Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю, как с ней себя вести, =(

РЕбят, не знаю, что делать.
Короче, есть у меня подруга одна. Ей 25 лет. Её год назад бросил муж с 5 летним ребенком. Она похудела, сильно изменилась, стала очень красивой, вообще она юморная, веселая девка.
Я за нее переживаю, пытаюсь морально поддержать, пытаюсь знакомить со своими друзьями, но она очень очеень сильно прикипает к кому то и думает- всё,это принц,это навсегда. А потом разочаровывается. И говорит, что все, больше не будет ни с кем знакомиться, что ей никто не нужен.
У нее очень сложныйхарактер, очень вспыльчивый и обидчивый человек! КАК с ней тяжело общаться, это ужас. На все обижается, психует, игнорирует. Я потом переживаю весь день, чуть не плачу, а она раз, и отошла, и снова все в порядке и мне приходится проглатывать обиду.
Сейчас вот опять... ей друг предложил познакомить ее с кем то, она сказала "нет" . Я то знаю, как она хочет любить и быть любимой, до ужаса хочет. Но ее эта принципиальность все портит, что типа хочу всё и сразу. Я обьясняю, что ЗНАКОМИТЬСЯ нужно. Нужно общение и новые знакомства, чтоб что то было. Она категорично- "Нет". Апотом говорит, что вот она такая тупая, страшная, никому не нужная.
И я говорю ей" ну познакомься ты с кем нибудь, твой друг же предлагает". Она "нет" я "почему??" она "нет и все!"
я ей написала, что у нее действительно тяжелый характер и порой я боюсь ей слова сказать. Она обиделась и игнорит теперь меня. Всегда я виновата. Всегда что то не так. Пытаюсь ее поддержать и переживаю за нее, а она меня за врага считает...
Что мне делать?
Милана !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Милашка
Ой знаете я помню когда мне предлагали с кем то познакомить меня я тоже страшно сердилась. Мне все время казалось, что он должен встретиться мне сам. А то как кошек сводят, на мол самец есть. Лучше не лезть в ее личную жизнь, неблагодарная это работа. Глядите и не сложиться опять и скажет она тогда что вы и виноваты. Найдется гдето и ее половинка сама собой.
Милана !!!В ответ на Милашка
Милашка
Ой знаете я помню когда мне предлагали с кем то познакомить меня я тоже страшно сердилась. Мне все время казалось, что он должен встретиться мне сам. А то как кошек сводят, на мол самец есть. Лучше не лезть в ее личную жизнь, неблагодарная это работа. Глядите и не сложиться опять и скажет она тогда что вы и виноваты. Найдется гдето и ее половинка сама собой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ и советы. Я думаю, так и сделаю...не буду доставать своей заботой.
usogre usogreВ ответ на Милашка
Милашка
Ой знаете я помню когда мне предлагали с кем то познакомить меня я тоже страшно сердилась. Мне все время казалось, что он должен встретиться мне сам. А то как кошек сводят, на мол самец есть. Лучше не лезть в ее личную жизнь, неблагодарная это работа. Глядите и не сложиться опять и скажет она тогда что вы и виноваты. Найдется гдето и ее половинка сама собой.
СсылкаПожаловаться
Не факт иногда девушке надо выбираться, знакомиться, чувствовать себя привлекательной, но конечно не на случку, а в кулб или куда-нить еще.
МилашкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не факт иногда девушке надо выбираться, знакомиться, чувствовать себя привлекательной, но конечно не на случку, а в кулб или куда-нить еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну в клуб автор может конечно вытянуть подружку развеяться или в кафе гдето посидеть или просто погулять все вместе. Я говорила о том что меня сердило когда, например, мамины подруги предлагали со своими там племяниками познакомить, мол потому что они одиноки у меня на тот момент парня не было. Так вот это меня и бесило. И как то охота пропадала с ними знакомиться. Может и были среди них хорошие парни но сватовства такого я не приемлю.
Надежда Рахматуллина
я считаю что не нужно ей говорить о знакомстве, просто идете с ней в клуб/ресторан/бар приходят ваши друзья/товарищи и знакомите её с мужчинами.. такое непринужденное знакомство..она будет не готова к этой встрече и будет вести себя раскрепощенно..
Василиса
Ничего, пошла она в сад, пусть сидит одна и сама на себя обижается - зануда грешная....
Василиса
Ничего, пошла она в сад, пусть сидит одна и сама на себя обижается - зануда грешная....
СсылкаПожаловаться
почему грешная?
ВасилисаВ ответ на ц ц
ц ц
почему грешная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорка такая....
Элька
Да шла бы она лесом, такая подруга с такими бзиками. Вы ей нянька что-ли? Живите своими проблемами.
Белая мышка
Разочаровавшаяся в мужиках девушка, ей же не только о себе, но и о ребенке думать надо, познакомить вы познакомите, а вдруг он к детям прохладно, еще больше комплексов разовьется
Антон Антон
жаль обоих.. херню говорить не буду..
попробуйте оттаивать её сердце..
Елена Притула
Знаю я людей с таким вот тяжёлым характером - и себя доводят, и других. Энергетические вампиры своеобразные. Слишком хорошо к таким относиться нельзя. Не помогайте ей с устройством личной жизни - потом же в случае чего и виноваты окажетесь. Если интересно с ней общаться - общайтесь на здоровье, но чем меньше будете ей помогать и будете проявлять здоровый эгоизм, тем лучше она к Вам будет относиться - проверено на собственном опыте.
Г-н Шульский
Фотку подруги в студию:)
ц ц
не лезьте в душу....общение да,бокал вина и мороженое да,обсудить детенок ВСЕГДА ДА,но как собачку на случку водить не надо....возможен вариантм пригласить на др где есть М
Jolly Roger
что делать? не лезьте к ней со своей заботой.
usogre usogreВ ответ на Jolly Roger
Jolly Roger
что делать? не лезьте к ней со своей заботой.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего такие экземпляры сами жалуются всем и садятся на уши.
Insaria
Действительно, когда все вокруг из кожи вон лезут, лишь бы тебя с кем-нибудь познакомить - почувствуешь себя ущербной. Пусть уж она сама решает. когда и с кем ей знакомиться. А раздражение ее можно понять - одна без мужчины и с ребенком...
Изумрудинка
женщины не требуют действий...они просто ищут свободные уши...сказала, что страдает....вы послушали, поддакнули...И ВСЁ....а помогать то дело неблагодарное....по себе знаю...
usogre usogreВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
женщины не требуют действий...они просто ищут свободные уши...сказала, что страдает....вы послушали, поддакнули...И ВСЁ....а помогать то дело неблагодарное....по себе знаю...
СсылкаПожаловаться
Правильно. данному субъекту очень важно вылить свои переживания в уши другому. И не дай бог тот скажет что-то что ей не понравится будет обида кровная :))) на саомм деле надо такую хрень заканчивать. Автор не профессиональный психолог чужие проблемы разгребать, не заметит как у самой такие будут.
Ух!! Какая!!!
у меня у самой такая подруга,характер не дай боже!!!!ужас просто, парни клюют на ее красоту надеясь что и по натуре она такая же. а в итоге расстаются максимум через месяц,естественно плачется мне. Но тут надо дать мне +100 за лояльность и дипломатию указываю на ошибки очень аккуратно и если все -таки она обидется за неправильное суждение о ней, она же и звонит первая потому что по сути она во мне нуждается а не я в ней...из-за ее характера никто не может ее выносить по долгу,а я на него просто не обращаю внимания поэтому и возвращается ко мне за советом,знает же что просто так я ничего не скажу ...Вам нужно перестаь переживать перетерпите недели 2 не звоните ей, вот увидете что все равно прибежит еще и совет попросит:)
usogre usogre
:))))))))))))) МОЖ сначала тараканов выведет? :))))
Владимир Воронин
Вы можете переживать за неё, но про себя! Если хотите помочь, то помогите ненавязчивым, но дельным советом! Например, пусть зарегистрируется на многочисленных сайтах знакомств!, -там запросто можно выбрать кого-либо под себя!!! Даже сам процесс выбора (постоянные встречи, знакомства и пр.) уже всколыхнёт её холодную душу...
Рыжая Соня
Лучше всего не лезть... У меня сестра такая же, потом само собой все уладилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем