Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненавижу!

Приветик всем! Давно читаю этот форум, частенько сама писала посты, но вот первый раз решила сама открыть тему. Заставило осення хандра, и фиговая жизнь. Оказывается, я не одна такая - все хотят выплеснуть свои негативные эмоции. Лично я ненавижу однообразие, которое доставло своей монотонностью и перманентностью. Ничего нового в жизни не происходит - все буднично до противности. А что ненавидите Вы?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Л
Прошу прощения, периодически выбрасывает из Инета, поэтому не смогла ответить. Не получается сделать жизнь разнообразнее, как не пыталась...
Sherfik
Я счастливый человек, не хочу ненавистью разрушать себя)
Tash
Чё-то надоело разнообразие. Хочется стабильности и монотонности.
Добавляютйод Чтобы бодрый был народ
да ненависть разрушает тех кого ненавидят разрушает ОТРИЦАНИЕМ
я ненавижу всех землян без исключения
это космоцыгане и упыри играющие роль людей тупо грязно и безумно
Добавляютйод Чтобы бодрый был народ
да ненависть разрушает тех кого ненавидят разрушает ОТРИЦАНИЕМ
я ненавижу всех землян без исключения
это космоцыгане и упыри играющие роль людей тупо грязно и безумно
СсылкаПожаловаться
"Такую жизнь украсить только смерть способна" (с)
Ник Валуев
"....ненавижу, когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют...." В.С.Высоцкий и Я.
Мила
....нельзя поддаваться этому чувству ...если испытываешь его ,значит что-то с тобой не так ...значит работать надо ,над собой любимым))))
Юлия
ненависть сильное чувство и к делам я его не испытываю - ибо это считаю глупым))) как строить свою жизнь, свой распорядок - решает сам человек, злиться на это - значить злиться и ненавидеть самого себя - это ведь чушь!
Когда люби перестанут отделять себя от своей жизни - они начнут саму эту жизнь не ненавидеть а менять так чтобы удобно было и комфортно
tysenka
Домино
распечатывать новый рулон туалетной бумаги
Бродяга
И тута гады провокаторы
Званцев Михаил
300 человек решили обрушить Forex

По материалам, взятым с сайта http://fin-flame.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем