Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2013, Главная форумов

Я не знаю что со мной случилось

Я ребенка родила в 21 год по настоянию мужа, он очень просил ребенка, а я пила противозачаточные таблетки, после того как он 2 раза выбросил их я решилась родить.
Но был страх родов, отсутствие материнского инстинкта и вообще я считала что еще рано.
Ну ладно, муж заверил что всё берет на себя. Я поставила ультиматум: рожать не буду, ладно договорился будут делать кесарево...
Всё так и получилось.
Сейчас дочке 14.
Я не знаю что со мной случилось, но я дико хочу ребенка!!!
Такого никогда не было! Но думается ужо поздно. и здоровье не то и....много и....
В 20 лет не хочешь, а когда захочешь уже поздно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Леди Дю
Чё поздно? У моих тоже 14 лет разницы.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
фигасе! героиня....и как? второго легче?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, гораздо быстрее ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Скажем так, гораздо быстрее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честна????на 3 суток, а 2.5? )))))))))
СсылкаПожаловаться
честна????на 3 суток, а 2.5? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 часов )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
5 часов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни верю! ни бывает....мне 3 раза дату переписывали... каждая новая бригада думала что ну вот сегодня то точно! я потом с пол года не могла точно сказать, когда у мну сына родился....
СсылкаПожаловаться
ни верю! ни бывает....мне 3 раза дату переписывали... каждая новая бригада думала что ну вот сегодня то точно! я потом с пол года не могла точно сказать, когда у мну сына родился....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чесслово! С первой три бригадв поменяла, со второй 5 часов ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да??? надо подумать... может, реально не так страшен чёрт как его малюет
СсылкаПожаловаться
да??? надо подумать... может, реально не так страшен чёрт как его малюет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думай! ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если я первого за полтора часа то второго????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лежала с первой, девчонка про знакомую рассказывала: начались схватки, вызвала скорую и спустилась к подъезду ждать. За 15 минут на лавке родила, скорая тока подобрала )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Я лежала с первой, девчонка про знакомую рассказывала: начались схватки, вызвала скорую и спустилась к подъезду ждать. За 15 минут на лавке родила, скорая тока подобрала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я проснулась чет не того ,вызвали приехали пока оформили (нечего и не чувствовала)а на осмотре врач,рожаееееет....
СсылкаПожаловаться
Я проснулась чет не того ,вызвали приехали пока оформили (нечего и не чувствовала)а на осмотре врач,рожаееееет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
визёт! ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
визёт! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама в шоке я так ся настраивала даже ходила на гимнастику в бассейн(зря деньги платила). Хотя арачи конечно научались потом меня то отключили а они меня собирали((((
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке я так ся настраивала даже ходила на гимнастику в бассейн(зря деньги платила). Хотя арачи конечно научались потом меня то отключили а они меня собирали((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В смысле собирали??
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
В смысле собирали??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Порвал он меня как тузик грелку ( на сухую и не открылась)
СсылкаПожаловаться
Порвал он меня как тузик грелку ( на сухую и не открылась)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ужас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
второго вообще есть риск стремительных родов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ненормально трое суток, у вас патология была, видимо врачи не среагировали и не прокесарили, а если воды отошли, умереть ребенок мог..зачем вы творили то такое
СсылкаПожаловаться
это ненормально трое суток, у вас патология была, видимо врачи не среагировали и не прокесарили, а если воды отошли, умереть ребенок мог..зачем вы творили то такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты даёшь!!!!ну ты выдала!!!!если схватки слабые - то ждут пока усилятся....то что никакая стимуляция не помогала - это факт. как и факт, что ребёнок мог умереть. и то что врачи сделали всё, что бы он родился здоровеньким с наименьшим ущербом и для его и для моего здоровья - тоже факт )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих 10 лет разницы)))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
боюсь буду меньше внимания уделять первому ребенку, а сейчас переходный возраст, самый трудный.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
боюсь буду меньше внимания уделять первому ребенку, а сейчас переходный возраст, самый трудный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!
СсылкаПожаловаться
ыщё 1... вот я тоже думаю....вот принёс бы мне милый девочку... месяцев 6-18ти....даже бы и не спросила хде нагулял....НО моя 7 летняя козяфффка, увидел как мой меня обнимает, встрял между и выдал: ну уж нет! не надо мне никаких братиков....
СсылкаПожаловаться
ыщё 1... вот я тоже думаю....вот принёс бы мне милый девочку... месяцев 6-18ти....даже бы и не спросила хде нагулял....НО моя 7 летняя козяфффка, увидел как мой меня обнимает, встрял между и выдал: ну уж нет! не надо мне никаких братиков....
СсылкаПожаловаться
мой тоже говорил, ты же будешь не высыпаться-)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru