Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ненавижу день святого валентина

Есть фильм- одноимённый с названием моей темы.А началось с того- познакомили меня как-то с мч- 12 февраля. Провстречались год. С днём святого валентина не поздравил- серьёзный человек с учёной степенью.Другой мч-ровесник был- застала его... поспешно подписывающим валентинку- меня это задело- я - то всё заранее сделала.Потом меня не поздравляли- ссылавшись на то что праздник ненашенский.При том что я-то всегда за самые огромные плюшевые сердца что называется с русским размахом.А чем вас этот праздник радует или не очень или индифферентно вам?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Вероника
А мне этот праздник индефферентен. Не наш он. И я очень рада, что у нас с мужем в этом вопросе взгляды сходятся.
Беатриса *
Не пониманию ни день Валентина, ни Хеллоуин...
странные праздники
ГалинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Не пониманию ни день Валентина, ни Хеллоуин...
странные праздники
СсылкаПожаловаться
Не пониманию ни день Валентина, ни Хеллоуин...
странные праздники


+++++++++++
бредятина! что один праздник, что другой!
tealiker@mail.ruВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Не пониманию ни день Валентина, ни Хеллоуин...
странные праздники
СсылкаПожаловаться
Правильно! Взяли моду копировать. А как свадьбы изменились. У русских свои традиции есть!
Сколопендра (сама доброта)
При том что я-то всегда за самые огромные плюшевые сердца что называется с русским размахом.
Вам что, 14 лет? Вам принципиально, чтобы "серьёзный человек с учёной степенью" подарил вам очередной пылесборник? Слыхала я всякое в своей жизни, но вот чтобы выбирать мужчину по принципу поздравил/не поздравил с днем святого Валентина - это подростковый идиотизм.
Сколопендра (сама доброта)
При том что я-то всегда за самые огромные плюшевые сердца что называется с русским размахом.
Вам что, 14 лет? Вам принципиально, чтобы "серьёзный человек с учёной степенью" подарил вам очередной пылесборник? Слыхала я всякое в своей жизни, но вот чтобы выбирать мужчину по принципу поздравил/не поздравил с днем святого Валентина - это подростковый идиотизм.
СсылкаПожаловаться
к кому-то возраст приходит один...
галина соколоваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
При том что я-то всегда за самые огромные плюшевые сердца что называется с русским размахом.
Вам что, 14 лет? Вам принципиально, чтобы "серьёзный человек с учёной степенью" подарил вам очередной пылесборник? Слыхала я всякое в своей жизни, но вот чтобы выбирать мужчину по принципу поздравил/не поздравил с днем святого Валентина - это подростковый идиотизм.
СсылкаПожаловаться
+++
Вероника
Вот и я говорю, что не наши это праздники, искусственные. "Праздники без души".
Мир Даша
Как - то даже неудобно идти тут всем наперекор, но мне этот праздник очень симпатичен !
Согласна , что делать подарки и радовать любимого можно и без повода , но все же ...
В ресторанах очень интересные программы , тур фирмы предлагают романтические
Путешествия , все стараются сделать сюрпризы ...Цветы .. Признания ..
Романтично это и красиво !
ольгаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Как - то даже неудобно идти тут всем наперекор, но мне этот праздник очень симпатичен !
Согласна , что делать подарки и радовать любимого можно и без повода , но все же ...
В ресторанах очень интересные программы , тур фирмы предлагают романтические
Путешествия , все стараются сделать сюрпризы ...Цветы .. Признания ..
Романтично это и красиво !
СсылкаПожаловаться
фууух... я не одна... мне тоже этот праздник нравиться...
Мир ДашаВ ответ на ольга
ольга
фууух... я не одна... мне тоже этот праздник нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ура ! Ура ! Лелик , в нашей компании миллионы романтичных влюбленных ))
ВИКВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Как - то даже неудобно идти тут всем наперекор, но мне этот праздник очень симпатичен !
Согласна , что делать подарки и радовать любимого можно и без повода , но все же ...
В ресторанах очень интересные программы , тур фирмы предлагают романтические
Путешествия , все стараются сделать сюрпризы ...Цветы .. Признания ..
Романтично это и красиво !
СсылкаПожаловаться
А что, сюрпризы, цветы и признания только в этот один день в году делать нужно? Остальные дни чем не угодили? Вот здОрово, подарил открыточку 14 февраля и дальше весь год можно не париться.
Мир ДашаВ ответ на ВИК
ВИК
А что, сюрпризы, цветы и признания только в этот один день в году делать нужно? Остальные дни чем не угодили? Вот здОрово, подарил открыточку 14 февраля и дальше весь год можно не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сюрпризы, цветы и признания только в этот один день в году делать нужно? Остальные дни чем не угодили? Вот здОрово, подарил открыточку 14 февраля и дальше весь год можно не париться.

))) это можно делать делать каждый день , вы правы !
Так же , как и есть салат оливье в нарядном платье !
Но если есть для этого есть особые праздники , то почему
Бы этим не воспользоваться ))
Koshka Астра
Ну, началось)))) как всегда, каждый год)))) Так будет до самого восьмого марта, помянут недобрым слово Клару цеткин, кто-то вставит очередной раз плакат с американской работницей, демонстрирующей трицепс, кто-то очередной раз скопирует происхождение праздника)))) (я первый раз вставляла и картинку и текст лет 6 назад))))
А праздники мы празднуем оба, с душой и с любовью ))))

ЗолушкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну, началось)))) как всегда, каждый год)))) Так будет до самого восьмого марта, помянут недобрым слово Клару цеткин, кто-то вставит очередной раз плакат с американской работницей, демонстрирующей трицепс, кто-то очередной раз скопирует происхождение праздника)))) (я первый раз вставляла и картинку и текст лет 6 назад))))
А праздники мы празднуем оба, с душой и с любовью ))))

СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
Koshka АстраВ ответ на Золушка
Золушка
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, красавица, луч света в тёмном царстве! )))
ЗолушкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Привет, красавица, луч света в тёмном царстве! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик!! Нравятся мне такие теплые праздники..И пофик..что народ их обзывает иностранными.. люблю и чувствую я по русски. С теплотой и нежностью.)))
Koshka АстраВ ответ на Золушка
Золушка
Приветик!! Нравятся мне такие теплые праздники..И пофик..что народ их обзывает иностранными.. люблю и чувствую я по русски. С теплотой и нежностью.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ерунда, что иностранными, вот как заведутся украинцев ругать, так ещё хлеще обзывают...
ЗолушкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
это ерунда, что иностранными, вот как заведутся украинцев ругать, так ещё хлеще обзывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда бывает смешно,.когда одна нация катит бочку на другую.После долгого эСэСеРовского периода практически нет ни одной чистой национальности. Все перемешались..но все равно пытаются доказать,что их национальность выше ,чем другая. Глупо и смешно.
Koshka АстраВ ответ на Золушка
Золушка
Мне всегда бывает смешно,.когда одна нация катит бочку на другую.После долгого эСэСеРовского периода практически нет ни одной чистой национальности. Все перемешались..но все равно пытаются доказать,что их национальность выше ,чем другая. Глупо и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё бы привели в пример, какой праздник-ИХ- Новый Год, вероятно, привезённый Петрушей из-за того же бугра, что и Валентин)))
ЗолушкаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ещё бы привели в пример, какой праздник-ИХ- Новый Год, вероятно, привезённый Петрушей из-за того же бугра, что и Валентин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЫЫ! Ну да.да! А то бы мы щас до сих пор Перуну и Яриле жертвы приносили б..)))
анна шестакова
добрый праздник, не обязательно отмечать. хочется в креслице посидеть с конфетками, фильмы про любоффь посмотреть и порадоваться за
по настоящему влюблённых.
Ещё тот Подарочек
отмечать стараются те, кому праздников не хватает.
особенно 8 марта - самый убогий праздник.
все мужики на один день становятся галантыми кавалерами,
а бабы пытаются из кожи вон вылезти, чтоб хоть на йоту стать красавицами.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
отмечать стараются те, кому праздников не хватает.
особенно 8 марта - самый убогий праздник.
все мужики на один день становятся галантыми кавалерами,
а бабы пытаются из кожи вон вылезти, чтоб хоть на йоту стать красавицами.
СсылкаПожаловаться
причем 9 го марта им уже пофиг, как они выглядят.
Беатриса *В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
отмечать стараются те, кому праздников не хватает.
особенно 8 марта - самый убогий праздник.
все мужики на один день становятся галантыми кавалерами,
а бабы пытаются из кожи вон вылезти, чтоб хоть на йоту стать красавицами.
СсылкаПожаловаться
ты чего так категорично, есть Мужчины которые в этот праздник- просто показывают свое уважение к Женщине
а ты вот так взяла всех в одну кучу подгребла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем