Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я недвольна

А вы определились уже где будете праздновать Новый Год ?? я в этом году хочу пойти в ресторан где весело , где можно найти компанию ,а он хочет дома..это ужас какой то ,или с его родителями)) что наиболее худший вариант,в общем ведет себя как старый дед ,но все упирается в деньги.по его словам можно и дома хорошо посидеть потратив меньшую сумму денег.,ну я понимаю когда большая семья все собираются за одним столом, а вдвоем сидеть как то .мм тупо что ли,кто прав?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
115161718
ПТИЧВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Муж, злыдень... в заграницу к бусурманам.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К фашистам в немчурию?
Ветка SarrыВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
К фашистам в немчурию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Соединенное Королевство.
ПТИЧВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
В Соединенное Королевство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абрамовичу с Березовским большой привет, они там сейчас судятся)))
Ветка SarrыВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Абрамовичу с Березовским большой привет, они там сейчас судятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видела по телекусу.., не передам! Во-первЫх, я сейчас в Москве, а во-вторых - в разных весовых категориях с ними..я скромный представитель среднего класса, так что -мимо.))))
ПТИЧ
Новый Год - домашний праздник. И отмечают его в ресторане одни дебилы.
Jelena Homija
A ja skoree vsego bydy v roddome vstrechat Novij God! Xotja esche ne na vse 100% :), a voobshe ne ochen lybly Novij God, lybly kogda s roditeljami y telika i salyt bolshoi v gorode smotret, a tak v drygoi strane vdvoem s myzhem y telika, a v etom gody eshe i v roddome :)
Елена Таюрская
Надо его хорошо встретить . А то грозят концом света.
Агент 007В ответ на Елена Таюрская
Елена Таюрская
Надо его хорошо встретить . А то грозят концом света.
СсылкаПожаловаться
Нда, это точно....
Incognito ergo sumВ ответ на Елена Таюрская
Елена Таюрская
Надо его хорошо встретить . А то грозят концом света.
СсылкаПожаловаться
Надо его хорошо встретить . А то грозят концом света.
Не переживайте: конец света закончится хорошо.
Мария Никитина
конечно в компании, это же НГ, а семейные ужина можно устраивать во все остальные 364 дня в году
. fifa
Да конечно! Никаких тебе салонов красоты, никаких новых платьев, туфелек, украшений... Какая экономия!!! Фартук надела и айда на кухню - строгать селедку под шубой на все семейство. А любимый будет терпеливо ждать когда вы все приготовите, отдыхая под интересные передачи по телевизору. Я б скандал закатила и готовить КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась. Где будем в новый год пока не знаю, но точно не дома!
ПТИЧ
Селедку под шубой, как и все остальное можно просто купить в магазине.
Andrei Rokkir
Новый Год---семейный праздник!!! Понятно когда молодые ,кровь с водкой и айда на горку!!!!И всегда инициаторы *Большого разгуляя*---женщины!!! Спустя годы я понял: Жизнь и работа у женщин---спокойные и тихие (в большинстве) Поэтому и случаются на "корпоративах" номера---типа: Экстремальный,улётный Турбо-стриптиз!!!!О чем потом "рассказывает Ю Туб!!!!
Natalya
Ненавижу НГ дома, за столом, под оливье и телевизор... прямо тоска нападает, как подумаю об этом... брррррр! В прошлом году с любимым взяли бутылку шампанского и пакет мандаринов, и рванули в ближайший парк. Встретили НГ под настоящей, живой елочкой. Нам понравилось. В этом году и повторить можно, если ничего нового не придумается.
Наталья КиселёваВ ответ на Natalya
Natalya
Ненавижу НГ дома, за столом, под оливье и телевизор... прямо тоска нападает, как подумаю об этом... брррррр! В прошлом году с любимым взяли бутылку шампанского и пакет мандаринов, и рванули в ближайший парк. Встретили НГ под настоящей, живой елочкой. Нам понравилось. В этом году и повторить можно, если ничего нового не придумается.
СсылкаПожаловаться
классная идея
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Неважно где, важно что с устрицами в тарелке.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Неважно где, важно что с устрицами в тарелке.
СсылкаПожаловаться
Неважно где, важно что с устрицами в тарелке.
А Вы - устрица?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Неважно где, важно что с устрицами в тарелке.
А Вы - устрица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААААААА :)))))))
Юлия У.
если дело в финансах, то можно не идти в рестораны и прочие дорогие места, а просто пройтись по наиболее красивым новогодним елкам, поглядеть на яркие украшения и гуляющий народ, нафотографироваться, а потом радостными и голодными прибежать домой) и предасться гастрономическим удовольствиям.)
а еще можно в домашней обстановке с друзьями (не обязательно у вас) встречать НГ.
Маргарита Мишина
В нашей семье принято дома. Все привыкли. Комфортно. Сыновья взрослые. Чтят традиции - встречают с нами, потом часок побудут и уже тогда идут в компании, и гуляют до утра. Мне кажется , если разногласии в паре - где встречать: дома или в компании, то надо постараться понять друг друга и договориться. И придти к консенсусу. В конце концов можно один год дома - по его желанию, другой год - в компании. По-моему, поговорить-выяснить и вместе решить - это очень просто, когда люди любят и относятся друг к другу с пониманием и уважением.
Таня1978
в разного рода кафе и так называемых "ресторанах" (коих у нас в городе я не наблюдаю) скукотища полная так как все их программы по шаблону, вот на дачке бы, да с веселой компанией и чтоб с горок покататься и подурачиться это здорово!!!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем