Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ненавижу его жену

ялюблю женатого мужчину.его жена мне просто выносит мозг.нет,она не говорит мне ничего,но всё знает...и он знает...и мой МЧ...и друзья общие знают....(он посторался.зачем-не знаю,да,предал,но всё равно люблю его.)есть свой молодой человек.его я люблю,никогда не брошу,вижу его своим будущим мужем и отцом моих детей.но вот незадача,все мысли тока о Серёже....уже несколько лет....вижу его несколько раз в год,злюсь что не могу видеть больше и на то,что он ничего не делает,чтобы как то встретиться....я понимаю почему...но всё равно мне от этого не легче.секса не было...были незыбываемые и единственные сутки с ним за эти 3 года....Девчёнки,вы не поверите,у него такие красивые глаза,сначала мы только смотрели,потом нечайные прикосновения....всё как у всех...один мимолётный взгляд и ещё полгода воспоминаний о нём.почти не общались..но кажется я его знаю всю жизнь...общение глазами сделало своё дело...он стал таким запретным,но самым желанным.с трудом переживала его свадьбу....скажем так,я была в шоке.строила козни...и до сих пор порой занимаюсь этим.главная цель-чтоб он развёлся и был полностью моим,а что потом-не знаю....да,я такая сука,и мне всё равно на его жену,пусть страдает как и я каждый день,каждую минуту....
Катенька Соболева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Анна Демарёва
Бедная девочка, вы сами придумали себе эту болезненную мозоль. Только к чему хотите, чтобы еще одна женщина - его жена страдала? Желание получить недостижимое одно из самых сильных чувств, любовь вовсе не то, что вы описываете. Разорвите порочный круг, уедьте в отпуск на месяц, забудьте этот эпизод, окунитесь в другое...К хорошему ваши желания не приведут даже если он оставит жену, то, как нормальный мужчина из плоти и крови явит свои недостатки и ваше желание заполучить нечто идеальное разобьется о быт. В ваших словах нет любви - вы не знаете его потребностей, души, недостатков. Соткали образ и упрямо стучите в закрытую дверь. Опомнитесь! Жизнь здесь и сейчас а вы тратите ее на ерунду.
Сама-сама
Не ну каков ГУСЬ сероглазый, девчонки можно сказать глотки готовы друг другу из-за НЕГО "перегрызть", а ему хоть бы что....Нет , но так дело не пойдёт....вам нужно срочно объедениться (с женой), сложться и заплатить "браткам" тысчёнку другую....пусть поговорят с ним "по душам"....авось после этого разговора он таки определиться по жизни раз и навсегда....а чего нервы друг другу портить, беречь надо друг друга, многоуважаемые ЛЕДИ, не так уж нас и много!!!
SvetlookaВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Не ну каков ГУСЬ сероглазый, девчонки можно сказать глотки готовы друг другу из-за НЕГО "перегрызть", а ему хоть бы что....Нет , но так дело не пойдёт....вам нужно срочно объедениться (с женой), сложться и заплатить "браткам" тысчёнку другую....пусть поговорят с ним "по душам"....авось после этого разговора он таки определиться по жизни раз и навсегда....а чего нервы друг другу портить, беречь надо друг друга, многоуважаемые ЛЕДИ, не так уж нас и много!!!
СсылкаПожаловаться
Не ну каков ГУСЬ сероглазый, девчонки можно сказать глотки готовы друг другу из-за НЕГО "перегрызть", а ему хоть бы что....Нет , но так дело не пойдёт....вам нужно срочно объедениться (с женой), сложться и заплатить "браткам" тысчёнку другую....пусть поговорят с ним "по душам"....авось после этого разговора он таки определиться по жизни раз и навсегда....а чего нервы друг другу портить, беречь надо друг друга, многоуважаемые ЛЕДИ, не так уж нас и много!!!

Нас настоящих ледей и впямь маловато, только я так скажу: объединиться ей в самое ближайшее время надо не с женой, а с психологом. А то как бы дело до психиатра не дошло. А то и до УК РФ.
Ольга Крюкова
И правда ,только женщина может придумать себе историю , поверить в нее , а потом еще и медаль себе за муки повесить... Катенька ,хватит заниматься мазохизмом и фантазировать.Может он вовсе не о том же думал что и вы ,когда вы "только смотрели,потом нечайные прикосновения..." Живите своей жизнью и не мешайте жить другим. Кстати, мужчины очень не любят навязчивых женщин , сохраните свое лицо ,хотя бы в его памяти, может еще не так много дров наломали. "есть свой молодой человек.его я люблю" - а что ,разве так бывает ,живу с одним ,а мысли с другим? Разве возможна любовь к МЧ, при отсутствии уважения к нему? Вы себя сначала научитесь любить. Простите за категоричность.
Сумрачный Мушкетер
Офигеть. Вот это реальный вынос мозга ("хлопцы, выноси!";) =) ТАКИХ галюков я еще ни у кого не встречал. Похожее, правда, было, но чтобы так жестко....в общем, жесть как она есть.

Лечится это состояние трахом с объектом обожания. Когда оказывается, что это всего лишь обычный человек, со своими заскоками и приблудами, поведением и недостатками, все достаточно быстно заканчивается.

Есть, правда, альтернатива -- со стильными рубашками с длинным рукавом и галоперидолом перед сном =)
Сама-самаВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
Офигеть. Вот это реальный вынос мозга ("хлопцы, выноси!";) =) ТАКИХ галюков я еще ни у кого не встречал. Похожее, правда, было, но чтобы так жестко....в общем, жесть как она есть.

Лечится это состояние трахом с объектом обожания. Когда оказывается, что это всего лишь обычный человек, со своими заскоками и приблудами, поведением и недостатками, все достаточно быстно заканчивается.

Есть, правда, альтернатива -- со стильными рубашками с длинным рукавом и галоперидолом перед сном =)
СсылкаПожаловаться
Не, а вообще-то правильно Сумрачный говорит, в койку ЭТОГО сволоча....пусть плотью расплачивается за все свои "грехи" ...будет знать, как глаза свои выпучивать....
Сумрачный Мушкетер
Офигеть. Вот это реальный вынос мозга ("хлопцы, выноси!";) =) ТАКИХ галюков я еще ни у кого не встречал. Похожее, правда, было, но чтобы так жестко....в общем, жесть как она есть.

Лечится это состояние трахом с объектом обожания. Когда оказывается, что это всего лишь обычный человек, со своими заскоками и приблудами, поведением и недостатками, все достаточно быстно заканчивается.

Есть, правда, альтернатива -- со стильными рубашками с длинным рукавом и галоперидолом перед сном =)
СсылкаПожаловаться
И я о том же! Вот эта альтернатива с дураперидолом самое то в данной ситуации!
Ю
Очень нерациональное поведение для женщины, которая хочет увести чужого мужчину. Обычно они уходят от ведьмы-жены к доброй фее, и я никогда не слышала, чтобы мужчина ушел от адекватной женщины к злобной "суке" . Чем больше Вы строите козни, тем больше он будет радоваться, что в свое время не связался с ненормальной истеричкой.
Ириша Фадеева
Вы меня конечно извините Катенька, но помоему вы жестокая эгоистка. Даже наверно где-то эгоцентричная особа. Если у Вас есть МЧ и как Вы говорите у Вас любовь к нему (люблю, никогда не брошу и т.п.) То зачем Вы тогда хотите что бы жена Сергея страдала? Она то тут при чем? Она как раз не виновата в Ваших страданиях! На сколько я понимаю здесь замешан только сам Сергей. И вобще, если Вы видете своего МЧ будущим своим мужем, то зачем Вам этот Сергей (судя по рассказу тоже эгоист)? В какое место Вам упрется его развод? Простая бональная месть? Но она еще никому радости не приносила. Лучше отпустите его к жене, а сами стройте планы со своим МЧ!
Ириша Фадеева
Знаете, Катя! Я по началу подумала что вы просто эгоцентрична. но я ошиблась... Мало того что вы эгоцентрична, дак вы еще и взбалмошная! Бессердечная и жестокая! Вы похожи на хладнокровного убийцу, только не в физическом смысле, а в моральном! Жаль что в нашем законодательстве нет такой статьи! Я вам желаю чтоб ниодна ваша задумка на счет этого бедного Сергея не получилась и чтобы он жил в счастье со своей законной супругой. И желаю вам встретить на своем жизненном пути точно такую же особу как вы! Безжалостную и эгоцентричную! Может быть тогда вас жизнь чему-нибудь научит!!!!
Сама-сама
Эгоистка с большой буквы слишком для вас, Катенька Соболева - высокопарно!!! Маленький, глупый ребёнок, который топочет изо всех сил ножками и требует понравившуюся игрушку сейчас и немедленно, а иначе ребёнок устроит всем такую ИСТЕРИКУ, что мало никому не покажется....Взрослеть, голубушка пора и умнеть по-возможности... Стерва - эта не та женщина которая ругается матом и лупит соих детей....но та от одного взгляда которой , мужчина бежит за ней на край света... И она не устраивает никому козней, не кричит на весь белый свет про свою неземную любовь, оно заваёвывает мужчину, ипользую для этого ИНТЕЛЛЕКТ, ШАРМ, ОБОЯНИЕ...,а до такой женщины вам ещё ох как далеко...!
Ирина
Согласна полностью с Красоткой Ву, вы похожи на ребенка, честное слово. Что же он такой замечательный и необыкновенный позволяет страдать вам обеим? Его жена не виновата, что ему повстречались вы, и страдать она от этого не должна. А он просто тюфяк какой то, был бы нормальным мужиком расставил бы все точки над i, решил бы кто ему больше нужен. Вы просто маленькая , злобная, самовлюбленная девочка, вас жалко. И я не удивлюсь если через несколько лет появится в жизни вашего мужа такая же особа, которая вытрет ноги о вас, перешагнет и пойдет дальше! Не хочу вас обидеть, но выглядит ваша ситуация именно так!
Chinuck
...брать, брать, брать... Вы можете превратиться в пустышку..
Ваше болезненное состояние - это от неудовлетворенного желания - брать.
Чувства к Сергею - не любовь, так что и терять Вам, получается, нечего.
Переключитесь на помощь другим, и Вы быстро излечитесь от Вашего черного недуга.
Chinuck
... еще и знают все...
Где Ваша гордость? Забыть о нем!
Girl
Глупый ребёнок!!!!
Ольга
ДЕТСКИЙ САД
Аня
Мда, слышала я про взбаломошных дурехах, но ты девочка, все рекорды бъешь. При наличии МЧ, которого ты, как говоришь, любишь, топать ногами и истерить "хочу того мужика" - идиотизм. Ты даже не мужика того хочешь, а чтоб его жена страдала, тебя бесит то, что он никаких поползновений в твою сторону не делает. Детский сад, штаны на лямках, ей богу. Тебе повезло, что у него воспитанная жена, другая может так бы тебе "лицо попортила", мало не показалось бы. И мне кажется, с такими установками на жизнь, ты когда-нибудь огребешь по полной программе.
Лилит Анчар
ЛЮБИ СЕБЯ! ЧИХАЙ НА ВСЕХ! И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!
молодец! мсти и дальше. а жены они все на одну колодку - "дешевые", уродливые домашние клуши, которые двух слов связать не могут.
спосоров себе нашли, сучки! а сами из себя ничего не представляют(очень много примеров из личной жизни).
Лилит Анчар
ЛЮБИ СЕБЯ! ЧИХАЙ НА ВСЕХ! И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!
молодец! мсти и дальше. а жены они все на одну колодку - "дешевые", уродливые домашние клуши, которые двух слов связать не могут.
спосоров себе нашли, сучки! а сами из себя ничего не представляют(очень много примеров из личной жизни).
СсылкаПожаловаться
А чего так жен то не любите? Видно они получше вас бывают, оттого и злитесь. Сбавьте обороты, а то можно в яде собственном захлебнуться.
Лилит АнчарВ ответ на Ирина
Ирина
А чего так жен то не любите? Видно они получше вас бывают, оттого и злитесь. Сбавьте обороты, а то можно в яде собственном захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много их повидала на своем веку на 10 человек одна-две еще адекватные.а остальные - тушите свет и разбегайтесь.
видимо специально на таких женятся чтобы никто не позарился)))
Лилит Анчар
много их повидала на своем веку на 10 человек одна-две еще адекватные.а остальные - тушите свет и разбегайтесь.
видимо специально на таких женятся чтобы никто не позарился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много их повидала на своем веку на 10 человек одна-две еще адекватные.а остальные - тушите свет и разбегайтесь.
видимо специально на таких женятся чтобы никто не позарился)))


Лилит Анчар....вы почему так на весь мир обижены????ну может вы действитеьно только такие экземпляры и видели....но лично я себя к таким не отношу! лично у меня высшее образование, офигенная работа и мужским вниманием никогда обделена не была)))) и муж говорит, а на другой я бы не женился, ему как раз клуша в домашнем халате и с бигудями на голове не нужна)))) так что не равняйте всех под одну гребенку))))) Да кстати мой муж очень мной гордиться, что я у него такая умная и красивая, что если вам особенно интересно можете наблюдать на моих фото))))
Максимова ОльгаВ ответ на Лилит Анчар
Лилит Анчар
много их повидала на своем веку на 10 человек одна-две еще адекватные.а остальные - тушите свет и разбегайтесь.
видимо специально на таких женятся чтобы никто не позарился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, мой дурак видимо, 3 года угрохал, чтобы я только обратила на него внимание, перебил всех моих кавалеров, а потом еще год бился, чтобы я стала его женой. А теперь как только кто-то зарится, так сразу готов порвать как грелку. Да я тоже "уродка". хи-хи
Liana AlekSovaВ ответ на Лилит Анчар
Лилит Анчар
много их повидала на своем веку на 10 человек одна-две еще адекватные.а остальные - тушите свет и разбегайтесь.
видимо специально на таких женятся чтобы никто не позарился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вас просто жалко ! Ничего-то вы в жизни не видите кроме себя и своего эоизма ! Надеюсь,вы замуж выйдете за подобие себя !
людмила ивановаВ ответ на Лилит Анчар
Лилит Анчар
ЛЮБИ СЕБЯ! ЧИХАЙ НА ВСЕХ! И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!
молодец! мсти и дальше. а жены они все на одну колодку - "дешевые", уродливые домашние клуши, которые двух слов связать не могут.
спосоров себе нашли, сучки! а сами из себя ничего не представляют(очень много примеров из личной жизни).
СсылкаПожаловаться
Ваша мама тоже "клуша дешевая" ? ;-)) Удивительно, откуда столько злости в юном создании? Или тоже уже успела какая-нибудь "сучка" мужичка из-под носа под венец увести?
****ХХХХХ****
лилит Анчар - я жена. вот ,блин мне не повезло то...уродиной уродилась.А вы бы гюльчитай свою рожицу бы показали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем