Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - неадекватная до денег, либо муж - жмот?

Ситуация такая..начали встречаться с мужчиной и сразу начались конфликты. Причина-ревность,контроль с его стороны( проверял мою почту в телеф.и ноуте,отвечал на сообщения. При ругани мог оскорбить,обматерить. Никогда не извинялся,говорил,заслужила,довела, значит. Естессно,я рвала отношения,потому,что это первый мужчина,который подобное позволял себе по отношению ко мне.Но он потом приходил уговаривал,на коленях стоял,караулил. Старался во всем помочь(решал любые бытовые вопросы,помог ремонт сделать в моей квартире,финансировала я). Постоянно звал замуж,я отказывала.. Постоянно говорил,что очень любит. Мою маленькую дочь научил называть себя папой. Когда приходил ко мне ,мог съесть в холодильнике еду,не спросив,ели ли мы с ребенком,при этом ничего не принеся из продуктов. Потом все же вышла,после очередной разлуки.уговорил,наобещал... После свадьбы сразу написал завещание на сына.Купили квартиру(он покупал на свои средства),оформил на мать.Потом просил денег одолжить ему на ремонт. Я принципиально не дала,пускай у мамы просит. Все бытовые вопросы о заботе о нем,его сыне( его сын жил с нами) и моей дочки легли на меня.ПО дому ничего не делал,а я разрывалась,свободного времени не было даже на своего ребенка. В магазин за продуктами он тоже не ездил. Я  себя и своего ребенка содержала сама. На еду скидывались пополам.Они весом с сыном 230 кг и я с ребенком весом 80 кило. Когда стало не хватать на еду,я стала добавлять,т.к он делал ремонт в квартире,все его деньги шли туда. Через 2 года стала просить  давать на еду чуть большую сумму  ,говорил,что у него нет денег,экономь говорил,хотя я знала,что деньги у него были.Дарил подарки,дорогие,например перед свадьбой, 2 кольца-одно помолвочное,а второе обручальное,а взамен попросил отдать мое кольцо,(подарок от бывшего мол.чел)чтоб переплавить,чтоб меньше платить было. Подарил серьги на Д.Р и взамен опять мои попросил.Я не отдала  Я тоже дарила не дешёвые подарки и ему и сыну на все праздники.Зато моему ребенку за 6 лет отношений дважды подарил подарки(мотивировал,ну ты ж уже подарила) Если что дарил,то частенько потом экономил на мне(продукты не покупал и т.д) .  Плюнула на все,ушла!!! Так он еще четверть з-ты назад потребовал и подарок купленный мне на Д.Р продал,т.к своего обещанного не получил. Что скажете господа-товарищи? Я неадекватная баба до денег(его слова),или он все же жмот? Специально не описывала свои эмоции,хочу знать ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ZaraZa
Ик.
Soul Interceptor
Чё там, вкратце?
Lida RomanoFF
Простите,но у меня,кроме этих слов,остальные-нецензурная лексика(забанят-навечно)

Olivia
Ужас какой-то... Женщины , что ж вы творите. Можно жить с человеком, прощать, но терпеть такое жлобство многие годы..?
Твой гуру
вы жмот баба неадекватная
Захария
Действительно...крайне сухое изложение
SARA
не надо было изначально с го вном связываться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Дура...что еще сказать....
Дудоленька Обмановна
Куда ушла то? из своей квартиры?
Дудоленька Обмановна
Куда ушла то? из своей квартиры?
СсылкаПожаловаться
Нет..мы на тот момент жили в его квартире. Оттуда и ушла,в свою..
Дудоленька Обмановна
по ходу все правильно. Больше о себе нужно думать, и о своем ребенке.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..мы на тот момент жили в его квартире. Оттуда и ушла,в свою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделали.
Нельзя жить с мужчиной если некомфортно.
Елена Ловицкая
Он конечно хитровыдуманный жирный Гондурас. Он вас чисто использовал, как кухарку, уборщицу, няню его сыну. Наобещал с три короба и ничего не сделал, так ведут себя зэки.
Лидия Жукова
Конечно неадекватные оба и о и она. Но как бабе хочется штаны иметь в доме, что наплевал на себя и свою дочь. Жесть.
Элла
На уя ты за него замуж то пошла
Марфушенька Душенька
Если в крации,то нихрена не поняла,но , что то там не так!
Александра Кокина
Где Вы таких, мужьями сложно назвать, уродов находите, и неужели с первых недель не понятно, что за человек перед Вами!?
Tilman The Voice
Сбежали и сбежали. Успокойтесь, всё хорошо. Расстраиваться не из-за чего. Приходите в себя, удачи!)
Он животное.
Из Волконских
неужели НАСТОЛЬКО замуж хотелось? он, конечно, жмотяра, но ваши где глазоньки были. надеюсь, расстались навсегда.
Из Волконских
неужели НАСТОЛЬКО замуж хотелось? он, конечно, жмотяра, но ваши где глазоньки были. надеюсь, расстались навсегда.
СсылкаПожаловаться
Да,не в замужестве дело!!! Я туда никогда не рвалась. В долбанной воспитанности,при которой не удобно было сказать открыто что мне не нравится.
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
Да,не в замужестве дело!!! Я туда никогда не рвалась. В долбанной воспитанности,при которой не удобно было сказать открыто что мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитанность - это несколько другое.
а ваши контакты должны были прекратиться еще на стадии проверки телефона.
Из Волконских
воспитанность - это несколько другое.
а ваши контакты должны были прекратиться еще на стадии проверки телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекращала,да только не надолго.Дошло до того,что к психологу начала ходить. Вот после этого и ушла,когда поняла,как должно быть,когда тебя действительно любят.
Из ВолконскихВ ответ на Аноним
Аноним
Прекращала,да только не надолго.Дошло до того,что к психологу начала ходить. Вот после этого и ушла,когда поняла,как должно быть,когда тебя действительно любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже, вы и понятия не имеете, как должно быть, когда тебя любят. иначе не стали бы мараться о такого урода.
Из Волконских
похоже, вы и понятия не имеете, как должно быть, когда тебя любят. иначе не стали бы мараться о такого урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет,уважаемая Инга,как должно быть,когда тебя любят я знала. Просто...знаете,даж ответить вам не знаю что на это..как зомбировали...наверное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем