Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как быть!!!! помогите советом

Мне очень понравился врач!!! я не знаю что со мной, думаю о нем постоянно он меня страше намного мне 20 ему 35. 
Не знаю как сказать что он нравится мне, да и боюсь может у человека семья есть и тут я такая нарисовалась.
Раньше как то ничего не боялась, но просто человек серьезный и не знаю что делать!!! Сижу и плачу, как дурочка....
Скоро закончутся сеансы и я его больше не увижу...А так хотелось бы...даже не знаю как предпринять что-то
Помогите советом
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
TashKA
учитель, врач, тренер....если не все через это проходили, то подавляющее большинство!
Татьяна
Если так хочется, что плачите, поробуйте ему расссказать о своих чувствах, а может это судьба)))))
Люда Александрюк
Всегда нужно говоить чего хочеш. стучите и вам откроют
Людмила Егорова
У него таких озабоченных пациенток ,МОРЕ! Для начала узнайте хотя бы его семейное положение,чтобы действительно не выглядеть как "ДУРОЧКА".
Алена
Для начала узнай женат он или нет. Если не женат, то можно намекнуть. Ну а если женат, можно дружить, общаться!!!
СветланаВ ответ на Алена
Алена
Для начала узнай женат он или нет. Если не женат, то можно намекнуть. Ну а если женат, можно дружить, общаться!!!
СсылкаПожаловаться
а с Вашим мужем много дружат общаются подружки?))
ЯнаВ ответ на Алена
Алена
Для начала узнай женат он или нет. Если не женат, то можно намекнуть. Ну а если женат, можно дружить, общаться!!!
СсылкаПожаловаться
Для начала узнай женат он или нет. Если не женат, то можно намекнуть. Ну а если женат, можно дружить, общаться!!!

я таких подружек моего мужа на пушечный выстрел не подпускаю.
А Анне могу сказать, подумай о нем так - тебе 20 тебе погулять, потусить, а он взрослый. ему с тобой не интересно будет, только секс и друзьям похвастаться мол смотрите, какую я сикушку завалил, и то, это в том случае, если он на тебя внимание обратит, врачи очень циничный народ. Если он женат, ничем хорошим этот скорее всего не закончится, а если нет, то задумайся, если он в 35 никому не понадобился, может там не все в порядке...
АДИЛЯ ЖАХАНОВА (АУШАКИМОВА)
Мне кажется, что сказать или хотя бы спросить надо обязательно, чтобы потом не мучиться в догадках. оставить номер мобильного можно, а уж дальше как судьбой положено. Но не навязываться более, если он не позвонит.
Рената Адамбаева
А я вот с Аней не соглашусь, мне 23 мужу 45 и что живем припеваючи, я бы на твоем месте узнала женат он или нет, если нет, то зеленый свет тебе, прибегни к женским хитростям по обольщению мужчин.
Анна
Спасибо всем за советы...да просто не знаю что со мной думаю постоянно о нем что аж тошно становится...теперь прозондирую почву насчет женат или нет..потому что я вроде сама неглупая и понимаю не хочу вмешиваться в чужие браки, пусть люди живут. а так хочется...
Авдонин Антон
А вы просто спросите женат ли он? Если нет пригласите куда нибудь в кафе. В любом случае вы ничего не теряете, если он женат то забудете, если нет то у вас есть шанс если конечно он с вами пойдет
Анна
Да уж легко сказать что забудете его!!!!только почему то думаю все о нем!!!!просто капец какой - то
Maria
"Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что хотел, но не сделал"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем