Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю что мне с ним делать....

Привет всем кто сейчас читает эту тему.
"Я живу с парнем", сейчас его выгнала, так как очень устала от всего, что он сделал и делает, и как себя ведет....
Мы уже очень долго встречаемся, некоторые столько в браке не живут. Уже нет того как раньше. Он не позвонит, а если придет то только под утро или на следующий день, либо разговаривать не будет либо скажет очень больные слова.
Мы с ним поругались, он все вел к этому и сказал, что знал, что я начну ругаться, мне порой кажется, что ему нравиться ругаться, доводить и видеть как я плачу, смотря на меня без единой эмоции.
Делал предложения год назад...и что до сих пор не женаты, тянул вечно со всем....
Я не понимаю зачем он все время приходит ко мне просит прощения через силу как попало со злым лицом....Я ему 1000000 раз говорила, не хочешь со мною быть, видишь, что не получается, уйди.
Мне тяжело сейчас, у меня и так куча проблем и еще это. Я не знаю что мне с ним делать....
вап кен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маша Кошкина
выгнали- правильно сделали.
Ск@Zк@ реальная
Попробуйте объяснить ему, что он делает вам больно своим поведением.
Ск@Zк@ реальная
Попробуйте объяснить ему, что он делает вам больно своим поведением.
СсылкаПожаловаться
трудно что-то объяснять тому, кто и так знает, что делает гадко, но всё равно раз за разом принимает решение делать именно так, как ему хочется.
я не думаю, что видя, как раз за разом его женщина плачет, парень всё ещё не осознаёт, что делает больно и ему надо просто как-то по особенному объяснить.
Ск@Zк@ реальная
Попробуйте объяснить ему, что он делает вам больно своим поведением.
СсылкаПожаловаться
я ему говорила, что не надо так говорить это больно для меня слышать....он опять....Объясняя, что по другому не может говорить когда злиться. он постоянно злиться, психует
Флори
вам и не нужно что-то с ним делать.
вам нужно что-то делать с собой.
как минимум принять своё решение выгнать его. поздравить себя с свершившимся фактом и разрешить себе погрустить от души над тем, что прошло и уже не вернёшь.
это ваш бесценный опыт, а рвать по живому всегда больно.
Моника
скажет очень больные слова.
--------------------------------------------
просит прощения через силу как попало со злым лицом...
-----------------------------------------------------------------------------------

Ну и нафиг он такой злюка нужен?...)
**СветунчиК**
Можно предположить. что ему просто надоел быт. Ему снова хочется эмоций. как при новых отношениях. Вот он и гуляет, а возвращается потому, что знает, что Вы его всё равно простите. То есть ему есть куда прийти. Постарайтесь сами поставить точку в отношениях, если конечно нет больше чувств к нему.
вап кенВ ответ на **СветунчиК**
**СветунчиК**
Можно предположить. что ему просто надоел быт. Ему снова хочется эмоций. как при новых отношениях. Вот он и гуляет, а возвращается потому, что знает, что Вы его всё равно простите. То есть ему есть куда прийти. Постарайтесь сами поставить точку в отношениях, если конечно нет больше чувств к нему.
СсылкаПожаловаться
Можно предположить. что ему просто надоел быт. Ему снова хочется эмоций. как при новых отношениях. Вот он и гуляет, а возвращается потому, что знает, что Вы его всё равно простите. То есть ему есть куда прийти. Постарайтесь сами поставить точку в отношениях, если конечно нет больше чувств к нему.
чувства есть, я не знаю куда их деть, сама не рада, что такое чувствую к этому человеку.
**СветунчиК**В ответ на вап кен
вап кен
Можно предположить. что ему просто надоел быт. Ему снова хочется эмоций. как при новых отношениях. Вот он и гуляет, а возвращается потому, что знает, что Вы его всё равно простите. То есть ему есть куда прийти. Постарайтесь сами поставить точку в отношениях, если конечно нет больше чувств к нему.
чувства есть, я не знаю куда их деть, сама не рада, что такое чувствую к этому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит надо забыть. найти какое то увлечение чтоб отвлечься....ну а если с кем нибудь познакомитесь, то вообще прекрасно)))))
светлана
Радоваться, что избавились от такого придурка! Могло быть хуже, так что сейчас, понятно, расстроены, но со временем поймете, что все что ни делается, все к лучшему!!!
вап кенВ ответ на светлана
светлана
Радоваться, что избавились от такого придурка! Могло быть хуже, так что сейчас, понятно, расстроены, но со временем поймете, что все что ни делается, все к лучшему!!!
СсылкаПожаловаться
Радоваться, что избавились от такого придурка! Могло быть хуже, так что сейчас, понятно, расстроены, но со временем поймете, что все что ни делается, все к лучшему!!!

Он и уходить будет "3 века", вещи не забрал, а я не смогу это видеть
светланаВ ответ на вап кен
вап кен
Радоваться, что избавились от такого придурка! Могло быть хуже, так что сейчас, понятно, расстроены, но со временем поймете, что все что ни делается, все к лучшему!!!

Он и уходить будет "3 века", вещи не забрал, а я не смогу это видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соберите вещи сами, позвоните пусть сам заберет, или скажет адрес куда прислать, иначе пусть на помойке собирает!
У меня просто подруга была в похожей ситуации, она жена идеальная, я ей просто восхищалась, а он придурок гулял, делал что хотел, но как она собиралась уходить сразу умолял остаться, клялся. Она прощала, любила и верила. В конце(год назад) он ее "кинул" в очень важный момент ее жизни. Это было последней каплей. Зато сейчас уже замуж вышла.
Так что вам счастья желаю, обязательно будете вознаграждены за страдания. Думайте о себе!
Koshka Астра
Послать. Послать. И еще раз послать.
Багира PanteraВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Послать. Послать. И еще раз послать.
СсылкаПожаловаться
И многа многа раз....
Моя
МИхална!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Моя
Моя
МИхална!!!!
СсылкаПожаловаться
ГОбля! !
Инна
Правильно Вам советуют. Зачем тратить время на такого. А время и правда лечит. По себе знаю. Повернитесь лицом к будущему и вперед....
Дочь Самурая
если к вам приходит- может квартира ваша нравится ему... где-то выгнали,вот и нарисовался,не сотрешь... или пожрать захотелось,или того,сами знаете чего....
Дочь Самурая
купите биту бейсбольную,как придет снова- сделайте больно ему первой...чтоб он не успел уже...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
купите биту бейсбольную,как придет снова- сделайте больно ему первой...чтоб он не успел уже...
СсылкаПожаловаться
зачем? в ментовку заяву напишет
Дочь Самурая В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
зачем? в ментовку заяву напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига- нарушение неприкосновенности жилища,самозащита,он же не так просто пришел,наврно секаса хотел-попытка изнасилования...
Basok-san
Я понимаю, почему он не уходит....я не понимаю, почему Вы его не выгоните?
Наталья Веселова
И нафиг нужен этот вампир ...
Леся
так живут 80% женщин, те кто так не живет редкость, все они козлы кто то больше кто то меньше.
во всех семьях неладное что то да и есть. легко всегда говорить да ты че зачем тебе это беги от него, по себе знаю советовала подружкам, а они все оставались со своими, что то поменять по сути человек всегда будет боятся,чем дольше не меняешь, тем дольше все засасывает и становиться трудно, пока он сам не уйдет и не вернется никогда, так и будет приходить. А мужики никогда ничего решить не могут, всю жизнь дети беспомощные.
Надо перетерпеть как то вам, набраться силы и перетерпеть этот момент если отважитесь!!!!
Ник Валуев
Просто так ничего не происходит, во всех событиях есть причинно-следственная связь. Наверняка мозг выносить ему начали первая Вы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем