Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю,как дальше быть,устала от одиночества.

Я разведенная девушка с маленьким сыном на руках(ему сейчас три года).Муж ушел к другой,когда сыну и небыло года. Я три года в гордом одииночестве,но так хочеться снова быть любимой и иметь семью.Поклоники есть.но бояться чего то серьезного.ссылаясь на то,что у меня ребенок.Не уже ли девушка с ребенком не может быть счастливой???
Или имение детей ставит крест на личной жизни?
Янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Анна Полякова
Комментарий удален.Почему?
Не согласна с Вашим мнением, я считаю, что женщина-мать будет счастлива только тогда, когда будет хорошо ее ребенку в первую очередь, каким бы ни был замечательным мужчина, но его отношение к ребенку будет всегда стоять на первом месте. Это не относится к категориям женщин "что бы был, какой не важно".
НенатрикВ ответ на Алена
Алена
Не согласна с Вашим мнением, я считаю, что женщина-мать будет счастлива только тогда, когда будет хорошо ее ребенку в первую очередь, каким бы ни был замечательным мужчина, но его отношение к ребенку будет всегда стоять на первом месте. Это не относится к категориям женщин "что бы был, какой не важно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна с Вашим мнением, я считаю, что женщина-мать будет счастлива только тогда, когда будет хорошо ее ребенку в первую очередь
а как же тогда "у счастливой матери счастливые дети" ?
Алена
Я считаю, что лучше любовник, чем плохой отчим, Вы теперь мать, поэтому ответственность за жизнь ребенка на Вас, я знаю, что такое отчим не с самой лучшей стороны, и ни к чему это хорошему не привело, отношения распались (пример родителей, не мой), трудно жить меж двух огней. Я уверена, что встретится вам хороший человек и по настоящему полюбит и вас и обязательно ребенка. Удачи.
Янина
Спасибо большое за поддержу.
Просто мне еще 24,а чувствую себя по душе на все 40.
АленаВ ответ на Янина
Янина
Спасибо большое за поддержу.
Просто мне еще 24,а чувствую себя по душе на все 40.
СсылкаПожаловаться
Вот и зря, у вас есть уже настоящее счастье вы поймите, главное в жизни уже есть. А теперь стоит заняться собой, повысить свою самооценку, и ни в коем случае не быть виноватой, что у вас есть ребенок, чем больше вы будете этим гордиться, тем больше и мужчина будет вас уважать.
Julia shishkinaВ ответ на Янина
Янина
Спасибо большое за поддержу.
Просто мне еще 24,а чувствую себя по душе на все 40.
СсылкаПожаловаться
Вот что точно делать не стоит ,так это руки опускать,у меня две подруги с детьми замуж вышли.Ищите правильного человека,не тратье время на тех кто боиться.
Анна Савостикова
Вы знаете, у меня много знакомых девушек с детьми устроивших свою личную жизнь. Запомните - ребенок это не проблема. Скорее всего у вас появился комплекс и мужчина это чувствует... ну, может и недостойные мужчины были, выкиньте их из головы.
Я проводила очень много времени с моей племянницей, и иногда она служила поводом для молодых людей, что бы подойти и познакомиться со мной! Причем меня принимали за ее маму.
Гордитесь своим чадом, и появится мужчина, который будет гордиться не только вами, но и вашим ребенком.
Светлана Бурмистрова
Мне кажется, Вам надо понять, ПОЧЕМУ муж ушел к другой - может, та же причина мешает и другим поклонникам сблизиться с Вами. Может это потому, что Вы считаете себя богиней и требуете соответствующего отношения, в то время, как мужчины считают Ваши требования сильно завышенными? А ребенок ни при чем, не надо на него все сваливать.
Янина
В том то и дело,что богиней я себя не считаю.
RubiNВ ответ на Янина
Янина
В том то и дело,что богиней я себя не считаю.
СсылкаПожаловаться
Но "настоящего мужчину" все так -же ищете?:) Считаете, богиня, не скромничайте...:)
Анна
Не думаю, что нужно кого-то искать и сосредоточивать свое внимание на особях мужского пола. Ясное дело, вы молоды и хотите любви и отношений, но не торопите время. Слишком рано начинаете искать причину своего одиночества в ребенке, лучше посвятите ему это свободное от мужчин время, заложите фундамент в воспитании, почитайте литературу на сей счет...Пока будете набираться опыта и знаний, начнете вызывать к себе уважение, за которым обязательно последует чьё-нибудь внимание. Судя по неклеющимся отношениям с поклонниками, вы натыкаетесь на черствых эгоистов, которых невозможно назвать настоящими мужчинами. Знаете, как ответил мой второй муж на мой вопрос о том, почему он возит меня в детский сад забирать не его сына: "Но малыш же твой!" Вот так. А те, кто сейчас вокруг вас вьётся, желает секса, не более.
Валентина Вовк
может!!!!и ты будешь!!!!всему свое время!!!!я осталась с двумя сынишками одна.сейчас нашла мужчину которого не испугало скажем так наличие детей.я одна растила и воспитывала своих мальчишек 7 лет.и не зацикливалась на мужиках.и при чем не ты его найдешь а он сам!!!!правильно написано в предыдущем комментарии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем