Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю что со мной случилось

Я ребенка родила в 21 год по настоянию мужа, он очень просил ребенка, а я пила противозачаточные таблетки, после того как он 2 раза выбросил их я решилась родить.
Но был страх родов, отсутствие материнского инстинкта и вообще я считала что еще рано.
Ну ладно, муж заверил что всё берет на себя. Я поставила ультиматум: рожать не буду, ладно договорился будут делать кесарево...
Всё так и получилось.
Сейчас дочке 14.
Я не знаю что со мной случилось, но я дико хочу ребенка!!!
Такого никогда не было! Но думается ужо поздно. и здоровье не то и....много и....
В 20 лет не хочешь, а когда захочешь уже поздно.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Леди Дю
Чё поздно? У моих тоже 14 лет разницы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё поздно? У моих тоже 14 лет разницы.
СсылкаПожаловаться
фигасе! героиня....и как? второго легче?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фигасе! героиня....и как? второго легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, гораздо быстрее ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Скажем так, гораздо быстрее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честна????на 3 суток, а 2.5? )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
честна????на 3 суток, а 2.5? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 часов )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
5 часов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни верю! ни бывает....мне 3 раза дату переписывали... каждая новая бригада думала что ну вот сегодня то точно! я потом с пол года не могла точно сказать, когда у мну сына родился....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни верю! ни бывает....мне 3 раза дату переписывали... каждая новая бригада думала что ну вот сегодня то точно! я потом с пол года не могла точно сказать, когда у мну сына родился....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чесслово! С первой три бригадв поменяла, со второй 5 часов ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чесслово! С первой три бригадв поменяла, со второй 5 часов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да??? надо подумать... может, реально не так страшен чёрт как его малюет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да??? надо подумать... может, реально не так страшен чёрт как его малюет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думай! ))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чесслово! С первой три бригадв поменяла, со второй 5 часов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если я первого за полтора часа то второго????
Кактусиха Пушистая
А если я первого за полтора часа то второго????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я лежала с первой, девчонка про знакомую рассказывала: начались схватки, вызвала скорую и спустилась к подъезду ждать. За 15 минут на лавке родила, скорая тока подобрала )))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я лежала с первой, девчонка про знакомую рассказывала: начались схватки, вызвала скорую и спустилась к подъезду ждать. За 15 минут на лавке родила, скорая тока подобрала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я проснулась чет не того ,вызвали приехали пока оформили (нечего и не чувствовала)а на осмотре врач,рожаееееет....
Кактусиха Пушистая
Я проснулась чет не того ,вызвали приехали пока оформили (нечего и не чувствовала)а на осмотре врач,рожаееееет....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
визёт! ))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
визёт! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама в шоке я так ся настраивала даже ходила на гимнастику в бассейн(зря деньги платила). Хотя арачи конечно научались потом меня то отключили а они меня собирали((((
Кактусиха Пушистая
Сама в шоке я так ся настраивала даже ходила на гимнастику в бассейн(зря деньги платила). Хотя арачи конечно научались потом меня то отключили а они меня собирали((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В смысле собирали??
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
В смысле собирали??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Порвал он меня как тузик грелку ( на сухую и не открылась)
Кактусиха Пушистая
Порвал он меня как тузик грелку ( на сухую и не открылась)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ужас.
ирина нижельскаяВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
А если я первого за полтора часа то второго????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
второго вообще есть риск стремительных родов
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни верю! ни бывает....мне 3 раза дату переписывали... каждая новая бригада думала что ну вот сегодня то точно! я потом с пол года не могла точно сказать, когда у мну сына родился....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ненормально трое суток, у вас патология была, видимо врачи не среагировали и не прокесарили, а если воды отошли, умереть ребенок мог..зачем вы творили то такое
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
это ненормально трое суток, у вас патология была, видимо врачи не среагировали и не прокесарили, а если воды отошли, умереть ребенок мог..зачем вы творили то такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты даёшь!!!!ну ты выдала!!!!если схватки слабые - то ждут пока усилятся....то что никакая стимуляция не помогала - это факт. как и факт, что ребёнок мог умереть. и то что врачи сделали всё, что бы он родился здоровеньким с наименьшим ущербом и для его и для моего здоровья - тоже факт )))))))))))))
Первая слеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фигасе! героиня....и как? второго легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих 10 лет разницы)))
Леди Дю
Чё поздно? У моих тоже 14 лет разницы.
СсылкаПожаловаться
боюсь буду меньше внимания уделять первому ребенку, а сейчас переходный возраст, самый трудный.
Леди ДюВ ответ на ЮА
ЮА
боюсь буду меньше внимания уделять первому ребенку, а сейчас переходный возраст, самый трудный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ыщё 1... вот я тоже думаю....вот принёс бы мне милый девочку... месяцев 6-18ти....даже бы и не спросила хде нагулял....НО моя 7 летняя козяфффка, увидел как мой меня обнимает, встрял между и выдал: ну уж нет! не надо мне никаких братиков....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ыщё 1... вот я тоже думаю....вот принёс бы мне милый девочку... месяцев 6-18ти....даже бы и не спросила хде нагулял....НО моя 7 летняя козяфффка, увидел как мой меня обнимает, встрял между и выдал: ну уж нет! не надо мне никаких братиков....
СсылкаПожаловаться
мой тоже говорил, ты же будешь не высыпаться-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем