Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не знаю што делать помогите!

Я очень любила парня, но я не могла ему об етом сказать он какраз должен бил уежать за границу на 2 года, я думала супер он уедит я забуду но нет он начал дзвонить и я ищо больше в него влюбилась, но гдето 1 месяц назад я начала переписиватса с парнем из Росии, и мне кажетса што я немного влюбилась в него и забилва о том парне што раньше любила! Но етот парень з Росии больной у него рак кожи и он щас готовитса к операции я не знаю што делать я постоянно думаю о нем! Помогите што делать
наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Крюкова
Наташа, не путайте любовь и симпатию . Когда вы действительно полюбите, вы поймете о чем я говорю.
Что мешает вам общаться , переписываться с этими двумя молодыми людьми? Я, например, не вижу препятствий.
Вы свободная девушка, ни кому ни чего не обещали, вы имеете право выбирать себе спутника жизни, а не связывать себя обязательствами с первым, кто на вас внимание обратил.
Ирина Шендакова
Прежде всего что б не было каши в голове посидите спокойно и разберитесь кто к вам как относится и на сколько дорог этот человек прислушайтесь к своему сердцу .Если не определились значит не дорог ни кто.ж Ищите другого
Natali
Мне кажется любовь это не так "Он уехал и я забыла"... Может это была привязанность с твоей стороны не больше? И еще любовь не нужно искать она сама придет!! :)) А чтоб время не терять можно пару раз замуж выйти... :)) Удачи!
Т@нюшк@ Степ@нов@:)
Помогите мне пожалуйста я влюбилась в парня, но он меня не замечает, мы только смотрим друг другу в глаза, и все помогите мне решить эту проблему. я сильно хочу быть с ним рядом но я боюсь сделать первый шаг!((((((
Василий
Наташа, я понимаю, что Русский для тебя не родной язык. Я не в упрёк и не выпендриваюсь. Сам иностранных языком не знаю. Просто хочу немного помочь.
етом - этом
бил - был
уежать - уезжать
уедит - уедет
ищо - ещё
переписиватса - переписываться
Росии - России
кажетса - кажется
што - что
забилва - забывала
етот - этот
щас - сейчас
готовитса - готовиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем