Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю когда тебя разлюбила

Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда ты погрузился в мир онлайн игр и вечера дома были с тобой и без тебя.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда ты начал выпивать, не проходило и дня чтобы ты не выпил 2-3-5, а то и больше пива.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда ты начал принуждать к сексу, когда был пьян и дышал на меня перегаром. Временами заставляя меня, потому что легче было согласиться, чем выслушивать пьяный бред. А иногда ты в пьяном угаре настаивал на том виде секса, который мне был противен, и сопротивляться было невозможно.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда ты начал упрекать меня в том, что я не могу забеременеть. Когда называл меня бесплодной и фригидной, а однажды поставил ультиматум: или ребенок, или развод. А потом говорил, что я это придумала. Вот только когда ты был пьян, ты многое говорил, а утром не помнил.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда мой отец находился в больнице и отходил от наркоза после операции, а ты говорил, что нечего мне там делать. Мама пошла и этого достаточно.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда отец был в больнице второй раз после инсульта, был в тяжелом состоянии, да его еще и обокрали там. А ты спрашивал, зачем я туда постоянно езжу, выпишут отца и тогда схожу в гости.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда я взяла у тебя 100 рублей, чтобы положить на телефон и забыла тебе об этом сказать. А ты их недосчитался и сказал, что я украла их у тебя. И называл воровкой.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда болела мама и я временами заходила к ней в комнату, а ты говорил, что я провожу слишком много времени с ней.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда я почти год упрашивала и объясняла, что для работы мне нужен ноутбук, а когда терпение иссякло и я взяла его в кредит, ты заявил, что я не думаю о семье. Хотя сам взял в кредит дачу, о которой мне сказал уже после покупки, и выбирать ее ездил со своей сестрой.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда я морально устала настолько, что позвонила твоей матери и попросила помощи, потому что ты выпиваешь и я ничего уже не могу поделать. Она поговорила с тобой. А на следующий день мне отзвонились она и твоя сестра, что я сука и не понимаю своего счастья, что должна молиться на тебя, что приютил меня сирую и убогую. Хотя жили мы у моих родителей, я работала, а тебя почти никогда не трогали, даже сумки с продуктами с магазина тянули сами и ремонт делали сами, не прося твоей помощи.. А вечером был разговор с тобой, что я плохая жена, бесплодная, неблагодарная воровка..
Я не знаю когда разлюбила тебя... Возможно, это случилось когда ты уехал в Москву работать и я поняла, что без тебя мне проще и спокойнее.
Я не снимаю вины с себя. Я малохозяйственная, могу полениться, я не шеф-повар и готовлю ограниченное количество блюд, но когда есть время, с кулинарной книгой в охапке я могу приготовить что-то сложное и вкусное. А в будни после работы - увы! Моего терпения и смирения хватило лишь на 8 лет отношений. Иногда я не одевала обручальное кольцо, потому что с возрастом стали иногда опухать пальцы, ты принял это в штыки и объявил меня изменщицей, что я это делаю специально.
Я не знаю когда разлюбила тебя... Но я знаю когда ты от меня ушел. Сообщением в скайпе, что разлюбил и чтобы я простила.
Как и положено брошенной женщине я плакала. Как и положено брошенной женщине я пыталась тебя вернуть.
А потом твоя мама позвонила моей и вывалила на нее все в чем я плохая жена и неблагодарная тварь и ей нужно было лучше меня воспитывать. Я рада, что у меня умная и добрая мама. Она лишь выслушала спокойно, повесила трубку и стерла номер.
Но через 2 дня я поняла, что без тебя я дышу свободнее. Я поняла, что мне легко и свободно, что тебя больше нет в моей жизни. Я приняла эту свободу как данность и продолжила жить. Я исполнила свою мечту и увидела море. Я встретила мужчину, которому нужна такая как есть. Я вышла за него замуж и счастлива. А ты лишь эпизод в жизни.
Я не знаю когда разлюбила тебя...
Лариса Смелкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
ShadowВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
Как вам случай со 100 рублями?
Элли СиВ ответ на Shadow
Shadow
Как вам случай со 100 рублями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак. я не читала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ShadowВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты сказала то, что я подумала. )))
Элли СиВ ответ на Shadow
Shadow
Ты сказала то, что я подумала. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут наверное все так подумали. мазохизм бодрыми шагами идет в массы рабочих и колхозниц.
Одинокая Репа
Ответь на вопрос, как ты полюбила-то такое чмо?
алекс машВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ответь на вопрос, как ты полюбила-то такое чмо?
СсылкаПожаловаться
+
Александра СероваВ ответ на алекс маш
алекс маш
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне интересно?
444удеся))
О думала ИМ ,а оказалось ЛС
алекс маш
мазохистам физкульт привет
Вниз головой (лето хочу)
кому ты это пишешь? он читать то хоть умеет, не?
Вниз головой (лето хочу)
кому ты это пишешь? он читать то хоть умеет, не?
СсылкаПожаловаться
Это она ставит жирную точку в отношениях для себя самой.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Это она ставит жирную точку в отношениях для себя самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренеть точища... с земной шар
алекс маш
Как и положено брошенной женщине я пыталась тебя вернуть.
а можно озвучить все "положено" которыми вы пользуетесь??
Вниз головой (лето хочу)В ответ на алекс маш
алекс маш
Как и положено брошенной женщине я пыталась тебя вернуть.
а можно озвучить все "положено" которыми вы пользуетесь??
СсылкаПожаловаться
ну нафиг..щаз опять стока напишет
Вниз головой (лето хочу)
ну нафиг..щаз опять стока напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, ну где иследовательская жилка?
вот нифига не знаешь что положено!
Наточка
Она его слепила из того что было, а потом что было то и разлюбила
mapuna.ivanova@mail.ru
Ужасы какие. А зачем замуж то ходила, неумка?


SVAN
Я больше не буду. Ты ляг, отдохни, а я всё исправлю.
Shadow
Восемь лет!
Изя Штольцман
Ты чо психиатр?
Изя ШтольцманВ ответ на Shadow
Shadow
Восемь лет!
СсылкаПожаловаться
Блин.. Свану коммент писала
Изя Штольцман
Блин.. Свану коммент писала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его и получил. А с чего ты взяла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем