвращаются. Только не будет уже так, как раньше. А если не так, то зачем? Пора хоронить.
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. На нем есть школьная подруга, предавшая меня, и моя первая любовь. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожду мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадять бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отварачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из тебя, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый резной гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер. Я продолжаю жить.
Настало время красивых расставаний. Я равнодушна, я не расплачусь и не закачу истерику. Ведь я знаю, что он умер, а он - нет. Может он жалеет меня или хочет начать все сначала. Мне все равно. Я устраиваю последний выпускной бал. Да, дорогой, я тебя выпускаю. Ты мой лучший ученик, но тебе пора..."
Анна ИвановаВ ответ на Александра Герасимова
Александра Герасимова
Цитата из одной книги:

"Некрасивые расставания бывают чаще, потому что кто-то из двоих не хочет, цепляется из последних сил, а потом выливает всю горечь и обиду, все плохое, забывая о хорошем. Это особенность психологии. Чтобы разлюбить, надо сделать плохим. Чтобы сделать плохим, надо проговорить это много рза, проплакать, повторять много и каждый день...
...Есть ты одна, наедине со своим горем и радостью... Никто не увидит слез и размазанной косметики. Устроим похороны любви.
Мне тяжело. Кажется, я умираю. Он ушел. Может быть вернется. Было хорошо, теперь так уже не будет. Я позволила себе полюбить, стать тряпкой, подстилкой. Я расслабилась. Знала, что нельзя, но как сладко было. Было... Надо заканчивать. А как хочется позвонить и сказать "вернись". Позвонила. Сказал, что не вернется, просил больше не звонить. Знаю, что вернется. Всегда возвращаются. Только не будет уже так, как раньше. А если не так, то зачем? Пора хоронить.
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. На нем есть школьная подруга, предавшая меня, и моя первая любовь. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожду мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадять бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отварачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из тебя, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый резной гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер. Я продолжаю жить.
Настало время красивых расставаний. Я равнодушна, я не расплачусь и не закачу истерику. Ведь я знаю, что он умер, а он - нет. Может он жалеет меня или хочет начать все сначала. Мне все равно. Я устраиваю последний выпускной бал. Да, дорогой, я тебя выпускаю. Ты мой лучший ученик, но тебе пора..."
СсылкаПожаловаться
А что это за книга????
Александра ГерасимоваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
А что это за книга????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е. Шацкая "стервология" или "Мужчиноведение". Эта книга очень помогла мне особенно в личной жизни...
Глава называется "5 вариантов красивого завершения романа"
Александра Герасимова
Цитата из одной книги:

"Некрасивые расставания бывают чаще, потому что кто-то из двоих не хочет, цепляется из последних сил, а потом выливает всю горечь и обиду, все плохое, забывая о хорошем. Это особенность психологии. Чтобы разлюбить, надо сделать плохим. Чтобы сделать плохим, надо проговорить это много рза, проплакать, повторять много и каждый день...
...Есть ты одна, наедине со своим горем и радостью... Никто не увидит слез и размазанной косметики. Устроим похороны любви.
Мне тяжело. Кажется, я умираю. Он ушел. Может быть вернется. Было хорошо, теперь так уже не будет. Я позволила себе полюбить, стать тряпкой, подстилкой. Я расслабилась. Знала, что нельзя, но как сладко было. Было... Надо заканчивать. А как хочется позвонить и сказать "вернись". Позвонила. Сказал, что не вернется, просил больше не звонить. Знаю, что вернется. Всегда возвращаются. Только не будет уже так, как раньше. А если не так, то зачем? Пора хоронить.
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. На нем есть школьная подруга, предавшая меня, и моя первая любовь. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожду мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадять бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отварачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из тебя, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый резной гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер. Я продолжаю жить.
Настало время красивых расставаний. Я равнодушна, я не расплачусь и не закачу истерику. Ведь я знаю, что он умер, а он - нет. Может он жалеет меня или хочет начать все сначала. Мне все равно. Я устраиваю последний выпускной бал. Да, дорогой, я тебя выпускаю. Ты мой лучший ученик, но тебе пора..."
СсылкаПожаловаться
просто класс!!!!
МЫШАВ ответ на _Тонька _
_Тонька _
просто класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
Виктория хххВ ответ на Александра Герасимова
Александра Герасимова
Цитата из одной книги:

"Некрасивые расставания бывают чаще, потому что кто-то из двоих не хочет, цепляется из последних сил, а потом выливает всю горечь и обиду, все плохое, забывая о хорошем. Это особенность психологии. Чтобы разлюбить, надо сделать плохим. Чтобы сделать плохим, надо проговорить это много рза, проплакать, повторять много и каждый день...
...Есть ты одна, наедине со своим горем и радостью... Никто не увидит слез и размазанной косметики. Устроим похороны любви.
Мне тяжело. Кажется, я умираю. Он ушел. Может быть вернется. Было хорошо, теперь так уже не будет. Я позволила себе полюбить, стать тряпкой, подстилкой. Я расслабилась. Знала, что нельзя, но как сладко было. Было... Надо заканчивать. А как хочется позвонить и сказать "вернись". Позвонила. Сказал, что не вернется, просил больше не звонить. Знаю, что вернется. Всегда возвращаются. Только не будет уже так, как раньше. А если не так, то зачем? Пора хоронить.
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. На нем есть школьная подруга, предавшая меня, и моя первая любовь. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожду мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадять бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю. Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отварачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из тебя, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый резной гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер. Я продолжаю жить.
Настало время красивых расставаний. Я равнодушна, я не расплачусь и не закачу истерику. Ведь я знаю, что он умер, а он - нет. Может он жалеет меня или хочет начать все сначала. Мне все равно. Я устраиваю последний выпускной бал. Да, дорогой, я тебя выпускаю. Ты мой лучший ученик, но тебе пора..."
СсылкаПожаловаться
да ну, ужас какой..
маришаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да ну, ужас какой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, жуть..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем