Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как мне жить ..что мне делать(((((( В чем я виновата..в чем я не права..(((

Мне почти 40 лет...Раньше я жила ..все было как мне казалось..вышла замуж в 20 лет..родился сын.Сама красивая, эффектная женщина..ни один мужчина не проходит мимо ..любуются..правда всегда боятся походить, говорят вид очень гордый...У меня были замечательные родители..мама, которая была моей опорой в жизни и поддержкой...В 2008 развелась..муж не только гулял но и вообще ноги вытирал..было очень больно после 13 лет совместной жизни..Через год встретила мужчину-казалось любовь...что это мне награда за прожитое..после года отношений начала понимать что меня используют..нужно жилье и все...как я попросила пожить отдельно-он нашел мне замену....Прошлой весной я потеряла самого близкого и дорогого человека и у меня как землю выбили из под ног....Это было самое страшное время в моей жизни...я думала сойду с ума...А прошлой осенью я встретила однокурсника...начали просто общаться..потом встречаться...Я в него влюбилась..точнее я его люблю....но у меня нет сил больше..он холодный, замкнутый...иногда мне кажется что ото меня ему нужен секс..что я для него никто..хотя по поступкам и делам это не так..Я понимаю что у меня надломленная психика...я каждую неделю уже больше года хожу на кладбище..сижу..плачу..Мне так хочется тепла, а его у меня нет..Отец перестал со мной общаться ..мне кажется что это маразм плюс я ему не нужна...В этот год сын забыл про мой день рождения..даже не поздравил..а ему почти 13 уже..Я так чувствую себя одиноко...я не знаю как мне жить..Как хочется чтобы просто кто-то обнял, поцеловал и сказал как я нужна..А этого нету..в ответ ятолько слышу-ты же знаешь я не выражаю свои эмоции и чувства..типа у меня знак зодиака такой...
Много я тут написала..даже не знаю чего хочу...просто сижу и плачу...Я не знаю как жить..что я делаю не правильно..я очень устала
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Кошка-забияка
Оля, я вас прекрасно понимаю, читаю вашу тему у самой сердце разрывается!!!!Мне тоже нужно всего-навсего любви и понимания, что бы знать что я у кого-то есть и кому-то нужна, но почему-то не везет мне в этом. Они только пользуются. И ищут себе более достойных, я не уродина, вполне симпатичная, то же мужчины обарачиваются на улицах...но счастья женского нету...я уже не плачу, нет слез просто!!! Может быть легче стало если бы по плакала, но нету слез, а боль есть, стльная боль, я устала тоже от этого очень + проблемы со здоровьем от этого...
ОльгаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Оля, я вас прекрасно понимаю, читаю вашу тему у самой сердце разрывается!!!!Мне тоже нужно всего-навсего любви и понимания, что бы знать что я у кого-то есть и кому-то нужна, но почему-то не везет мне в этом. Они только пользуются. И ищут себе более достойных, я не уродина, вполне симпатичная, то же мужчины обарачиваются на улицах...но счастья женского нету...я уже не плачу, нет слез просто!!! Может быть легче стало если бы по плакала, но нету слез, а боль есть, стльная боль, я устала тоже от этого очень + проблемы со здоровьем от этого...
СсылкаПожаловаться
да...у меня пока есть..но иногда так больно что слез нет..только внутри жжение и все....иногда хочется послать все к черту и всех..а потом думаю нет...и сама же себя за это ругаю..что тряпка..не знаю как правильно..может я хочу слишком много? хотя разве много то чтобы быть кому то нужной..чтобы тебя любили и не предавали..поддерживали..и взамен я готова отдать много..только не нужно это никому
OlgaOlga
пардон, конечно, вы пьёте?
malnВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пардон, конечно, вы пьёте?
СсылкаПожаловаться
Кстати... вопрос по существу.
OlgaOlgaВ ответ на maln
maln
Кстати... вопрос по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдаётся мне, тут собака и порылась
ОльгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пардон, конечно, вы пьёте?
СсылкаПожаловаться
))пью?..да вы что...нет конечно
ИРГА
и нечего тут реветь! ревит она. ну почему люди не умеют радоваться тому, что есть. почему всегда надо больше и больше. оттого и проблемы и депрессии всякие. сын здоров? сама здорова? голодаете? чего реветь то? секс есть, а у некоторых и его нет и ничего, живут как то. ну не поздравил и не поздравил, велика беда, значит год можно не прибавлять.
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
и нечего тут реветь! ревит она. ну почему люди не умеют радоваться тому, что есть. почему всегда надо больше и больше. оттого и проблемы и депрессии всякие. сын здоров? сама здорова? голодаете? чего реветь то? секс есть, а у некоторых и его нет и ничего, живут как то. ну не поздравил и не поздравил, велика беда, значит год можно не прибавлять.
СсылкаПожаловаться
не ну какжО...сын мамулю не проздрявил...токо подрос мальчонка и его в злодеи надо записать)))черствые люди окружают автора)))
ИРГАВ ответ на RubiN
RubiN
не ну какжО...сын мамулю не проздрявил...токо подрос мальчонка и его в злодеи надо записать)))черствые люди окружают автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пипец. можно сыну теперь подаркоф не дарить на д.р. . он же не поздравлял!!!
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
да пипец. можно сыну теперь подаркоф не дарить на д.р. . он же не поздравлял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш) экономия)
VeterВ ответ на ИРГА
ИРГА
да пипец. можно сыну теперь подаркоф не дарить на д.р. . он же не поздравлял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше-пороть)))))
ИРГАВ ответ на Veter
Veter
А еще лучше-пороть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на 8 марта оставим, надо тоже как то праздник отметить.
VeterВ ответ на ИРГА
ИРГА
это на 8 марта оставим, надо тоже как то праздник отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржунимагу))))) Точняк))).
maln
Когда Вы про смерть самого близкого человека сказали, я подымала: сын. Ан нет. 13-летний сын Вам не нужен, оказывается. Одинокая Вы. Травмированная. Ещё и на ребёнка, считай, обделённого Вами же, обижаетесь. Эгоистка.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на maln
maln
Когда Вы про смерть самого близкого человека сказали, я подымала: сын. Ан нет. 13-летний сын Вам не нужен, оказывается. Одинокая Вы. Травмированная. Ещё и на ребёнка, считай, обделённого Вами же, обижаетесь. Эгоистка.
СсылкаПожаловаться
во! так её!!! а то нюни тут распустила, ишь цаца какая!!)))
Чепушилка Неизвестная
во! так её!!! а то нюни тут распустила, ишь цаца какая!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Взрослая тётка. Подумаешь, маму похоронила: пусть за мать радуется, что не наоборот. Подумаешь, с мужем развелась. У неё ребёнок на руках, жилплощадь, возраст ещё самое то, а она на кладбище перебралась. Горем упивается, сопли жуёт. При этом, трахальщиков подыскивать не забывает. В СоцСети выходит. Ага. Но все кругом не те и не так.
Ольга, встряхнитесь уже и перестаньте себя считать жертвой. Жалкое зрелище.
Кто хочет тепла, разводит костёр. А Вы сидите, и ждёте, что кто-то принесёт Вам сдуру. Сами сдуру мёрзнете, ещё и сын рядом замерзает. Начинайте уже САМИ что-делать, чтоб согреться.
RubiNВ ответ на maln
maln
Да ну. Взрослая тётка. Подумаешь, маму похоронила: пусть за мать радуется, что не наоборот. Подумаешь, с мужем развелась. У неё ребёнок на руках, жилплощадь, возраст ещё самое то, а она на кладбище перебралась. Горем упивается, сопли жуёт. При этом, трахальщиков подыскивать не забывает. В СоцСети выходит. Ага. Но все кругом не те и не так.
Ольга, встряхнитесь уже и перестаньте себя считать жертвой. Жалкое зрелище.
Кто хочет тепла, разводит костёр. А Вы сидите, и ждёте, что кто-то принесёт Вам сдуру. Сами сдуру мёрзнете, ещё и сын рядом замерзает. Начинайте уже САМИ что-делать, чтоб согреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом, трахальщиков подыскивать не забывает.))

Ага, при мальчике один пожил, терь он фторого наблюдает
ОльгаВ ответ на RubiN
RubiN
При этом, трахальщиков подыскивать не забывает.))

Ага, при мальчике один пожил, терь он фторого наблюдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второго не наблюдает..со мной никто не живет
malnВ ответ на RubiN
RubiN
При этом, трахальщиков подыскивать не забывает.))

Ага, при мальчике один пожил, терь он фторого наблюдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама каждую неделю на кладбище - рыдать(((
Вот жаль парня, честно.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на maln
maln
Да ну. Взрослая тётка. Подумаешь, маму похоронила: пусть за мать радуется, что не наоборот. Подумаешь, с мужем развелась. У неё ребёнок на руках, жилплощадь, возраст ещё самое то, а она на кладбище перебралась. Горем упивается, сопли жуёт. При этом, трахальщиков подыскивать не забывает. В СоцСети выходит. Ага. Но все кругом не те и не так.
Ольга, встряхнитесь уже и перестаньте себя считать жертвой. Жалкое зрелище.
Кто хочет тепла, разводит костёр. А Вы сидите, и ждёте, что кто-то принесёт Вам сдуру. Сами сдуру мёрзнете, ещё и сын рядом замерзает. Начинайте уже САМИ что-делать, чтоб согреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...насчет смерти вы, конечно, загнули, это не -"подумаешь", это - трагедия....но в остальном совершенно с вами согласна....легче всего сидеть и жалостью к себе....мдаа, встряска тётеньке нужна....
Чепушилка Неизвестная
ну...насчет смерти вы, конечно, загнули, это не -"подумаешь", это - трагедия....но в остальном совершенно с вами согласна....легче всего сидеть и жалостью к себе....мдаа, встряска тётеньке нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более чем естественно детям хоронить родителей. Смерть - это естественный процесс, поэтому - "подумаешь". Трагедия - остаться без любимого человека на Земле. Но культивируют своё страдание исключительно эгоисты.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на maln
maln
Более чем естественно детям хоронить родителей. Смерть - это естественный процесс, поэтому - "подумаешь". Трагедия - остаться без любимого человека на Земле. Но культивируют своё страдание исключительно эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может она кайф от этого получает? (шучу я так глупо)
Чепушилка Неизвестная
а может она кайф от этого получает? (шучу я так глупо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в каждой шутке только доля шутки, это давно известно....
ОльгаВ ответ на maln
maln
Более чем естественно детям хоронить родителей. Смерть - это естественный процесс, поэтому - "подумаешь". Трагедия - остаться без любимого человека на Земле. Но культивируют своё страдание исключительно эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не культивирую...этого даже никто и не видит..ни сын..ни отец..об этом никто не знает..я всегда улыбаюсь..и всем кажется что у меня все Ок...наоборот я поддерживала отца..я была сильной..только никто не видит обратную сторону..да я и не хочу чтобы ее видели..только тут и написала
malnВ ответ на Ольга
Ольга
я не культивирую...этого даже никто и не видит..ни сын..ни отец..об этом никто не знает..я всегда улыбаюсь..и всем кажется что у меня все Ок...наоборот я поддерживала отца..я была сильной..только никто не видит обратную сторону..да я и не хочу чтобы ее видели..только тут и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, ну Вы даёте стране угля....Сами обманываете всех фасадом ОК, а потом ждёте, что Вас приласкают и пожалеют? Да не кинется никто пуховой платок накидывать на плечи того, кто делает вид, что ему жарко. ..Перестаньте играть в игры правильной женщины. Видимо, мама Ваша была единственным человеком, с которой Вы были настоящей. Так вот теперь вместо того, чтобы мамину душу беспокоить своими стонами, лучше учитесь и с другими людьми быть самой собой, а не ОК в любую погоду. Вы уже почти сломались. Продолжите врать, переломитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем