Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как поступить и как себя вести.

Мой семейный кризис затянулся. Попробую коротко.
Нам по 36. Женаты 11 лет. Есть дочь 9 лет. Больше двух лет планируем второго ребенка.

В июне 2014 года мужа проверили - не очень хорошая спермограма. В это же время он переходит на новую работу. Стал задерживаться мало уделял нам времени - говорил налаживаем новое производство. Секс стал реже. В сентябре запустились -задерживаться перестал. Чуть-чуть лучше стало с сексом и вниманием. Но с нового года секса стало совсем мало 4 раза в месяц. Раньше 3-4 в неделю. Говорит "я просто устаю". А я на стенку уже просто лезу. Мне кажется, что он меня уже как женщину даже не видит. На 8 марта купила новое платье, пришла с роботы - он дома, а платье даже не заметил. Притом что я в основном хожу в штанах. Перед этим был с друзьями в бане, меня предупредил ( у начальника - день рождения).

Мне очень больно и обидно. На мои попытки поговорить - ответ : " Все нормально, я просто устаю"
Я не могу так жить. И что мне делать не знаю. Посоветуйте мне как все наладить,. Или может уже и налаживать нечего?
Елена Холодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Ирина Скакунова
что то вы прям сильно расстроились.....кризис бывает в любых отношениях. тем более что вы давно, привыкли друг к другу. плюс, ему не нравится что у него такие анализы-мужчины болезненно такое воспринимают. тоже как вариант изменения поведения))
Алекса
Ну так попробуйте его удивить чем нибудь этаким)
Елена ХолоднаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так попробуйте его удивить чем нибудь этаким)
СсылкаПожаловаться
Чем? На белье сексуальное не реагирует. На секс втроем я не согласна
Елена Холодная
Чем? На белье сексуальное не реагирует. На секс втроем я не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так радикально то?  Не обязательно секс  втроём Есть же у него какие то фишки и тайные желания...Вы жена Вам лучше знать что и как делать
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Чем? На белье сексуальное не реагирует. На секс втроем я не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас налаживание отношений только через постель происходит? Может нужно начать с мужчиной разговаривать, общаться, интересоваться его проблемами, а не только пилить его своими глупостями?
Елена ХолоднаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Для вас налаживание отношений только через постель происходит? Может нужно начать с мужчиной разговаривать, общаться, интересоваться его проблемами, а не только пилить его своими глупостями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто его не пилит. А на попытки об этом поговорить он не ведется. Больше чем любовница меня интересует вопрос его здоровья. Мой родной дед умер от простатита. там что то воспалилось, лопнул мочевой пузырь , а он молчал, мучился, но  никому ничего не говорил .Так и умер
ИзольдаВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Никто его не пилит. А на попытки об этом поговорить он не ведется. Больше чем любовница меня интересует вопрос его здоровья. Мой родной дед умер от простатита. там что то воспалилось, лопнул мочевой пузырь , а он молчал, мучился, но  никому ничего не говорил .Так и умер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,надо же, какой мужичок пошёл скромный...примитивный...о врачах и не знал)))))
Елена ХолоднаяВ ответ на Изольда
Изольда
Ну,надо же, какой мужичок пошёл скромный...примитивный...о врачах и не знал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знал о врачах, но "мужик не болеет" в его понимании было. Да и было это давно1975. Меня еще и в планах не было
ИзольдаВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Знал о врачах, но "мужик не болеет" в его понимании было. Да и было это давно1975. Меня еще и в планах не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,теперь именно:( он не болеет
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Никто его не пилит. А на попытки об этом поговорить он не ведется. Больше чем любовница меня интересует вопрос его здоровья. Мой родной дед умер от простатита. там что то воспалилось, лопнул мочевой пузырь , а он молчал, мучился, но  никому ничего не говорил .Так и умер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда даже не знаю, как вам его на разговор выводить, мужики лечиться не любят, а уж проблемы по той части для них по самооценке бьют.
ИзольдаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Для вас налаживание отношений только через постель происходит? Может нужно начать с мужчиной разговаривать, общаться, интересоваться его проблемами, а не только пилить его своими глупостями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так обычно бывает в жизни ,что жена по возрасту младше; выйдя замуж она сразу не становится специалистом по разрегулированию проблем мужского здоровья.Если конечно муж не обеспечит ей должное образование,лечат специалисты.
ИзольдаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну так попробуйте его удивить чем нибудь этаким)
СсылкаПожаловаться
Сколько будешь думать?- нового метода ещё не изобрели-заводи любовника или приглашай мачо для секса прям домой...пусть муженёк раскошелится,если сам только по банным делам мастак.
Margarita
Советую заехать к нему на работу.вот там и находится причина такого отношения к вам.наверное хорошенькая секретарша присмотрела начальника.Он же не рабочим  работает.Вот такой казус.Любовницам нужен начальник .при деньгах.Подружитесь с секретаршей.Пусть помнит секретарша.что у него семья.Всё .что ни делается-всё к лучшему.и хорошо.что не получается со вторым ребенком.У вас кризис отношений.Потерпите и всё образуется.
Елена ХолоднаяВ ответ на Margarita
Margarita
Советую заехать к нему на работу.вот там и находится причина такого отношения к вам.наверное хорошенькая секретарша присмотрела начальника.Он же не рабочим  работает.Вот такой казус.Любовницам нужен начальник .при деньгах.Подружитесь с секретаршей.Пусть помнит секретарша.что у него семья.Всё .что ни делается-всё к лучшему.и хорошо.что не получается со вторым ребенком.У вас кризис отношений.Потерпите и всё образуется.
СсылкаПожаловаться
Он не начальник. мастер на заводе. Попасть к нему не смогу. У них строгая пропускная система
Елена Холодная
Он не начальник. мастер на заводе. Попасть к нему не смогу. У них строгая пропускная система
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому -то и мастер -принц на белом коне.Заедьте. встретьте его с работы неожиданно. Много интересного увидите.появляйтесь там.Новый коллектив.может не озвучил.что женат.вот и клеятся девицы.есть такие охотницы на работе.
Жуть СквернаяВ ответ на Margarita
Margarita
Кому -то и мастер -принц на белом коне.Заедьте. встретьте его с работы неожиданно. Много интересного увидите.появляйтесь там.Новый коллектив.может не озвучил.что женат.вот и клеятся девицы.есть такие охотницы на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было бы унизительно приходить на работу, смешить коллег,  вынюхивать,  фу...
Жуть Скверная
Мне было бы унизительно приходить на работу, смешить коллег,  вынюхивать,  фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему вынюхивать ? Моего мужа присмотрела сотрудница.только мы развелись.приезжает семья из Архангельска.снимаю им квартиру и предупреждаю жену.чтоб в оба смотрела-охотниц много там на начальников.Не прошло и месяца.звонит жена архангаельская .что разводятся.соблазнила его сотрудница та стала звонить домой.как и мне звонили. Иногда бываешь в конторах.девицы ходят в таких нарядах.что возникает вопрос.а не оказывают они ещё какие услуги мужикам.
Жуть СквернаяВ ответ на Margarita
Margarita
почему вынюхивать ? Моего мужа присмотрела сотрудница.только мы развелись.приезжает семья из Архангельска.снимаю им квартиру и предупреждаю жену.чтоб в оба смотрела-охотниц много там на начальников.Не прошло и месяца.звонит жена архангаельская .что разводятся.соблазнила его сотрудница та стала звонить домой.как и мне звонили. Иногда бываешь в конторах.девицы ходят в таких нарядах.что возникает вопрос.а не оказывают они ещё какие услуги мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну увидишь, что там есть красивые сотрудницы и что? Какие ваши дальнейшие действия? Если мужчина захочет изменить, он изменит и не обязательно с ней.
ИзольдаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Мне было бы унизительно приходить на работу, смешить коллег,  вынюхивать,  фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не надо позволять заранее ставить себя ниже их. Жена+муж=главное,все остальные дело десятое.
Жуть СквернаяВ ответ на Изольда
Изольда
А не надо позволять заранее ставить себя ниже их. Жена+муж=главное,все остальные дело десятое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам приход на работу к мужу есть унижение себя, причём тут как себя ставишь отнисетьно кого либо?
Наталия РудманВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Он не начальник. мастер на заводе. Попасть к нему не смогу. У них строгая пропускная система
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите себе разовый пропуск, к мастеру в цех.
Елена ХолоднаяВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Закажите себе разовый пропуск, к мастеру в цех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причину назвать какую? Да и глупо это
ИзольдаВ ответ на Елена Холодная
Елена Холодная
Он не начальник. мастер на заводе. Попасть к нему не смогу. У них строгая пропускная система
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так устройся туда работать.
Елена ХолоднаяВ ответ на Margarita
Margarita
Советую заехать к нему на работу.вот там и находится причина такого отношения к вам.наверное хорошенькая секретарша присмотрела начальника.Он же не рабочим  работает.Вот такой казус.Любовницам нужен начальник .при деньгах.Подружитесь с секретаршей.Пусть помнит секретарша.что у него семья.Всё .что ни делается-всё к лучшему.и хорошо.что не получается со вторым ребенком.У вас кризис отношений.Потерпите и всё образуется.
СсылкаПожаловаться
А за ребенка уже и речь не идет
Игорь ГомельскийВ ответ на Margarita
Margarita
Советую заехать к нему на работу.вот там и находится причина такого отношения к вам.наверное хорошенькая секретарша присмотрела начальника.Он же не рабочим  работает.Вот такой казус.Любовницам нужен начальник .при деньгах.Подружитесь с секретаршей.Пусть помнит секретарша.что у него семья.Всё .что ни делается-всё к лучшему.и хорошо.что не получается со вторым ребенком.У вас кризис отношений.Потерпите и всё образуется.
СсылкаПожаловаться
Только не вздумайте скандалить или предъявлять претензии.. Тогда все сразу закончится. будьте мудрее. На эмоциях ничего не делайте и не вздумайте делать другой гадости или как то оболгать Против Вас все пойдет . Старайтесь что то изменить не приставайте займитесь собой фитнес  режим диета Встречайтесь с подругами.. пусть он думает что происходит.  Ну это уже психология особая Сможете по умному все наладится. По глупому все сломается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем