Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как мне быть?и что начать делать!

У меня есть один парень которого я очень люблю ,но он этого не знает.он такой красивый и просто супер !он со мной как то заигрывает но я не знаю это любовь или дружба.он считает меня своим другом но мне кажется у нас есть общее и может у нас и получиться стать не только друзьями  но....Я не знаю как подкатить к нему он спортсмен мы с ним вместе ходим на тренировки ,а ещё он мой одноклассник  .люди может вы знаете как мне это сделать ? Прошу вас помогите!
Плизззззззз!
надя шароватова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Страна Чудес
Ничего Вам делать не надо...Он к Вам сам "подкатит", если Вы его интересуете..Когда молодые люди испытывают интерес к девушкам они намеков не ждут, а действуют сами..
Dmitry Sergeev
Закончи школу и отучись в университете. Это точно поможет в жизни
Алиса СолнечнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Закончи школу и отучись в университете. Это точно поможет в жизни
СсылкаПожаловаться
+100000)) но парень явно не будет ждать лет 7 ее подката)
Алиса Солнечная
+100000)) но парень явно не будет ждать лет 7 ее подката)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно ей сильно надо? Все равно мужем станет другой парень.
Алиса СолнечнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А оно ей сильно надо? Все равно мужем станет другой парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надо наверное...раз взывает о помощи)
Оксана
Подкатить, очаровать и срочно ребенка заделать чтоб не сбежал, о чем еще может мечтать десятилетняя девочка :))
Денис Сирота
А если ты с ним даже не общалась, откуда ты знаешь, что ты его очень сильно любишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем