Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненавижу сестру своего мужа

Помогите разобраться.
Вышла замуж за прекрасного мужа, замечательного ,доброго человека. Но к сожалению к его семье не питала теплых чувств. Мама еще куда не шло, но вот сестра... Просто двуличная змея, которая видит только все в негативе и ни с кем не может ужиться. Да и сам муж не хотел с ней жить, поэтому до свадьбы решили жить у меня, с моей мамой. Через год сестра беременеет и выходит замуж. Жил-площадь освобождается(мама остается) и   мой муж уговаривает переехать к нему. В квартиру, где он делал хороший качественный ремонт для себя и для своей жены. Живет в той квартире еще кошка. Она не стерелизованая, не рожавшая, поэтому характер скверный. По началу было тяжело, потому что она безумно любила мужа и страшно его ко мне ревновала. Муж тоже очень любил кошку. В итоге, как не тяжело это было, мы с ней подружились и так как я безумно люблю животных, я к ней очень привязалась. Тем временем сестра пока вынашивает ребенка, несколько раз возвращается домой. То то ей не так, то это не так. В конце концов рожает ребенка и в ее семье становится все хуже и хуже. Свекровь стерва, муж алкаш, жить с ним не может. Мы сидим как на пороховой бочке, потому что если она переедет-жить с ней станет просто не выносимо и нам прийдется искать квартиру съемную. В итоге она всетаки переезжает к нам с ребенком( полтора года) и как и предвидилось теперь ей не нравится кошка. Не так посмотрела, не так прошла мимо ребенка, он за ней-она на него шипит. Она стала очень часто на нее наговаривать, чтобы ее куда-то дели. Но кошка домашняя, на улице она просто не выживет. И тем-более из-за того, что ее вовремя не стерелизовали, у нее начались образовываться опухали в груди(рак). Ветеринар сказал операция уже е поможет. Вообщем картина следущая. Ночь, горе-мать вышла из комнаты, где спит ребенок. Тот просыпается, мамы нет, начинает плакать. Кошка страшно не любит шум, на любой крик она всегда бежит к источнику шума. Вбегает сестра, хватает ребенка и начинает просто неистово верищать. Кошка в панике начинает на нее кидаться. С ребенком, не считая того, что он просто невероятно напуган маминым визгом, все впорядке. Но это не мешает сестре кричать, чтобы муж куда-то немедленно дел кошку, чтобы она ее не видела. Тот не разобравшись, и посчитав, что что –то кошка сделала ребенку хватает ее и куда-то везет. Я до последнего была уверена, что он просто завезет ее на дачу. Когда он пришел и я спрасила куда он ее отвез, просто обухом по голове- я ее задушил и закопал!! ЛЮБИМУЮ кошку!!! Детей у нас нет, поэтому она была ему очень дорога. Убил руками животное, которое его просто обожало! Сестра конечно начинает оправдываться что мол кошка была опасной для ребенка, но это не так!! Ненавижу её!!Просто НЕНАВИЖУ! Она портит всем жизнь. Мама конечно жалеет доченьку, потому что кошка ее поцарапала, но не жалеет своего сына, который убил любимое животное. Когда понял,что натворил делов и можно сказать ни за что убил кошку- плакал пол ночи! Он никогда при мне не плакал, никогда!
Помогите, я не могу теперь возвращаться в дом, где живет эта дрянь, которая не то что с людьми не может ужиться- даже с животными не может. И вся проблема в том, что как маму я ее понимаю, она переживала за ребенка, но как человека- ни понять, ни простить просто не могу. Может я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
мила мила
мне кажется вы там все нездоровы
ТенериFеВ ответ на мила мила
мила мила
мне кажется вы там все нездоровы
СсылкаПожаловаться
соглашусь... вас там клонируют...и ребенок такой же будет у той мамаши п..р..и..д..у..р..к..а( съехать и забыть , зачем себя так травмировать и жить в такой атмосфере, едте жить к своей маме и забудьте все как страшный сон. что касается мужа вашего, он скорее всего от вас всех просто устал и действовал в состоянии аффекта, раз вы клуши ничего решить не можете, он не нашел другого выхода как найти самое слабое звено и вот таким способом успокоить вас всех. это не говорит о том, что он кошкоубийца... просто вы все его вынудили, не можете никто принять решение, слабые, больные женщины вы все там
Наталья Кириченко
Ну и темы с утра
Аленка
Срочно съехать и не портьте себе жизнь.
Наталья КириченкоВ ответ на Аленка
Аленка
Срочно съехать и не портьте себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
Забрали бы кошку, мужа и ушли где раньше жили. Но неет, почему-то предпочли терпеть
Наталья Кириченко
Забрали бы кошку, мужа и ушли где раньше жили. Но неет, почему-то предпочли терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, садомазо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это я
Сестра конечно д*у*р*а, но муж не прав. Можно было кошку и в приют для животных отвезти и к ветеринару на стерилизацию (может успокоилась бы), отдать в хорошие руки. Запустили ситуацию, теперь все в шоке
Лариса
Семейка адамс
Lubanьka
этот замечательный добрый человек не разобравшись задушил кошку...мда.....больная семейка,муж ваш от своей сестры недалеко ушел....
anna nesterova
Съежайте в съемную! Вы оба работаете, не в декрете ж. Хватит на однокомнатную
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дурдом!
Curlysue
Сестра, конечно, истеричка, но она не заставляла вашего мужа убивать кошку. Вы там все какие-то агрессивные. Разъезжайтесь-ка лучше.
യиленисинелиஐ
почему-то автор не хочет съезжать с квартиры, а настоятельно желает чтобы золовка свалила с дитём!
красава
Мужчины уходит от мамы и строит свои гнезда...Вы должны уйти с мужем-если хотите сохранить семью....Старший сын сразу ушёл во взрослую жизнь, а младшему создавала условия для взрослой жизни....попросила его комнату под животных-не с первого раза разрешил-приезжает из командировки ,а у меня 10 клеток с попугаями в его комнате...Сейчас строит дои и снимает жилье с женой и пасынком....к Новому году въедут в 2 этажный дом....
Наталья Александровна
Лучше деверя четыре, чем золовушка одна.
Лилия
Муж у вас конечно пипец! Убийца!
Татьяна Ильиных
Вы описали семью моего мужа. У них животные вообще не выживают. Однажды в гневе свекр котёнка об стену лоджии шандарахнул. И это все случилось на глазах 5 летнего внука.
Иявамрада
права, уходите на квартиру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем