Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как поступить

Я живу в Стамбуле , у меня хорошие отношения, не работаю, молодой человек очень хороший заботливый, симпатичный ,отзывчивый, и каждый день говорит что меня очень очень любит . Мы уже живём вместе один год . Я его очень люблю но к сожалению у него есть ребёнок от первого брака ребёнку 6 лет ребёнок меня любит никаких проблем нет. Но у нас разница в возрасте 18 лет , и я уже устала так жить с одной стороны хочу за него замуж выйти но с другой стороны я боюсь что я несмогу делить любимого человека с его ребёнком потому что ребёнок мне постоянно напоминает бывшую жену и я понимаю что они всегда будут видеться ради ребёнка и я уже ненавижу его ребёнка и всё что связанно с ним
Я не знаю что мне делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Как Туз
для начала ставить запятые.. и не создавать 2 темы..
Элина Волкова
будьте взрослым человеком, у человека была жизнь до вас. А вообще Вам повезло, живите и наслаждайтесь и ни о чем не горюйте)
Ириша
Оставить его в покое!
Ольга
Несколько вариантов:
1. расстаться.
2. принять человека всего и со всеми родственниками.
А вообще может для начала попробуете уточнить у своего сожителя - что он хочет от Вас. Ваше желание выйти замуж может пойти в разрез с желаниями самого мужчины
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Несколько вариантов:
1. расстаться.
2. принять человека всего и со всеми родственниками.
А вообще может для начала попробуете уточнить у своего сожителя - что он хочет от Вас. Ваше желание выйти замуж может пойти в разрез с желаниями самого мужчины
СсылкаПожаловаться
Он говорит что хочет
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложение сделал?
Lana Sochnaja
А Вы человек без прошлого? Ваш МЧ прям первый-первый?
АнонимВ ответ на Lana Sochnaja
Lana Sochnaja
А Вы человек без прошлого? Ваш МЧ прям первый-первый?
СсылкаПожаловаться
У меня же ребёнка нет
Соколица Ясная
Ох и режут они русских жен после свадьбы за любой шаг в сторону.
Жужа
МЧ турок чтоль?
Аноним
Да
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
Голова то есть?
Светлана)))
Он турок, что ли? Ну так откуда ж мы знаем, как у них там все устроено в плане отношений
Тихое счастье
ну кто вы для него? очередная жена... а ребенок, тем паче сын - это для турка восточного человека фетиш:) не работаете, каждый день говорят, что любят - значит именно этого и заслуживаете, сидите на попе ровно, смотрите "Великолепный век"
Владимир Кузькин
а у них разве не гаремы? будешь младшей женой...пока будешь...
Мудрый Оранжевый Йослик
да все плохо.. ребенок вас любит, а вы его ненавидите.. за что? 6-летнего ребенка?!
Стэн
Ага! Вот она правда жизни! Это к вопросу о том - нужно ли отцу общаться с ребенком от первого брака. Меня тут все грязью поливали, когда я говорил что не нужен никому мой бывший ребенок с моей бывшей женой. А вот оно, михалыч! Турецкие законы хороши, они оставляют детей с отцами, а не с матерями. И уже проблема - его дети от прошлых браков!
IngebiorgВ ответ на Стэн
Стэн
Ага! Вот она правда жизни! Это к вопросу о том - нужно ли отцу общаться с ребенком от первого брака. Меня тут все грязью поливали, когда я говорил что не нужен никому мой бывший ребенок с моей бывшей женой. А вот оно, михалыч! Турецкие законы хороши, они оставляют детей с отцами, а не с матерями. И уже проблема - его дети от прошлых браков!
СсылкаПожаловаться
Не оставляют турецкие суды детей с отцом. Только при обоюдном согласии, если ребенку 7 и более лет и он сам выбирает жить с отцом, если матери нет, если мать недееспособна. Гражданство матери не имеет значения. А то, что вам показывают по тв - капля в море, для создания предрассудков, при том, что бабы в таких историях - сами дуры, прутся жить в чужую страну, язык и законы не учат, работать не идут, сидят дома мужу мозг пилят и жопу отращивают.
СтэнВ ответ на Ingebiorg
Ingebiorg
Не оставляют турецкие суды детей с отцом. Только при обоюдном согласии, если ребенку 7 и более лет и он сам выбирает жить с отцом, если матери нет, если мать недееспособна. Гражданство матери не имеет значения. А то, что вам показывают по тв - капля в море, для создания предрассудков, при том, что бабы в таких историях - сами дуры, прутся жить в чужую страну, язык и законы не учат, работать не идут, сидят дома мужу мозг пилят и жопу отращивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы так хорошо знаете Турецкие законы? Я там работал. При мне турчанка (в нашем офисе) начала гулять с водителем (тоже турок) потом об этом узнал её муж, она сначала ходила радостная, влюбилась она типа, а потом плакала, когда дело до развода с мужем дошло. Суд в случае развода отдал бы ребенка мужу. Не знаю чем дело кончилось, кончился мой контракт и я уехал. Как у нас всегда оставляют детей матери, так там оставляют детей отцу. Это мне тоже турки рассказывали. Короче, русских в этой истории не присутствовало :) Просто я там со всеми дружил и мне всё рассказывали.
Николя
Вы уже писали об этом? Была темка, что турок 33 года, а вам 19, его ребёнку 6, он жениться не хочет, так ребёнок "будет ревновать"? Все ваи объяснили, что он не хочет на вас жениться, так ребёнок не помеха для тех, кто хочет. Терь вы пишете, что для вас проблема его ребёнок. Эх...Да, дела...
*багИрочка*
Если действительно любите, то должны принять эту ситуацию. Ребенок ни в чем не виноват, а ревновать к прошлому глупо. Вы же тоже не невинная были при встрече с ним? Каждый имеет право на прошлое. Он вас любит, живет с вами, так чего ревновать к бывшей жене?? Успокоится и не высасывать проблему из пальца, вот чего делать
Ingebiorg
Девушка, вы переехали жить в другую страну, живете по туристическому икамету. Нихрена не делаете, сидите дома.
Работу найдите или пусть ваш папик вас учиться отправит, вы как бурслу легче пройдете конкурс.
Кстати, если ваш турок не предлагает жениться сейчас, то потом отправитесь вы на родину или по мужикам в турции кочевать начнете.
Выучите нормально язык, устройтесь на работу или учебу ( пусть он ее оплатит сразу всю, кстати, говоря), обеспечьте себе тылы и потом уже по таким пустякам как ребенок от первого брака переживайте. Тем более, если они с женой расстались не очень, часто пересекаться они будут только по первости. Турки такие же чудаки на м, как и остальные мужики. Тем более, в стамбуле.
И да, я живу в стамбуле уже достаточно давно, чтобы так судить
АнонимВ ответ на Ingebiorg
Ingebiorg
Девушка, вы переехали жить в другую страну, живете по туристическому икамету. Нихрена не делаете, сидите дома.
Работу найдите или пусть ваш папик вас учиться отправит, вы как бурслу легче пройдете конкурс.
Кстати, если ваш турок не предлагает жениться сейчас, то потом отправитесь вы на родину или по мужикам в турции кочевать начнете.
Выучите нормально язык, устройтесь на работу или учебу ( пусть он ее оплатит сразу всю, кстати, говоря), обеспечьте себе тылы и потом уже по таким пустякам как ребенок от первого брака переживайте. Тем более, если они с женой расстались не очень, часто пересекаться они будут только по первости. Турки такие же чудаки на м, как и остальные мужики. Тем более, в стамбуле.
И да, я живу в стамбуле уже достаточно давно, чтобы так судить
СсылкаПожаловаться
Я знаю прекрасно язык у меня и професия есть я работала потом вышла с работы и моя семья здесь по етому у меня никаких проблем нет всё что меня волнует это то что есть ребёнок я считаю что ето для нас большая проблема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем