Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю как правильно поступить

У меня 2 мужчины.Одному 25 (соответственно, почти как мне), другому 40. 
Первый - мой бывший МЧ, с ним 3 года были вместе, я его люблю очень, он замечательный человек. Но бездельник и пока не готов к созданию семьи, да и возможностей нет. Зато красавец и очень умный, всесторонне развитый. В плане секса не очень активный. В обществе ведет себя очень скованно и неуверенно - я это очень не люблю, потому что мне важно видеть рядом с собой уверенного мужчину и авторитетного, что ли.
Второй - женатик, с 2мя детьми, носит меня на руках, ушел из-за меня от жены (я не уводила его специально), недавно был развод. Живем с ним пару месяцев на съемной квартире, подумывает о покупке собственной недвижимости. Не красавец, в плане секса чересчур активен. В обществе зато ведет себя уверенно, очень коммуникабельный, в новом месте перезнакомится со всеми)) мне это очень нравится.
и 2 проблемы, которые меня беспокоят:
1) Молодой человек, которому 25, будучи в отношениях со мной,  влюбился в другую девушку. Признался мне в этом. Но она не ответила ему взаимностью. Но если бы ответила, то как он сказал: он бы начал встречаться с ней, а про меня забыл. Но даже если закрыть на это глаза, то отношения с ним пока бесперспективны - он не работает, живет с родителями, работу ищет, пока безуспешно. Я понимаю, что со временем все это придет, но не знаю даже примерно, когда.
2) Мужчина, которому 40 лет не бросит своих детей, всегда будет им помогать и поддерживать их. То есть меня беспокоит, что они всегда будут в его жизни. Конечно, смущает и разница в возрасте. С моей семьей он не сможет подружиться - никто из членов моей семьи такой выбор не одобрит и не примет никогда. Бросить его я тоже не могу - я НЕ пыталась его увести из семьи, и развестись с женой - это его выбор, он признался, что никогда ее не любил. По сути, он пару дней назад с ней развелся, причем из-за меня,  и оставить его будет некрасиво и неправильно.
Что мне делать - не знаю. Вернуть прошлые отношения в том же виде как они были - не хочу, там было безделье, бесперспективняк и вообще мало любви (поцелуев, ласк, теплых слов там давно не было - он считал, что о его любви говорят его поступки, а не слова). 
Или же быть в новых отношениях? так они ни к чему не приведут, я точно знаю, что мы расстанемся - т. к. у него дети и он староват для меня. В итоге я тащу этот чемодан без ручки и не знаю к чему это приведет. 
Наверное мне нужен третий вариант, или вообще быть одной. Но повторюсь - "мужчина 40 лет ушел из-за меня из семьи, я не могу его оставить".... Да и вообще с ним интересно, мы хорошо и весело проводим время. Жалко будет это потерять. Но чем больше я с ним вместе, тем больше я чувствую, какую боль ему причиню, если захочу от него уйти. 
И я постоянно в этих мыслях. и не могу выбраться из этого круга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
KAZА-DEREZA
Никогда её не любил,но насильно сделал двоих детей)))))
БоБВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
Никогда- никогда не любил.Женился, когда находился в коме.
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Никогда- никогда не любил.Женился, когда находился в коме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)) да конечно, я не придаю особого значения этой фразе. Просто он сказал, что, мол, никогда ее не любил, понял это когда встретил меня. цЫтата, так сказать. Женился он по залету и с большого бодуна)))))
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха)) да конечно, я не придаю особого значения этой фразе. Просто он сказал, что, мол, никогда ее не любил, понял это когда встретил меня. цЫтата, так сказать. Женился он по залету и с большого бодуна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Опытный мужик, правильные фразы в уши заливает
Ирина Панько(Яценюк)В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
)))))) Опытный мужик, правильные фразы в уши заливает
СсылкаПожаловаться
История переписки4

БоБВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понимаю наше государство, которое даёт месяц на раздумья после подачи заявления, видимо, в надежде, что чел протрезвеет за месяц хоть раз.)))
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двух детей сразу заделал по залету?)))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Злата
Злата
Двух детей сразу заделал по залету?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он морщился но делал, жена очень уж просила!
Лагерта Лодброк
Он морщился но делал, жена очень уж просила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Не. ОНА ИГО - "Бедного - "По - "Пьяни - "Изнасилована
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Да Не. ОНА ИГО - "Бедного - "По - "Пьяни - "Изнасилована
СсылкаПожаловаться
История переписки6
* ( Ы ) - "ОГОВОрочка "ПО - "Фрейду ( по "ГРЕбанному "TABУ
mama mia
* ( Ы ) - "ОГОВОрочка "ПО - "Фрейду ( по "ГРЕбанному "TABУ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* "Изнасиловала
Наталья ШустоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,автор лукавит,информация предоставлена с удобной ей точки зрения.И да, "да конечно, я не придаю особого значения этой фразе. Просто он сказал, что, мол, никогда ее не любил, понял это когда встретил меня. цЫтата, так сказать"-это как раз указывает на то,что значение этой фразе придается особое.Ну а вообще,правило бумеранга еще никто не отменял...так что у Вас еще все впереди.
NIKA NIKAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3

озарение прямо!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все так говорят, слово в слово!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) да фиг с ней, с этой фразой, что все привязались)))))) ахахах
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарнач, корыстная баба несчастного святого мужчины" ©
mama mia
"бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарнач, корыстная баба несчастного святого мужчины" ©
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* неблагодарная
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя невозможно любить по определению... это парадокс
Аня ДирнавкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а может быть! У мня столько мамочек на площадке, которые повыходили замуж именно по залету. И как послушать, то уже на 6-8 месяцах беременности! Расписывают в ЗАГСЕ через 3-4 недели после подачи заявления. Т.е. их мужья эти месяца просто тянули кота за яйца, и совсем не спешили с регистрацией брака, просто животом прижали. Так что вполне может быть, что по настоящему и не любил, заклепали детей и жили
Оксана ...В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
Можно и без любви сексом заниматься? Нет?)) Бывают еще страсть, уважение, симпатия и т.д
Вафелька
Проблема... как на ёлочку влезть и попу не ободрать.))))
Ищи третьего
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Проблема... как на ёлочку влезть и попу не ободрать.))))
Ищи третьего
СсылкаПожаловаться
а как искать? я все время на работе либо с 40летним. он ревнив жжжуть и ноет что я к нему не переезжаю, а я не вижу смысла это делать
и потом - он только что развелся, если и я уйду - он совсем один останется.
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
а как искать? я все время на работе либо с 40летним. он ревнив жжжуть и ноет что я к нему не переезжаю, а я не вижу смысла это делать
и потом - он только что развелся, если и я уйду - он совсем один останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, у меня прям резонирует ваша жалость к человеку - я просто такая ж как вы была в свои 25. Такая, знаете ли, пчеломатка - никто без меня не проживет!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Слушайте, у меня прям резонирует ваша жалость к человеку - я просто такая ж как вы была в свои 25. Такая, знаете ли, пчеломатка - никто без меня не проживет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне самой странно от того, что я так жалею людей.
умом-то понимаю, что это бред, но как подумаю - от него отвернулись близкие, друзья, все в нем видят "изменника который бросил мать двух его детей и ушел к молоденькой". и если еще я уйду...
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
да мне самой странно от того, что я так жалею людей.
умом-то понимаю, что это бред, но как подумаю - от него отвернулись близкие, друзья, все в нем видят "изменника который бросил мать двух его детей и ушел к молоденькой". и если еще я уйду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалеть нельзя! Вы коверкаете свою жизнь.Поверьте,40-летнему мужику ничего не случится. Живут люди- и нормально. С детьми/без детей Настоящие друзья не отвернутся никогда. У наших знакомых бывает такое-разводы, в том числе из-за третьих лиц. всегда, и мы с мужем, и другие ровно относятся ко всем сторонам "развода". это их дело и их жизнь.Не упрекаем, не отворачиваемся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем