Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненавижу его родителей!!!!

В прошлом блоге писала, как дошло до развода, но сейчас не об этом...явился, со слезами соплями, следил оказывается все это время за мной, ну ладно, простила!Не об этом сейчас, я просто не могу объяснить это словами я реально ненавижу ИХ, меня они бесят, раздражают, я сама не ожидала что могу кого до ненавидеть!!! сейчас мы переезжаем к его родителям, в связи с тяжелым материальным положением( это мужа объяснения) я же придерживаюсь другого мнения, но в этот раз согласилась, но лишь до нового года, поговорила с ним что как отдаем кредит сразу же снимаем квартиру, и с каждым днем он пытается меня убедить, остаться у них пока не получим квартиру (2013 году) , я знаю что переезд к ним это влияние его папы, муж просто не понимает что для меня это чужие люди, что я не смогу нормально есть, и взять с холодильника то что хочется, даже не смотря на то что мы даем на это деньги! не понимает что не смогу проводить в ванной столько времени сколько хочется!!! По началу убеждал что будет заступаться за меня, но сейчас я понимаю что этого не будет! предложила раздельно питаться, он против, типа как это выглядеть будет??? а меня вот беспокоит как будет выглядеть, то что я не смогу готовить то что хочу, что приготовлю так как им не понравиться, и многие нюансы по этому поводу...Сейчас (это последние дня 3-4) он все время проводит у родителей, меня это бесит, я его уже ревную к ним! Вчера должен был встретить меня, позвонила заранее, и в итоге ждала его минут 10 с тяжелыми сумками, приехал с папой, папа цветочки покупал!!!!Сегодня у нас дождь, я звоню говорю не смог бы ты меня забрать с работы, так как я с утра уже намокла, и уже температура ( у меня больные почки, любая простуда сказывается на них), говорит что поедет к родителям, типа милая как ты себе это представляешь я побуду у родителей всего час?!?!офигеть....да он мне не уделяет столько времени как им, и сейчас звонит типа я приеду за тобой с родителями, и повезу их куда то там, отвезу тебя домой и поеду опять к родителям что бы их потом отвезти, пиз**** ц!!!!Я конечно осознаю что это моя ревность, но у меня это уже не знаю где сидит, они столько гадостей про меня говорили, что у меня нет никаких эмоций кроме негатива! Так муж еще говорит типа улыбайся, пойди с родителями пообщайся, пойди траву подергай (у меня на траву всякую с детства аллергия), говорю что не могу , в ответ вот типа ты нежная через чур, да млять я нежная!!! потому что девушка, у меня рост 150 см и вес 40 кг, я часто болею, я единственный и поздний ребенок в семье, меня всегда баловали и потакали, раньшь как то все его устраивало, а тут я нежная млин!!!!извини, надо было покрупнее выбирать кого то,!!!и почему я должна улыбаться?! я настаиваю жить отдельно, он же меня затягивает в это, и заставляет изображать радость, какая к черту радость когда мне плохо, когда ОНИ его против меня настраивают????короче либо во мне столько желчи, либо меня на столько допекли, что я забыла о всяком приличии....посоветуйте что нибудь,А???
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МарияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он Вас не любит. Мнение его родителей и собственное удобство для него выше Вашей любви. Он считает, что Вы должны поступиться своими интересами ради его блага и блага его родителей. А что он сможет сделать ради ВАС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, я не думаю...он мотивирует это тем что деньги которые мы платим за квартиру мог бы тратить на меня, или отлаживать на ремонт ну или на машину, типа для нас экономит, а все мои загоны считает капризом и моей избалованностью, раньше не было такого у него всегда была Я везде, возможно это такая ревность не хорошая (с моей стороны) ...
Iron ButterflyВ ответ на Мария
Мария
да нет, я не думаю...он мотивирует это тем что деньги которые мы платим за квартиру мог бы тратить на меня, или отлаживать на ремонт ну или на машину, типа для нас экономит, а все мои загоны считает капризом и моей избалованностью, раньше не было такого у него всегда была Я везде, возможно это такая ревность не хорошая (с моей стороны) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог, что б это было так. Только подсчитайте,сколько вам надо будет тратить на двоих,снимая квартиру и питаться вдвоем. Может на то же и выйдет? Зато нервы в порядке будут.
МарияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дай Бог, что б это было так. Только подсчитайте,сколько вам надо будет тратить на двоих,снимая квартиру и питаться вдвоем. Может на то же и выйдет? Зато нервы в порядке будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на то и выходит, если не больше! во первых бензина тратиться будет больше раза в 4, ибо он будет родителей везде возить, во вторых питание раздельно не приемлет, даже если мы будем давать деньги родителям уходить намного больше будем чем когда мы вдвоем! тем более например свинину, яйца и курицу я не ем, а они это постоянно готовят, будет не красиво если я попрошу не готовить...но и есть в таком случае не смогу, ибо балом правят родители, и в их монастырь как говориться....а муж не учитывает этих нюансов...
Zайпод
150 см роста, 40 кг веса, постоянно болеет, аллергии, избалованность - понятно почему они не прыгают от счастья от такой невестки. так что я на их стороне, они по крайней мере адекватные люди...
МарияВ ответ на Zайпод
Zайпод
150 см роста, 40 кг веса, постоянно болеет, аллергии, избалованность - понятно почему они не прыгают от счастья от такой невестки. так что я на их стороне, они по крайней мере адекватные люди...
СсылкаПожаловаться
такие, не от какой невестки не будут от счастья прыгать...
ZайподВ ответ на Мария
Мария
такие, не от какой невестки не будут от счастья прыгать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вас говорит злоба, поскольку они отрицают вашу избалованность и претензии на особое обращение в связи со слабым здоровьем. вы не можете жить в обычном коллективе...
МарияВ ответ на Zайпод
Zайпод
в вас говорит злоба, поскольку они отрицают вашу избалованность и претензии на особое обращение в связи со слабым здоровьем. вы не можете жить в обычном коллективе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу, но не хочу, хочу жить своей семьей вдвоем с мужем....поэтому и злюсь, тут вы увы правы....только не могу реально эту злобу засунуть в одно место, а он все провоцирует и разжигает....
NataliВ ответ на Zайпод
Zайпод
150 см роста, 40 кг веса, постоянно болеет, аллергии, избалованность - понятно почему они не прыгают от счастья от такой невестки. так что я на их стороне, они по крайней мере адекватные люди...
СсылкаПожаловаться
в точку!
Лара
М-да, я бы тоже не обрадовалась такой невестке,тощая,вся больная да еще и избалованная родителями дальше некуда. Поймите,что родители мужа не обязаны Вас холить,лелеять и потакать Вам во всем,как это делали Ваши мама с папой.Вы замужняя женщина,взрослый человек,надо учиться уживаться с другими людьми, а не только о себе,обожаемой,печься.
МарияВ ответ на Лара
Лара
М-да, я бы тоже не обрадовалась такой невестке,тощая,вся больная да еще и избалованная родителями дальше некуда. Поймите,что родители мужа не обязаны Вас холить,лелеять и потакать Вам во всем,как это делали Ваши мама с папой.Вы замужняя женщина,взрослый человек,надо учиться уживаться с другими людьми, а не только о себе,обожаемой,печься.
СсылкаПожаловаться
так а мне от них не надо абсолютно ничего! ..я говорю за ситуацию с мужем, а не за его родителей!
Лара
Пока денег на съем квартиры нет,придется жить у его родителей и терпеть.
Татьяна
Запишитесь на фитнес или танцы. после работы сразу туда) хоть там наберетесь позитива.
+ подружки, магазины и кафе. Не появляйтесь дома, если вам там неприятно.
Если муж будет спрашивать о постоянном остутствии отвечайте что хотели развеяться. не надо закатывать истерики и рассказывать как вам там тошно.
МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Запишитесь на фитнес или танцы. после работы сразу туда) хоть там наберетесь позитива.
+ подружки, магазины и кафе. Не появляйтесь дома, если вам там неприятно.
Если муж будет спрашивать о постоянном остутствии отвечайте что хотели развеяться. не надо закатывать истерики и рассказывать как вам там тошно.
СсылкаПожаловаться
я так и собиралась делать, на фитнес я и так хожу это два дня в неделю до 20-00, тость домой и баиньки))) и к родителям к своим в пятницу буду уезжать и в понедельник от них на работу...эххх пережву))) спасибо за поддержку)
ТатьянаВ ответ на Мария
Мария
я так и собиралась делать, на фитнес я и так хожу это два дня в неделю до 20-00, тость домой и баиньки))) и к родителям к своим в пятницу буду уезжать и в понедельник от них на работу...эххх пережву))) спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! умница)))
Долорес КлейборнВ ответ на Мария
Мария
я так и собиралась делать, на фитнес я и так хожу это два дня в неделю до 20-00, тость домой и баиньки))) и к родителям к своим в пятницу буду уезжать и в понедельник от них на работу...эххх пережву))) спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на фиг же надо переезжать, чтобы потом стараться дома не появляться? Если вы заранее понимаете, как вам там будет некомфортно, то может быть лучше поискать возможность не переезжать к его родителям? По-моему, правильно вам Iron Butterfly написала: совсем муж не думает о вас. Уж если в результате переезда вы так много сэкономите, то мог бы хоть оградить вас от конфликтов с его родителями, да и вообще заботиться о вас. А то один пример с травой, которую надо "подергать", просто добивает, аж слов цензурных нет. Да и еще вы пишете в старттопике: "они столько гадостей про меня говорили". А он как на это реагировал? Если раньше подобное не пресекал, то и впредь не будет. А в свете этого опять возникает вопрос: а стоит ли переезжать к этим людям. Но если таки решите переехать к ним, то обязательно предварительно обговорите с мужем все условия - и как вы будете питаться - раздельно или скидываться, и так далее.
Коkа1988В ответ на Мария
Мария
я так и собиралась делать, на фитнес я и так хожу это два дня в неделю до 20-00, тость домой и баиньки))) и к родителям к своим в пятницу буду уезжать и в понедельник от них на работу...эххх пережву))) спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстате: купите себе холодильник в комнату (можно небольшой, без морозилки) и покупайте себе еду отдельно. Тогда уж точно проблема с холодильником решится.
Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
Cat
У меня такой же был парень, 3,5 гола вместе жили. Так он постоянно к мамочке с папочкой бегал. А они ещё ему выговаривали, что он к ним редко приезжает. А почему он должен к ним часто приезжать, если он со мной живет и работает 5 дней в неделю? Тоже все переживал, что к маме надо поехать, отвезти её туда-то, помочь тем-то. Это при том, что у мамы есть муж (его отец), здоровый, адекватный мужчина. Короче, выводило меня это сильно. В итоге все-таки разошлись. Ну на фиг мне такие переживания!
У Вас ситуация ещё хуже. Вы ещё и цаца балованная. Но от этого уже не излечиться. Вы поменьше переживайте. Лучше разойтись, пока не поздно. Если он Вас такой полюбил, значит пусть не требует изменений. А если Вы пытаетесь его прогнуть и заставить общаться только с Вами, то это тоже херня, ничего хорошего не выйдет.
Саша
Вам надо быть мудрее и хитрее
не пара
Рюкзак Вам на плечи, и пешком по рельсам в Минводы лечиться.
Irina
Оказалась в похожей ситуации, но разница в том, что у нас есть ребенок. пытались 2 раза жить с его родителями, в итоге мне заявили, что я с ними живу, чтобы заграбастать их супер-пупер квартиру (на деле халупа, в которой сантехнике уже лет 30). в итоге- оказались на улице. больше никаких контактов поддерживать не собираюсь и ребенку не позволю. придется опять снимать жилье, тратя на это половину нашего бюджета. больше никогда не поддамся на его уговоры об экономии!!!!
Алекса
Так никто и не сомневается что родители мужей монстры А Вы пушистик этакий!
Нина Завальнюк
Мне очень хочется,чтобы эта ""Балуюсь " вырастила своего сыночка, и дальше ...все в жизни повторяется....Кто-то ее будут точно так же не любить (родители все хотят своему ребенку счастья),может тогда дойдет....Просто нужно ставить себя на на место родителей....И видно,что родители неплохие ,раз позволяют жить в своей квартире...
виктория борискина
Я тоже ненавижу их! И желаю им всего наилучшего!
Поля)))
зачем ломать себе и ему жизнь,надо расходиться(вы поживите пока у своих родителей),а там время покажет.Если в нём живёт ещё любовь к вам,то может быть что то изменится....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем