Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как поступить и как себя вести.

Мой семейный кризис затянулся. Попробую коротко.
Нам по 36. Женаты 11 лет. Есть дочь 9 лет. Больше двух лет планируем второго ребенка.

В июне 2014 года мужа проверили - не очень хорошая спермограма. В это же время он переходит на новую работу. Стал задерживаться мало уделял нам времени - говорил налаживаем новое производство. Секс стал реже. В сентябре запустились -задерживаться перестал. Чуть-чуть лучше стало с сексом и вниманием. Но с нового года секса стало совсем мало 4 раза в месяц. Раньше 3-4 в неделю. Говорит "я просто устаю". А я на стенку уже просто лезу. Мне кажется, что он меня уже как женщину даже не видит. На 8 марта купила новое платье, пришла с роботы - он дома, а платье даже не заметил. Притом что я в основном хожу в штанах. Перед этим был с друзьями в бане, меня предупредил ( у начальника - день рождения).

Мне очень больно и обидно. На мои попытки поговорить - ответ : " Все нормально, я просто устаю"
Я не могу так жить. И что мне делать не знаю. Посоветуйте мне как все наладить,. Или может уже и налаживать нечего?
Елена Холодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Игорь Гомельский
Только не вздумайте скандалить или предъявлять претензии.. Тогда все сразу закончится. будьте мудрее. На эмоциях ничего не делайте и не вздумайте делать другой гадости или как то оболгать Против Вас все пойдет . Старайтесь что то изменить не приставайте займитесь собой фитнес  режим диета Встречайтесь с подругами.. пусть он думает что происходит.  Ну это уже психология особая Сможете по умному все наладится. По глупому все сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у мужчины вдруг из головы уходят мысли о доме .то уже ничего не поможет. Уходила .вечерами пропадала.благо дети были уже подростки.и однажды даже утром пришла.потому что не могла находиться дома после полуночи.уже было просто плохо.После развода через месяц дошло до него.что конец.Отряхнулся и пошел жить с другой.это говорит о том.что и не была ему семья дорога.а только слова.слова.
Игорь Гомельский
Только не вздумайте скандалить или предъявлять претензии.. Тогда все сразу закончится. будьте мудрее. На эмоциях ничего не делайте и не вздумайте делать другой гадости или как то оболгать Против Вас все пойдет . Старайтесь что то изменить не приставайте займитесь собой фитнес  режим диета Встречайтесь с подругами.. пусть он думает что происходит.  Ну это уже психология особая Сможете по умному все наладится. По глупому все сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,да что ж там за принц- свет в окне? Собой займись...не кисни...пусть он бегает за тобой...
Салон ЗОВ Кирова
Слушайте, я вот когда такое вот читаю, все время не понимаю : ну как можно прожить с мужиком сколько-то там много лет и не почувствовать, есть у него кто-то или нет? Ну ведь свой же мужик, давно изученный, есть куча признаков, по которым легко можно все вычислить, помимо количества половых актов в неделю. При желании все выясняется быстро и легко.Ну почему всегда тут об этом спрашивают? Или намеренно не видят что-то, что на самом деле на поверхности находится?
Салон ЗОВ Кирова
Слушайте, я вот когда такое вот читаю, все время не понимаю : ну как можно прожить с мужиком сколько-то там много лет и не почувствовать, есть у него кто-то или нет? Ну ведь свой же мужик, давно изученный, есть куча признаков, по которым легко можно все вычислить, помимо количества половых актов в неделю. При желании все выясняется быстро и легко.Ну почему всегда тут об этом спрашивают? Или намеренно не видят что-то, что на самом деле на поверхности находится?
СсылкаПожаловаться
Может и видят, но не хотят верить. Надеются, что форум переубедит)))
Елена ХолоднаяВ ответ на Салон ЗОВ Кирова
Салон ЗОВ Кирова
Слушайте, я вот когда такое вот читаю, все время не понимаю : ну как можно прожить с мужиком сколько-то там много лет и не почувствовать, есть у него кто-то или нет? Ну ведь свой же мужик, давно изученный, есть куча признаков, по которым легко можно все вычислить, помимо количества половых актов в неделю. При желании все выясняется быстро и легко.Ну почему всегда тут об этом спрашивают? Или намеренно не видят что-то, что на самом деле на поверхности находится?
СсылкаПожаловаться
Да особых примет наличия любовницы нет. Это я сужу по началу наших отношений. Левых звонков нет, телефон не прячет. После начала производства приходит домой вовремя. Какие еще есть признаки? Может я что то пропустила.
Ко мне охладел. Но деньги все в дом. На меня не кричит и не придирается.
Светлана)))В ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Да особых примет наличия любовницы нет. Это я сужу по началу наших отношений. Левых звонков нет, телефон не прячет. После начала производства приходит домой вовремя. Какие еще есть признаки? Может я что то пропустила.
Ко мне охладел. Но деньги все в дом. На меня не кричит и не придирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаки..... Внезапно появившиеся необъяснимые перемены в поведении. есть? Вот просто ни с того-ни с сего что-то начал делать или наоборот перестал. Кроме секса. Хотя,  если левых звонков нет и телефон точно не прячет - уже хорошо.. Наверно, и правда устает. Может, не справляется на работе, просто стесняется сказать. Секс - такая тонкая вещь, у мужиков может разлад начаться из-за всего буквально. Тем более не орет. Если про бабу намекнете - тоже не орет, не психует? Не срывается? Тогда наверно никого нет. Для успокоения, ну я не знаю, волосы левые на одежде поищите, что ли.... Или запах духов..... Если уж на то пошло. Спрашивайте почаще, как на работе, пусть подробностями делится.
Елена ХолоднаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Признаки..... Внезапно появившиеся необъяснимые перемены в поведении. есть? Вот просто ни с того-ни с сего что-то начал делать или наоборот перестал. Кроме секса. Хотя,  если левых звонков нет и телефон точно не прячет - уже хорошо.. Наверно, и правда устает. Может, не справляется на работе, просто стесняется сказать. Секс - такая тонкая вещь, у мужиков может разлад начаться из-за всего буквально. Тем более не орет. Если про бабу намекнете - тоже не орет, не психует? Не срывается? Тогда наверно никого нет. Для успокоения, ну я не знаю, волосы левые на одежде поищите, что ли.... Или запах духов..... Если уж на то пошло. Спрашивайте почаще, как на работе, пусть подробностями делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про работу спрашиваю. вроде рассказывает. Про любовницу когда спрашиваю смеется. и говорит, что любит .
НатальяВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Про работу спрашиваю. вроде рассказывает. Про любовницу когда спрашиваю смеется. и говорит, что любит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык никто не скажет.
simon simonВ ответ на Наталья
Наталья
Дык никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто Вам может. что то дельное посоветовать. будут и говорят всякую белиберду. надейтесь на себя и своё чутьё. может просто элементарно устаёт человек. а прочитав ниже. узнал что у Вас есть любовник. может он и знает об этом. поэтому и ведёт себя так!!!))):(
НатальяВ ответ на simon simon
simon simon
А кто Вам может. что то дельное посоветовать. будут и говорят всякую белиберду. надейтесь на себя и своё чутьё. может просто элементарно устаёт человек. а прочитав ниже. узнал что у Вас есть любовник. может он и знает об этом. поэтому и ведёт себя так!!!))):(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не АВТОР!!!
simon simonВ ответ на Наталья
Наталья
Я не АВТОР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения у Вас. я не совсем внимательно читал комменты. сам уставший был. надеюсь простите!!!)):(
коля УсовВ ответ на simon simon
simon simon
А кто Вам может. что то дельное посоветовать. будут и говорят всякую белиберду. надейтесь на себя и своё чутьё. может просто элементарно устаёт человек. а прочитав ниже. узнал что у Вас есть любовник. может он и знает об этом. поэтому и ведёт себя так!!!))):(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно говоришь ..что все причину ищут в других но только не в себе..люди начните с себя
Светлана)))В ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Про работу спрашиваю. вроде рассказывает. Про любовницу когда спрашиваю смеется. и говорит, что любит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, что-то мне подсказывает, что у вас все нормально. Если нет необъяснимых перемен в привычках или в отношении к вам лично - то не о чем переживать. Ему с вами хорошо. И слава богу.
Елена ХолоднаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Знаете, что-то мне подсказывает, что у вас все нормально. Если нет необъяснимых перемен в привычках или в отношении к вам лично - то не о чем переживать. Ему с вами хорошо. И слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Про работу спрашиваю. вроде рассказывает. Про любовницу когда спрашиваю смеется. и говорит, что любит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот фигли спрашивать? Какой дурак скажет? Поставьте себя на его место.
Елена ХолоднаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот фигли спрашивать? Какой дурак скажет? Поставьте себя на его место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б любил другую и хотел к ней, то сказал бы именно в такой момент
НатальяВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Да особых примет наличия любовницы нет. Это я сужу по началу наших отношений. Левых звонков нет, телефон не прячет. После начала производства приходит домой вовремя. Какие еще есть признаки? Может я что то пропустила.
Ко мне охладел. Но деньги все в дом. На меня не кричит и не придирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что мой любовник тоже телефон не прячет. Потому, что я ему не звоню. Не только вечерами, вообще почти никогда не звоню. Он сам всегда звонит. У меня всегда был "бзик" насчет звонков, не звоню мужчинам сама.
Светлана)))В ответ на Наталья
Наталья
Думаю, что мой любовник тоже телефон не прячет. Потому, что я ему не звоню. Не только вечерами, вообще почти никогда не звоню. Он сам всегда звонит. У меня всегда был "бзик" насчет звонков, не звоню мужчинам сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я не думаю, что он звонит в присутствии жены? А тут автор  говорит - телефон не прячет и сам, как я поняла, не особо прячется.
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Но я не думаю, что он звонит в присутствии жены? А тут автор  говорит - телефон не прячет и сам, как я поняла, не особо прячется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно. Может позвонить, когда она в ванной. Или когда он выйдет на балкон покурить.
m@rfutisВ ответ на Наталья
Наталья
Думаю, что мой любовник тоже телефон не прячет. Потому, что я ему не звоню. Не только вечерами, вообще почти никогда не звоню. Он сам всегда звонит. У меня всегда был "бзик" насчет звонков, не звоню мужчинам сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно то же самое:)
Елена КрыловаВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Да особых примет наличия любовницы нет. Это я сужу по началу наших отношений. Левых звонков нет, телефон не прячет. После начала производства приходит домой вовремя. Какие еще есть признаки? Может я что то пропустила.
Ко мне охладел. Но деньги все в дом. На меня не кричит и не придирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он приходит вечером с работы голодный или сытый? Если голодный - то все в порядке. А если отказывается от ужина - то это уже серьезный симптом.
Елена ХолоднаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Он приходит вечером с работы голодный или сытый? Если голодный - то все в порядке. А если отказывается от ужина - то это уже серьезный симптом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходит и всегда ужинает
Елена Крылова
Он приходит вечером с работы голодный или сытый? Если голодный - то все в порядке. А если отказывается от ужина - то это уже серьезный симптом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.сказали Вы тоже. а если он просто до того уставший. что ему ничего не хочется. а желание одно. завалится на диванчике и немного подремать. да Вы перед ним хоть стриптиз танцуйте. отдых после работы возьмёт своё.и не надо этих фантазии!!!))):shock:
Наталья НиколаевнаВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Да особых примет наличия любовницы нет. Это я сужу по началу наших отношений. Левых звонков нет, телефон не прячет. После начала производства приходит домой вовремя. Какие еще есть признаки? Может я что то пропустила.
Ко мне охладел. Но деньги все в дом. На меня не кричит и не придирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ВЫ ТАК--ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ,КАК СОВЕТУЮТ ПСИХОЛОГИ. У ВСЕХ СЕМЕЙ БЫЛО ТАКОЕ,ПРИДУМАЙТЕ ПОКА СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ОТВЛЕЧЬСЯ. КОНКРЕТНО НЕ СОВЕТУЮ-ОДНА НАЙДЕТ ЛЮБОВНИКА,ДРУГАЯ ЗАЙМЕТСЯ МАСТ-ЦИЕЙ,ТРЕТЬЯ ПОПЬЕТ МЕЛИССУ С ВАЛЕРИАНОЙ. ЭТО ВСЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ. ПРОСТО СНИМИТЕ НАПРЯЖЕНИЕ В СЕМЬЕ,ШУТИТЕ--ДАЖЕ КОГДА НЕ ВЕСЕЛО. ДЕРЖИТЕ УЛЫБКУ 10 МИНУТ,И ОНА СТАНЕТ НАСТОЯЩЕЙ. У ВАШЕГО МУЖА --ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ ВПЕРЕМЕЖКУ С ИСПУГОМ. В ПЛОХИХ АНАЛИЗАХ СПЕРМАГРАММЫ ОН СКОРЕЙ ВСЕГО УЖЕ УВИДЕЛ СКОРУЮ ИНВАЛИДНОСТЬ,ИМПОТЕНЦИЮ И СМЕРТЬ. ОНИ ВСЕ ОЧЕЕЕЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЕ. ТУТ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЫ,А НЕ ГОЛОДНОЙ СТЕРВЫ.
Салон ЗОВ Кирова
Слушайте, я вот когда такое вот читаю, все время не понимаю : ну как можно прожить с мужиком сколько-то там много лет и не почувствовать, есть у него кто-то или нет? Ну ведь свой же мужик, давно изученный, есть куча признаков, по которым легко можно все вычислить, помимо количества половых актов в неделю. При желании все выясняется быстро и легко.Ну почему всегда тут об этом спрашивают? Или намеренно не видят что-то, что на самом деле на поверхности находится?
СсылкаПожаловаться
когда мне стали звонить девицы.конечно начинала задумываться.но он говорил.что для него семья на первом месте и никогда не разведется.а эти дурочки.не обращай внимания.и так уверенно.что опять становилось спокойно.Когда сын сказал.что папа уехал и больше с нами не живет.как гром среди ясного неба.И почему -то стало спокойно.я даже не кричала.а спокойно позвонила и спросила-ты понимаешь.что делаешь? Ответ-да.Уже потом стала виновата.что не захотела бороться за него драться с этими молодыми.Зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем