Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2008, Главная форумов

Я не знаю как мне быть, посоветуйте пожалуйста!

Дело в том, что я ожидаю рождения малыша от человека, который незадлого до беременности оставил меня.
Сказал, что не готов к этому.
Но недавно узнаю, что у него есть другая женщина (появилась после меня или была, этого не знаю).
Понятное дело обида и боль мучает меня, почему она а не я, ребенку нужен отец и семья,
но в тоже время понимаю что и ребенокм не привяжешь.
Но сказать ли той девушке о себе или нет- не знаю, но порой очень хочется, чтобы она знала.
Р.S. на счет ребенка, он сам хотел и я тоже, это обсуждалось между нами, было все без обмана с моей стороны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Манюня Манюня
Видимо, ребенка он хотел только на словах. Видите ли, Амелия, дело в том, что этот человек себя уже проявил, и оказалось, что и ребенок, и вы, к сожалению, ему не нужны... Если вы приняли решение рожать, то рожайте для себя, а ни в коем случае не для того, чтобы привязать этого человека, он вам не нужен...Сейчас вам главное сконцентрироваться на себе и на том маленьком существе, которого вы носите под сердцем, ему сейчас главное, чтобы у него была спокойная и счастливая мама. Постарайтесь забыть этого мужчину, если он не хочет ребенка, то и отцом он не будет хорошим.
СсылкаПожаловаться
alena.shtopel@mail.ru
Рожайте, и будьте хорошей матерью. живите для ребенка. и забудьте о нем....
СсылкаПожаловаться
a-xana ***
а какую ты ставишь цель,говоря девушке о себе?предупредить ее о том,что он такой
СсылкаПожаловаться
a-xana ***
а какую ты ставишь цель,говоря девушке о себе?предупредить ее о том,что он такой подлец? так пусть она разбирается сама...сделать ей больно? а не боишся,что, наоборот,она тебе сделает еще больнее(рассмеявшись в лицо на тему :"он ушел от тебя ко мне";)?извини,но раз так произошло,то будь гордой и независимой уже до конца....
СсылкаПожаловаться
luz casal
dumau, 4to nado rojat i ne lezt' k novoy devu6ke....jestoko... no Bog rassudit, a rebeno4ek vse poymet....da i sama ti VSTRETI6 togo, 4to pravda est' tvoya polovinka....uda4i... bud' sil'noy!!!
СсылкаПожаловаться
Intriga
а тебе есть кому помочь в бытовом и финансовом плане? с ребенком трудно одной..если нет, то есть смысл хотя бы стребовать с него деньги, ребенок будет записан на него, вот пусть и помогает..обратись к юристу, пусть расскажет сможешь ты рассчитывать от него на алименты или нет? что касается его нынешней пассии то я думаю ей полезно будет знать, что у него от тебя ребенок,если это не расстроит их отношения то хотя бы крупно поссорит, кому ж приятно? ты же сама не нервничай, не навязывайся к нему и не береди себе душу, твой стиль - спокойная и уравновешенная будущая мама с чувством собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru