Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как мне жить ..что мне делать(((((( В чем я виновата..в чем я не права..(((

Мне почти 40 лет...Раньше я жила ..все было как мне казалось..вышла замуж в 20 лет..родился сын.Сама красивая, эффектная женщина..ни один мужчина не проходит мимо ..любуются..правда всегда боятся походить, говорят вид очень гордый...У меня были замечательные родители..мама, которая была моей опорой в жизни и поддержкой...В 2008 развелась..муж не только гулял но и вообще ноги вытирал..было очень больно после 13 лет совместной жизни..Через год встретила мужчину-казалось любовь...что это мне награда за прожитое..после года отношений начала понимать что меня используют..нужно жилье и все...как я попросила пожить отдельно-он нашел мне замену....Прошлой весной я потеряла самого близкого и дорогого человека и у меня как землю выбили из под ног....Это было самое страшное время в моей жизни...я думала сойду с ума...А прошлой осенью я встретила однокурсника...начали просто общаться..потом встречаться...Я в него влюбилась..точнее я его люблю....но у меня нет сил больше..он холодный, замкнутый...иногда мне кажется что ото меня ему нужен секс..что я для него никто..хотя по поступкам и делам это не так..Я понимаю что у меня надломленная психика...я каждую неделю уже больше года хожу на кладбище..сижу..плачу..Мне так хочется тепла, а его у меня нет..Отец перестал со мной общаться ..мне кажется что это маразм плюс я ему не нужна...В этот год сын забыл про мой день рождения..даже не поздравил..а ему почти 13 уже..Я так чувствую себя одиноко...я не знаю как мне жить..Как хочется чтобы просто кто-то обнял, поцеловал и сказал как я нужна..А этого нету..в ответ ятолько слышу-ты же знаешь я не выражаю свои эмоции и чувства..типа у меня знак зодиака такой...
Много я тут написала..даже не знаю чего хочу...просто сижу и плачу...Я не знаю как жить..что я делаю не правильно..я очень устала
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
RubiN
у вас такое самомнение...
ОльгаВ ответ на RubiN
RubiN
у вас такое самомнение...
СсылкаПожаловаться
в смысле?
RubiNВ ответ на Ольга
Ольга
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям вся тема им пронизана)))
виноватое лицо вы и сами знаете.
ОльгаВ ответ на RubiN
RubiN
ну прям вся тема им пронизана)))
виноватое лицо вы и сами знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может..в чем? что дура? это я знаю
RubiNВ ответ на Ольга
Ольга
ну может..в чем? что дура? это я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эгоистка
Юлия Михайловна)))В ответ на RubiN
RubiN
эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да еще каких поискать
Чепушилка Неизвестная
фу ты, нафик!!!!вы чего это? у вас депрессия? - тогда мы идем к вам!!!!посидите тут, почитайте....щазззвам тут наФтыкают....и все как рукой снимет...))))))))
тепла ей хочется....замотайтесь в плед с рюмкой чая - вмиг согреетесь)))))))))
Чепушилка Неизвестная
фу ты, нафик!!!!вы чего это? у вас депрессия? - тогда мы идем к вам!!!!посидите тут, почитайте....щазззвам тут наФтыкают....и все как рукой снимет...))))))))
тепла ей хочется....замотайтесь в плед с рюмкой чая - вмиг согреетесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
))точно..депрессия)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ольга
Ольга
))точно..депрессия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите дурного в голову)))))))) все будет хорошо!!!!
вы же умеете ходить поперек полос? черная-белая, черная-белая, черная-белааааааая....)))))
Чепушилка Неизвестная
не берите дурного в голову)))))))) все будет хорошо!!!!
вы же умеете ходить поперек полос? черная-белая, черная-белая, черная-белааааааая....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))я и пытаюсь ходить...а называется самообман наверное..я притворяюсь что я хоть кому нужна...
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ольга
Ольга
)))я и пытаюсь ходить...а называется самообман наверное..я притворяюсь что я хоть кому нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бросьте вы!! что за ерунда????не гневите Бога! перестаньте жаловаться!!!!вы-счастливая женщина!!!!
donna felice
Депрессией попахивает. Надо искать выход из этого состояния. Вы написали о плохом. А что хорошего происходит в Вашей жизни?
ОльгаВ ответ на donna felice
donna felice
Депрессией попахивает. Надо искать выход из этого состояния. Вы написали о плохом. А что хорошего происходит в Вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
да я и сама пытаюсь найти что-то хорошее...с работой хрень..сейчас ищу..но большие проблемы..денег тоже мало...Думала что мой смысл -это сын и его воспитание..а сейчас так обидно и больно видеть что если вместо меня будет робот который его покормит и выполнит прочие услуги -то я и не нужна..Я вообще не вижу ничего хорошего..Да..я не идеал..но не на столько гадкая чтобы со мной такое происходило..чтобы ко мне так относились
RubiNВ ответ на Ольга
Ольга
да я и сама пытаюсь найти что-то хорошее...с работой хрень..сейчас ищу..но большие проблемы..денег тоже мало...Думала что мой смысл -это сын и его воспитание..а сейчас так обидно и больно видеть что если вместо меня будет робот который его покормит и выполнит прочие услуги -то я и не нужна..Я вообще не вижу ничего хорошего..Да..я не идеал..но не на столько гадкая чтобы со мной такое происходило..чтобы ко мне так относились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужс какое нытье
donna feliceВ ответ на Ольга
Ольга
да я и сама пытаюсь найти что-то хорошее...с работой хрень..сейчас ищу..но большие проблемы..денег тоже мало...Думала что мой смысл -это сын и его воспитание..а сейчас так обидно и больно видеть что если вместо меня будет робот который его покормит и выполнит прочие услуги -то я и не нужна..Я вообще не вижу ничего хорошего..Да..я не идеал..но не на столько гадкая чтобы со мной такое происходило..чтобы ко мне так относились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все от того что работы нет и денег! Были бы денежки, махнули бы на океан! Вот где настроение будет супер))
Zoya
"иногда мне кажется что ото меня ему нужен секс..что я для него никто..хотя по поступкам и делам это не так.."
он женат?
ОльгаВ ответ на Zoya
Zoya
"иногда мне кажется что ото меня ему нужен секс..что я для него никто..хотя по поступкам и делам это не так.."
он женат?
СсылкаПожаловаться
нет..не женат
ZoyaВ ответ на Ольга
Ольга
нет..не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поступкам вообще стоит верить больше чем словам
вы встречаетесь почти год, если я правильно поняла, но вместе не живете, не думали об этом или обоих все и так устраивает?
ОльгаВ ответ на Zoya
Zoya
поступкам вообще стоит верить больше чем словам
вы встречаетесь почти год, если я правильно поняла, но вместе не живете, не думали об этом или обоих все и так устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его устраивает..меня нет..а толку -то...он достаточно черствый мужчина...холодный..и своевластный..типа ему так хорошо и все...мое мнение его не волнует на столько чтобы к нему прислушиваться..делает все так как считает нужным..Может еще последней каплей перед как тут говорят депрессией было что мы разговаривали о его второй части отпуска..первую мы с детьми на море провели..Я предложила поехать куда-нибудь вдвоем..а он ответил что распланировал его..что он с друзьями поедет в Тайланд...так сказать на секс экскурсии...У меня шок был..внутри все перевернулось
Татьяна Р.В ответ на Ольга
Ольга
его устраивает..меня нет..а толку -то...он достаточно черствый мужчина...холодный..и своевластный..типа ему так хорошо и все...мое мнение его не волнует на столько чтобы к нему прислушиваться..делает все так как считает нужным..Может еще последней каплей перед как тут говорят депрессией было что мы разговаривали о его второй части отпуска..первую мы с детьми на море провели..Я предложила поехать куда-нибудь вдвоем..а он ответил что распланировал его..что он с друзьями поедет в Тайланд...так сказать на секс экскурсии...У меня шок был..внутри все перевернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы с ним продолжили встречаться?
Заразы не боитесь?
ОльгаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И вы с ним продолжили встречаться?
Заразы не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с кем?
ZoyaВ ответ на Ольга
Ольга
его устраивает..меня нет..а толку -то...он достаточно черствый мужчина...холодный..и своевластный..типа ему так хорошо и все...мое мнение его не волнует на столько чтобы к нему прислушиваться..делает все так как считает нужным..Может еще последней каплей перед как тут говорят депрессией было что мы разговаривали о его второй части отпуска..первую мы с детьми на море провели..Я предложила поехать куда-нибудь вдвоем..а он ответил что распланировал его..что он с друзьями поедет в Тайланд...так сказать на секс экскурсии...У меня шок был..внутри все перевернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит вы правы, вы для него просто сексуальный партнер и он это даже не скрывает, используйте его тоже для здоровья так сказать и ищите другого
КЭТВ ответ на Ольга
Ольга
его устраивает..меня нет..а толку -то...он достаточно черствый мужчина...холодный..и своевластный..типа ему так хорошо и все...мое мнение его не волнует на столько чтобы к нему прислушиваться..делает все так как считает нужным..Может еще последней каплей перед как тут говорят депрессией было что мы разговаривали о его второй части отпуска..первую мы с детьми на море провели..Я предложила поехать куда-нибудь вдвоем..а он ответил что распланировал его..что он с друзьями поедет в Тайланд...так сказать на секс экскурсии...У меня шок был..внутри все перевернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёёёёё??? и вы после этого ще с ним??? это после секс-экскурсии????едрен-батон! да чтож это делается-то? тепла нет,ласки нет,постоянтва нет,верности нет...нахера он вам? ищите свое...
ОльгаВ ответ на КЭТ
КЭТ
чёёёёё??? и вы после этого ще с ним??? это после секс-экскурсии????едрен-батон! да чтож это делается-то? тепла нет,ласки нет,постоянтва нет,верности нет...нахера он вам? ищите свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он только собирается ..((((точнее хочет..но одно его желание -оскорбляет
VeterВ ответ на Ольга
Ольга
его устраивает..меня нет..а толку -то...он достаточно черствый мужчина...холодный..и своевластный..типа ему так хорошо и все...мое мнение его не волнует на столько чтобы к нему прислушиваться..делает все так как считает нужным..Может еще последней каплей перед как тут говорят депрессией было что мы разговаривали о его второй части отпуска..первую мы с детьми на море провели..Я предложила поехать куда-нибудь вдвоем..а он ответил что распланировал его..что он с друзьями поедет в Тайланд...так сказать на секс экскурсии...У меня шок был..внутри все перевернулось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А стоит ли с ним встречаться после этого? Вам не кажется что об вас опять пытаются вытереть ноги???.К тому же тама заразы много всякой - подумайте о своем здоровье))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем