Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю когда все станет на свои места.

Здравствуйте, читатели моей истории!! Не могу просто держать в себе...
Началось все это 4 года назад...
Я была молоденькой, беззаботной девчонкой, которой было на все! и на всех наплевать! Жила только для себя и свое удовольствие.
Не в чем себе не отказывала! И встретился он на моем пути.. думала просто друзья, ан нет уже любимый стал.
Люблю и до сих пор.Разница в возрасте 15 лет, это не проблема. Даже не знаю в чем сказать проблема. Он женат, двое детей. Младшему 4 года, старшей 19,скоро родит внука ему. А я когда-то сделала аборт от него, т.к. не хотела рушить его семью и растить ребенка без отца!
Мы жили с ним, расходились, потом снова сходились... и все это продолжается! Сейчас он живет с женой. Я не могу ему поверить, что он не спит с ней! Ведь не в карты они играют ночью. И к себе я его позвать не могу. Не хочу чтоб это выглядело желанием с моей стороны. С его женой мы в принципе не враги. Живем в одном городе, даже проходя мимо здороваемся. Она сначала звонила мне, строила козни, угрожала серной кислотой, домой ко мне бегала и т.п. Но я попросила его поговорить втроем и все обсудить, она согласилась... поговорили. Я объяснила ей, что ни разу не заикнулась, чтоб он ушел из семьи. Но он ушел! Они прожили вместе 20 лет! и он при ссоре всегда возвращался туда, аргументируя, что это его квартира! Не могу представить как он ведет себя с ней! я очень злюсь на себя, на него, на нее! Не знаю как себя вести. Я запуталась и не знаю, чего ждать дальше.. Из сильной, волевой девчонки я превратилась в квашню... Не могу поделиться с подругами- стыдно, узнают что плачу из за него... Разорвать пыталась много раз! Но он снова возвращался ко мне, даже прося жену поговорить со мной, чтоб я его приняла обратно! Я не могу понять ни его жену, не себя.. Мне жалко обеих! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Кройтор Светлана
Мой тоже ни как не может решиться и уйти, все отговорки находит, а в итоге и я, и его любовница мучаемся, любим, страдаем - дурак он. Правильно говорят: не суди и не судим будешь, жизнь она ведь штука сложная. А вот встретить свое счастье и мне, и ей удастся, и пусть все будет у нее хорошо, а у меня будет обязательно.
Андрейка
удивляюсь я вам дамы... злые вы как собаки и как всегда один ответ на все вопросы: мужики во всём виноваты, знамо дело больше некому в виноватых ходить, сама ж не скажешь про себя что дура мол, бес попутал, виню себя за то что дерьма стока натворила, ан нет. а начинать именно с этого и надо. ПОКАЙСЯ Иваныч тебе скидка будет!!!
Lizaveta LolaВ ответ на Андрейка
Андрейка
удивляюсь я вам дамы... злые вы как собаки и как всегда один ответ на все вопросы: мужики во всём виноваты, знамо дело больше некому в виноватых ходить, сама ж не скажешь про себя что дура мол, бес попутал, виню себя за то что дерьма стока натворила, ан нет. а начинать именно с этого и надо. ПОКАЙСЯ Иваныч тебе скидка будет!!!
СсылкаПожаловаться
А чего удивляться-то? Меня вот, например, бес не путал, все честно и верно, дерьмо-то в другом месте, как окунулась, так уже третий месяц света белого не вижу. Будешь тут злой, когда самый близкий, единственный мужчина смог переступить через меня и многие наши счастливые годы... Эх, кайся-не кайся, а веру вернуть ой как тяжело... Так-то, Андрейка!!!
Eva
Думаю мужик загулял бы от жены в любом случае, просто попалась ему Зайка, почему бы и не с Зайкой. Да и раньше погуливал, не первая у него Зайка, да и не последняя. А может уже есть. Мужик хорошо устроился, и жена есть, всегда примет, и любовница (а может и не одна). Они же от него ничего не требуют. Их обеих все устраивает, здоровуются же. Если они обе договорятся и вытурят его из своих жизней, вот тогда он может и задумается, а так все будет без изменений. Вот жену еще как-то жалко, она хоть ради детей страдает. А вот Зайка что хотела, то и получила. А года идут. А счастье со свободным и неженатым ушло. И всем Зайкам на будующее, мужья, которые изменяют женам, еще как не в карты играют по ночам с женами. Знали бы вы как они свое чувство вины заглаживают....эээээээх....
Катя Свешникова
Нужно разорвать с ним отношения. Осознать для себя, что это не любовь и начать искать настоящую любовь, ведь жизнь пройдет мимо. Ведь любовь - это не эгоизм (вам без него плохо, ему с вами удобно), любовь - это когда вы просто счастливы что есть этот человек, не важно где он и с кем,а просто есть. Вывод: это точно не любовь, значит нужно его оставить. Вы уже потеряли себя настоящую, притворяясь что вас с ним все устраивает, изменяя свое поведение так, чтобы быть лучше его жены. И что? Похвально то. что вы еще осознаете, что вас какие-то моменты не устраивают, значит, не все еще потеряно. Соберитесь, оставьте его, найдите себя настоящую и вскоре вы найдете другого человека, который тоже, конечно. со временем начнет в чем-то вас не устраивать, но это уже совсем другая итория. Не отпустив эту ситуацию - не будет новой, продолжения жизни. Сделайте шаг к расстованию, не пожалеете. что не делается, все к лучшему.
Удачи!
Юлия Оборотень МакНейл
Действительно ,сколько злых баб! Никогда никого не надо осуждать, хотя бы потому что никто никогда не знает в какой ситуации мы все окажемся. Я вот за одним ходила, унижала себя, зато потом поняла - а слава богу, что переспала 2 раза и ничо серьезного не было. Товарищ Зайка будте немного циничнее, уважайте саму себя и посылайте всех к черту! Сами придуть, сами все дадуть и на коленях умолять будут еще!! Будьте циником и немного жестким человеком!!
Ксюша
Да уж... по этому "Фу,бля,шалавы" сразу видно, что пишет очароваельное, женственное создание... просто фея домашнего очага... Уверена, что от таких мужья не уходят... :)) А если серьёзно, то неужели вы не понимаете, что жизнь нельзя делить на "чёрное" и "белое", есть ещё и полутона... И сколько жизненных историй, столько и мнений... "Увидела, что женат - отойди в сторонку" - мнение, безусловно, правльное и похвальное... Но ведь бывает так, что невозможно отойти, что эта та любовь, которая бывает раз в жизни... Больно, что от этого страдают другие, но... А я на месте жены, муж которой любит другую женщину, предпочла бы, чтобы он ушёл лучше, чем знать, что он, живя с тобой, думает о другой... Если, конечно, это серьёзно, а не временное помешательство. А автору желаю с достоинством и с наименьшими потерями выйти из ситуации... Подумайте,что жизнь одна, вы ведь её не репетируете. Стоит ли это того? Не разрушайте собственную душу. Не теряйте время... Потому что, в конечном итоге, страдаете Вы больше всех...
EvaВ ответ на Ксюша
Ксюша
Да уж... по этому "Фу,бля,шалавы" сразу видно, что пишет очароваельное, женственное создание... просто фея домашнего очага... Уверена, что от таких мужья не уходят... :)) А если серьёзно, то неужели вы не понимаете, что жизнь нельзя делить на "чёрное" и "белое", есть ещё и полутона... И сколько жизненных историй, столько и мнений... "Увидела, что женат - отойди в сторонку" - мнение, безусловно, правльное и похвальное... Но ведь бывает так, что невозможно отойти, что эта та любовь, которая бывает раз в жизни... Больно, что от этого страдают другие, но... А я на месте жены, муж которой любит другую женщину, предпочла бы, чтобы он ушёл лучше, чем знать, что он, живя с тобой, думает о другой... Если, конечно, это серьёзно, а не временное помешательство. А автору желаю с достоинством и с наименьшими потерями выйти из ситуации... Подумайте,что жизнь одна, вы ведь её не репетируете. Стоит ли это того? Не разрушайте собственную душу. Не теряйте время... Потому что, в конечном итоге, страдаете Вы больше всех...
СсылкаПожаловаться
<"Увидела, что женат - отойди в сторонку" - мнение, безусловно, правльное и похвальное... Но ведь бывает так, что невозможно отойти, что эта та любовь, которая бывает раз в жизни...
Может у молодой глупой девушки это и так, но мужчина уже не в первый раз смотрит ...а что тогда было в прошлый раз с женой? Не любовь, просто так казалось? А сейчас вот любовь? А потом еще посмотрит и снова любовь?
Если женат и замутилась неземная любовь, поступи честно. Уйди из семьи и создавай новую семью.
Так ведь так поступают единицы. Где же неземная и единственная любовь если бегаешь от любовницы к жене?
Ксюша В ответ на Eva
Eva
<"Увидела, что женат - отойди в сторонку" - мнение, безусловно, правльное и похвальное... Но ведь бывает так, что невозможно отойти, что эта та любовь, которая бывает раз в жизни...
Может у молодой глупой девушки это и так, но мужчина уже не в первый раз смотрит ...а что тогда было в прошлый раз с женой? Не любовь, просто так казалось? А сейчас вот любовь? А потом еще посмотрит и снова любовь?
Если женат и замутилась неземная любовь, поступи честно. Уйди из семьи и создавай новую семью.
Так ведь так поступают единицы. Где же неземная и единственная любовь если бегаешь от любовницы к жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева, я не говорила про данную ситуацию. Для мужчины из истории Зайки оправданий я не вижу... Просто ещё один слабый эгоист... А по поводу "а что тогда было в прошлый раз с женой?" - может быть всё, то угодно... :) Может, и любовь... а, может, и что-то другое...Детей вот жалко, в любом случае. Они ни в чём не виноваты... Я просто пыталась сказать о том, что нельзя вот так вот, пылая правильным гневом, обзывать всех женщин, которые ИМЕЛИ НЕСЧАСТЬЕ полюбить женатого, тварями и шалавами... У большинства женщин равные шансы оказаться как по одну, так и по другую сторону баррикад... увы
EvaВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ева, я не говорила про данную ситуацию. Для мужчины из истории Зайки оправданий я не вижу... Просто ещё один слабый эгоист... А по поводу "а что тогда было в прошлый раз с женой?" - может быть всё, то угодно... :) Может, и любовь... а, может, и что-то другое...Детей вот жалко, в любом случае. Они ни в чём не виноваты... Я просто пыталась сказать о том, что нельзя вот так вот, пылая правильным гневом, обзывать всех женщин, которые ИМЕЛИ НЕСЧАСТЬЕ полюбить женатого, тварями и шалавами... У большинства женщин равные шансы оказаться как по одну, так и по другую сторону баррикад... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна, что нельзя назвать тварями и шалавами таках женщин. Я допускаю, что люди по-разным причинам сходятся и расходятся. Бываю разные причины, почему люди связали свою жизнь, завели детей. Бываю случаи, когда спустя како-то время встречаешь человека, который тебе ближе, чем жена. Или жена отдалилась. Но в большенстве случаев измены нет никаких светлых чувств, страсть, похоть и тд, которые все выдают за любовь (как мужчины, так и любовницы). Поэтому не надо тут оправдываться и говорить, ведь я так любила. Кого? Себя? Его? Жену? НИКОГО....Только если уж связалась с женатым, то не надо плакаться и причитать, а что же дальше. Как говориться, каждому по заслугам. Согласитесь, не великий подвиг совершают. Тут уж что хотели (ведь никто не принуждал, нож к горлу не прикладывал), то и получили. А больно сделали куче народу, не только себе, но и жене, детям, а может и больше. В этой жизне за все надо платить, за все свои поступки придется отвечать.
Как уже говорили на каком-то форуме, что проблемы любовниц в большенстве себе надуманы и лишены смысла. Проблемы обманутых жен меня больше трогают, и не только потому, что я тоже обманутая. А в первую очередь, что нам приходится решать больше проблем, не только копаться в своих чувствах, но в первую очередь думать о детях и как это все на них скажется....
Ксюша В ответ на Eva
Eva
Я с Вами согласна, что нельзя назвать тварями и шалавами таках женщин. Я допускаю, что люди по-разным причинам сходятся и расходятся. Бываю разные причины, почему люди связали свою жизнь, завели детей. Бываю случаи, когда спустя како-то время встречаешь человека, который тебе ближе, чем жена. Или жена отдалилась. Но в большенстве случаев измены нет никаких светлых чувств, страсть, похоть и тд, которые все выдают за любовь (как мужчины, так и любовницы). Поэтому не надо тут оправдываться и говорить, ведь я так любила. Кого? Себя? Его? Жену? НИКОГО....Только если уж связалась с женатым, то не надо плакаться и причитать, а что же дальше. Как говориться, каждому по заслугам. Согласитесь, не великий подвиг совершают. Тут уж что хотели (ведь никто не принуждал, нож к горлу не прикладывал), то и получили. А больно сделали куче народу, не только себе, но и жене, детям, а может и больше. В этой жизне за все надо платить, за все свои поступки придется отвечать.
Как уже говорили на каком-то форуме, что проблемы любовниц в большенстве себе надуманы и лишены смысла. Проблемы обманутых жен меня больше трогают, и не только потому, что я тоже обманутая. А в первую очередь, что нам приходится решать больше проблем, не только копаться в своих чувствах, но в первую очередь думать о детях и как это все на них скажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оправдываться, вообще, последнее дело, в этом я с Вами согласна... Но проблема ещё в том, что как-то забывается, что в большинстве случаев (не говорю про все) вина в том, что муж уходит к другой женщине, лежит на всех - и на муже, и на жене, и на любовнице... Вот Вы пишете: "Проблемы обманутых жен меня больше трогают, и не только потому, что я тоже обманутая." Поэтому, я понимаю, что Вы вряд ли проникнетесь проблемой любовницы и ждать обективного отношения к ним от Вас как-то жестоко даже... Просто поверьте мне, что и любовница не всегда сидит и злорадно потирает руки от того, что сделала кого-то несчастной. Тем более, что, возможно, что всё время в душе ждёт этой самой "кары небесной", о которой так часто тут упоминают... Нож к горлу нико не приставлял, конечно... Но иногда жизнь так закружит, что похлеще сериала "Санта-Барбара" получается... Удачи Вам.
Юлиана Горюнова
ДУРА!!!!я не могу понять зачем лезут в семьи????Надо тему создать тут наверно такую
Надежда
Девчонки,Зайке помощь нужна,иначе бы не написала свою историю...А мы рады стараться грызться друг с другом.
Зайка,плохо,что тебе не с кем поделиться, хотя это бесполезно,поступишь,как считаешь нужным сама,все мы шишки набиваем!
Во-первых, мужчина создан немного по другому, в отличие от нас. И мужской "климакс", или возраст,когда " седина в голову- бес в ребро"- почти всех мужичков тянет на измену-самоутвердиться, испытать новизну в инт. жизни. Не знаю, понимают ли они. что виной возраст, а не лишние килограммы жены? На самом деле это "существо" довольно ленивое и не любит делать лишних движений, но если пузико позволяет и не совсем влип в диван-туда же!
А любовь ( не та огромная и романтическая, о которой пишут в романах)- это как наркотик...И спасение от бытовой рутины.
Жалко тебя,девочка!.. Опять же каждый проходит СВОЙ ПУТЬ, значит так заранее предопределено. В этом случае главное- не раскиснуть,не озлиться, всей душой понять всех, простить и отпустить и вперед, в будущее,на СТУПЕНЬКУ ВЫШЕ!
Насчет "растолстела. сама виновата",- есть жены и битые,и оскорбленные,а о своем муже заботятся- диву даешься!
Или напротив-красавица,все при ней- а никому не нужна,и муж ушел...Хоть наизнанку вывернись!
Советовать легче,конечно....А оторвать от себя ,пусть мираж. мечту,привычку,наконец,-очень тяжело!
Просто,зайка.знай, что действительно возвращается бумерангом зло, верне ошибки наши и бьют если не по тебе, то самых близких.Проверено жизнью.
А мужчины-люди.Такие же как и мы,хоть и с другой психологией .Каждому необходима забота, ощущение НУЖНОСТИ, причастности к СЕМЬЕ; у всех разный темперамент. воспитание. мировозрение. И еще-они слабее нас, мы выносливее.
Строй СВОЮ ЖИЗНЬ,Зайка. Читай "кучу"; книг, на форуме их много советуют, полезных.
Хороший способ избавиться от прошлого: сядь перед зеркалом и раз 30 расскажи свою историю с эмоциями,со страхами,наплачься, наговорись и поймешь. что отошло, что все это давным -давно было...
МОЛОДОСТЬ- ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!ДЕРЗАЙ!
ВиQля
"Не, а ты, Зайка, попробуй молодого воспитать, чтоб у него не только секс к тебе был, но и уважение, понимание, и детей любил....а то на всё готовенькое писюшки прибежали! Готовый мужик, конечно ей захотелось. Мальчика бери и вместе с ним стройте судьбу, это же интереснее, чем чужую жизнь проживать!"
Абсолютно согласна с автором высказывания! в жизни каждой семьи возникают испытания и дай Бог преодолеть эти испытания и еще больше укрепиться в желании быть в месте супругам. Только терпение, благоразумие и время в такой ситуации помогут. А любовнице желаю счастья только со свободным мужчиной! С несвободным ты ни когда не будешь счастлива- не бывает бывших семей, его семья всегда будет на первом месте, даже если он будет с тобой. Это все временно, поверь!
05olga@mail.ru
NE
05olga@mail.ruВ ответ на 05olga@mail.ru
05olga@mail.ru
NE
СсылкаПожаловаться
Da lytshe z zenatymy nicevo ne nacinat, tem bolee cto znala cto v nevo deti i zena, ocen ne xorosho z tvoej storony.
Илона Ибрагимова
Вряд ли он уйдет из семьи. Если при первом случае не ушел,то сейчас данная ситуация ему очень выгодна. Все всё знают и со всем миряться. Только ты так и будешь чувствовать себя неуютно во всем этом. Возьми тайм-аут, постарайся осознать так ли нужны тебе эти отношения и куда они тебя приведут. Начать все сначала всегда ужасно сложно, но иногда это стоит того. Удачи тебе!
Ирина
НА ФИГА ОН ВАМ ТАКОЙ НУЖЕН...!ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЛОМАЛИ..ОНО ЭТО НАДО ВАМ?! И ВООБЩЕ,ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЯ! ВОКРУГ ПОЛНО МУЖИКОВ НОРМАПЬНЫХ! ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ИМИ!
А ВООБЩЕ....ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕТ И УЖЕ ДАВНО...ЗНАЧИТ ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
А К Ц И Я !
До 30 ноября ! При покупке двух одинаковых средств – Вы получаете подарок ! !
До 31 декабря! Подписавшись на продукцию AMWAY Вы получаете подарок! !
Nadegda Antipova
если вы считаете,что это действительно проблема которую не можете решить-выход:кординально изменить свою жизнь уехав куда-нибудь,на какое-то время.время лечит.
Nadegda Antipova
дорогая,подумай о себе годы летят,а ты должна родить ребенка,устроить свою жизнь.мужчина свое дело сделал, (я имею ввиду дети у него растут) а теперь наслаждается.ты просто себя не любишь.
мужчина
осуждать легко,но кто без греха...здесь мужик-сволочь.Советую сходить к психологу,он поможет тебе разобраться.Ты пойми-ни ты,ни его жена-не счастливы,да и ему,наверно,хреново(хотя он заслужил),дети страдают,у тебя аборт....Я не верю,что ты не полюбишь молодого красивого,свободного парня,который будет только твоим.К психологу!!!
IRINA (Плеханова)
правда! попробуй начать сначала! только не с этим! мужчин и правда много хороших и свободных! а через какое-то время и этому надоест беготня туда-сюда , и вернётся он непременно не к тебе, а ты останешься с носом, одна, и увы уже не первой свежести....
tesoro
решение прийдет само-собой,ты в один прекрасный день встретитишь своего мужчину и все будет хорошо,я верю и ты должна поверить!
...но один совет могу дать,обладая опытом---никогда не бойся что о тебе говорят или будут говорить....строй свое счастье не оглядываясь на "них",они будут говорить если ты сделаешь и будут говорить если ты ничего не сделаешь,поверь мне. Найди силы один раз пересилить себя и ты посмотришь, как ты обретешь новые силы,которые тебе нужны в будующем строить отношения с твоим настоящим мужем! счастья тебе,Зайка!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем