Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненавижу!

Приветик всем! Давно читаю этот форум, частенько сама писала посты, но вот первый раз решила сама открыть тему. Заставило осення хандра, и фиговая жизнь. Оказывается, я не одна такая - все хотят выплеснуть свои негативные эмоции. Лично я ненавижу однообразие, которое доставло своей монотонностью и перманентностью. Ничего нового в жизни не происходит - все буднично до противности. А что ненавидите Вы?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
@майл
ууууууууу, много чего ненавижу.
Кристина
то же, однообразие жизни, нет полета, восторга каждый день похож один на другой( разнообразие простуда детей)ненавижу
Кристина
то же, однообразие жизни, нет полета, восторга каждый день похож один на другой( разнообразие простуда детей)ненавижу
СсылкаПожаловаться
то же самое, к сожалению...достало всё, ничего не радует..
Комментарий удален.Почему?
ЛВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Я их просто не люблю. До ненависти далеко))
НинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
нинавижу троллей

Особенно скучных и злых.
ольга
ничего...
ЛВ ответ на ольга
ольга
ничего...
СсылкаПожаловаться
счастливая...
ольгаВ ответ на Л
Л
счастливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалуюсь...)) чего и вам желаю...))
Одинокая Репа
Ничего. Ненависть -абсолютно непродуктивное и нехорошее чувство
Одинокая Репа
Ничего. Ненависть -абсолютно непродуктивное и нехорошее чувство
СсылкаПожаловаться
знаю, но ёпт, ничего не могу поделать
Одинокая РепаВ ответ на Л
Л
знаю, но ёпт, ничего не могу поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то работайте над собой в этом направлении... хотя...здоровый пофигизм - это врожденное качество
Тот самый ЁжиГ
Ненавижу когда меня критикуют, я идеальный ёж)))
Тот самый ЁжиГ
Ненавижу когда меня критикуют, я идеальный ёж)))
СсылкаПожаловаться
угу, видать, тока когда в тумане)))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Л
Л
угу, видать, тока когда в тумане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще ненавижу когда батарейки в пульте разряжаются.
Алекс Маш
Очень давно выбросил это слово из лексикона.
Алекс Маш
Очень давно выбросил это слово из лексикона.
СсылкаПожаловаться
Блин, все такие белые и пушистые((( я начинаю комплексовать по поводу своей ущербности...
Алекс МашВ ответ на Л
Л
Блин, все такие белые и пушистые((( я начинаю комплексовать по поводу своей ущербности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо))) Раньше я испытывал сильные отрицательные эмоции по поводу событий, людей. А лет пятнадцать назад мне попалась одна книжка, там, помимо всего прочего, повествовалось о наших негативных мыслях. Советовалось даже отказаться от самого слова "ненависть". В двух словах всего не расскажешь, но, немного поработав над собой, заметил, что меня практически перестало раздражать то, что раздражало раньше. Меня вообще мало что нынче способно вывести из равновесия. А ещё я телевидение лет двадцать не смотрю - эт тоже мощный раздражитель наших эмоций, порой не самых позитивных)))
ЖеневьЕваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не надо))) Раньше я испытывал сильные отрицательные эмоции по поводу событий, людей. А лет пятнадцать назад мне попалась одна книжка, там, помимо всего прочего, повествовалось о наших негативных мыслях. Советовалось даже отказаться от самого слова "ненависть". В двух словах всего не расскажешь, но, немного поработав над собой, заметил, что меня практически перестало раздражать то, что раздражало раньше. Меня вообще мало что нынче способно вывести из равновесия. А ещё я телевидение лет двадцать не смотрю - эт тоже мощный раздражитель наших эмоций, порой не самых позитивных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у какой ты ...ну чтоли правильный...)))
Алекс МашВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
у какой ты ...ну чтоли правильный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно) Я алкоголь употребляю, курнуть могу, обманываю людей))) Но уж точно, скажем, моя подруга поначалу много удивлялась, что я не ругаюсь за рулём, я равнодушен к поступкам других людей, ну делают они что то, да на здоровье))) Оградился, мне так комфортнее, вот ещё, эмоции свои тратить на всякую хрень Да, вспомнил, там шекспира цитировали, типа, наденьте маску благоденствия, она привьётся, прирастёт к лицу))) Самопрограммирование, эт вполне реально, не скажу, что я постоянно чем то таким, психологическим занимаюсь. Но какие то вещи в себе подкорректировал))) И знаю как это работает.
ЖеневьЕваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нет, конечно) Я алкоголь употребляю, курнуть могу, обманываю людей))) Но уж точно, скажем, моя подруга поначалу много удивлялась, что я не ругаюсь за рулём, я равнодушен к поступкам других людей, ну делают они что то, да на здоровье))) Оградился, мне так комфортнее, вот ещё, эмоции свои тратить на всякую хрень Да, вспомнил, там шекспира цитировали, типа, наденьте маску благоденствия, она привьётся, прирастёт к лицу))) Самопрограммирование, эт вполне реально, не скажу, что я постоянно чем то таким, психологическим занимаюсь. Но какие то вещи в себе подкорректировал))) И знаю как это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное что тебе удобно
Алекс МашВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
главное что тебе удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Йес, мэм!
ЖеневьЕваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нет, конечно) Я алкоголь употребляю, курнуть могу, обманываю людей))) Но уж точно, скажем, моя подруга поначалу много удивлялась, что я не ругаюсь за рулём, я равнодушен к поступкам других людей, ну делают они что то, да на здоровье))) Оградился, мне так комфортнее, вот ещё, эмоции свои тратить на всякую хрень Да, вспомнил, там шекспира цитировали, типа, наденьте маску благоденствия, она привьётся, прирастёт к лицу))) Самопрограммирование, эт вполне реально, не скажу, что я постоянно чем то таким, психологическим занимаюсь. Но какие то вещи в себе подкорректировал))) И знаю как это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мож посоветуешь как избавится от переживаний по всякому пустяковому делу?))
Алекс МашВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
А мож посоветуешь как избавится от переживаний по всякому пустяковому делу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посоветую поискать в интернете чего-нибудь, что вам по душе будет, там всё складно и по полочкам, на это нужно какое то время уделить, минут сорок в день на всякие упражнения. Я не профессионал, я потребитель профессионалов. Но просто, скажем, отдайте себе отчёт, и никогда не употребляйте слово "ненавижу", запретите себе думать с ненавистью о чём бы то ни было. Ничто в этом мире не стоит ваших переживаний) И помните по щелчку пальца мало что делается. Терпение, регулярность. Короче, подберите себе книжку по вкусу, тем более, что вы знаете, что вам хотелось бы исправить в себе.
ЖеневьЕваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Посоветую поискать в интернете чего-нибудь, что вам по душе будет, там всё складно и по полочкам, на это нужно какое то время уделить, минут сорок в день на всякие упражнения. Я не профессионал, я потребитель профессионалов. Но просто, скажем, отдайте себе отчёт, и никогда не употребляйте слово "ненавижу", запретите себе думать с ненавистью о чём бы то ни было. Ничто в этом мире не стоит ваших переживаний) И помните по щелчку пальца мало что делается. Терпение, регулярность. Короче, подберите себе книжку по вкусу, тем более, что вы знаете, что вам хотелось бы исправить в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мерси... но ненавести у мну нет... но все равно спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем