Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 22:52, Главная форумов

Я ненавижу училку своего ребенка

ТП с дак-фейсом, вконтакте и инстаграмме у нее фотки топлесс и как она глушит из горла коньяк и виски, а еще она вымогает деньги и предвзято относится к детям (не только к моему у ребенку, к многим, чьи родители откровенно над ней ржут). Она близкая родственница дирека этой поганой школы, проклинаю все на свете, что отдала ребенка туда. Дитё учится там второй год, перевод не проблема, но кто даст гарантию от таких шалашовок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
вы тролль?)))
СсылкаПожаловаться
вы тролль?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если учительница в интернете в таком виде, то я бы уже написала бы вышестоящую.
тоже мне - пример детям))
переводите.
я перевела дочь и намного лучше стало. у нас не было проблем с учителями. класс набрался с уголовниками.
перешли и только одна училка английского пол-урока пялится в ай-фон.
в остальном намного лучше стало.
СсылкаПожаловаться
если учительница в интернете в таком виде, то я бы уже написала бы вышестоящую.
тоже мне - пример детям))
переводите.
я перевела дочь и намного лучше стало. у нас не было проблем с учителями. класс набрался с уголовниками.
перешли и только одна училка английского пол-урока пялится в ай-фон.
в остальном намного лучше стало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
что??? что значит с уголовниками?
СсылкаПожаловаться
Аноним
что??? что значит с уголовниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 мальчика начали еще в 1 классе.
то раздевалку подожгут, то руку сломают ученику, то обворуют портфели, то у старшеклассницы новые сапоги утопят в унитазе.
шалости не совсем детские и весьма затратные по деньгам.
постарше стали - ужас вообще.
мы в 3 классе оттуда ушли и не нарадуемся.
а подруга сына не переводила. она не москвичка и просто так уговаривать, чтоб взяли мальчика, не могла.
говорит все так же плохо, только они теперь старше и стало еще хуже.
все трое на учете. одного перевели, но легче не стало.
директор школы говорила, что еще ни разу в ее работе полиция не разбиралась с первоклассниками
СсылкаПожаловаться
3 мальчика начали еще в 1 классе.
то раздевалку подожгут, то руку сломают ученику, то обворуют портфели, то у старшеклассницы новые сапоги утопят в унитазе.
шалости не совсем детские и весьма затратные по деньгам.
постарше стали - ужас вообще.
мы в 3 классе оттуда ушли и не нарадуемся.
а подруга сына не переводила. она не москвичка и просто так уговаривать, чтоб взяли мальчика, не могла.
говорит все так же плохо, только они теперь старше и стало еще хуже.
все трое на учете. одного перевели, но легче не стало.
директор школы говорила, что еще ни разу в ее работе полиция не разбиралась с первоклассниками
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет слов.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет других объектов для ненависти? Не оправдываю учителя,но где гарантии, что вы ,поменяв школу либо учителя, не получите вариант еще худший? "Училка", "дирек", "шалашовка"...Может, своим образом стоит озадачиться?
СсылкаПожаловаться
11
и чо она ребенку сделала?
или так, обычное бешенство?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 11
11
и чо она ребенку сделала?
или так, обычное бешенство?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Конечно бешенство. Отдадите своего ребенка полуголой бабе с рабочим ртом? Или вам все равно?
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Аноним
Аноним
Конечно бешенство. Отдадите своего ребенка полуголой бабе с рабочим ртом? Или вам все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее вне школы своя жизнь. Это отражается как то на детях? Попросите аккаунт закрыть для посторонних и все.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на 11
11
У нее вне школы своя жизнь. Это отражается как то на детях? Попросите аккаунт закрыть для посторонних и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не может быть двойная жизнь у учителя она на виду и должна быть примером а в поведении особенно Пусть идет в другую профессию и там делает что хочет но не учителю же быть таким !
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не может быть двойная жизнь у учителя она на виду и должна быть примером а в поведении особенно Пусть идет в другую профессию и там делает что хочет но не учителю же быть таким !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.И.Куприн "Классная дама"
СсылкаПожаловаться
Котэ
А.И.Куприн "Классная дама"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ну вы еще произведение Куприна ЯМА привели бы ! Во все времена были исключительные случаи которые и описал Куприн но это были единичные случаи а сейчас это такой тип учителя ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну вы еще произведение Куприна ЯМА привели бы ! Во все времена были исключительные случаи которые и описал Куприн но это были единичные случаи а сейчас это такой тип учителя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если этот - не "исключительный случай", то детей в школу лучше вообще не отдавать.
СсылкаПожаловаться
Котэ
Если этот - не "исключительный случай", то детей в школу лучше вообще не отдавать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Так здесь все и пишут почитайте что в таком поведении учителя нет ничего такого просто нужно компьютер от детей убирать а то что у нее проблемы нравственного характера так еще и спорят ведь ! Таким нельзя детей отдавать на обучение ни за что и правильно что мать озаботилась этим
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что я не выбрала профессию учителя. Примером в школе. А что она делает вне, мне кажется это ее дело.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе она этим ртом только уроки ведёт, какая вам разница, что она делает в нерабочее время?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В школе она этим ртом только уроки ведёт, какая вам разница, что она делает в нерабочее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть разница. Ребенок не овощ, он может зайти в тот же инстаграмм и любоваться на ее половые признаки. Жаловаться не буду, я не потомок вертухая и стукача. И какой смысл, если эта баба (не такая уж и молодая и красивая, чтобы трясти своими сисями. Тити так себе, как у типичной 40-летней тетки, слегка подвисшие). Клянчит деньги на ерунду. Думаю перевести в другую школу, но гарантии все равно нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне есть разница. Ребенок не овощ, он может зайти в тот же инстаграмм и любоваться на ее половые признаки. Жаловаться не буду, я не потомок вертухая и стукача. И какой смысл, если эта баба (не такая уж и молодая и красивая, чтобы трясти своими сисями. Тити так себе, как у типичной 40-летней тетки, слегка подвисшие). Клянчит деньги на ерунду. Думаю перевести в другую школу, но гарантии все равно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите её закрыть страницу для свободного доступа. Какой смысл переводить, если школа вам удобна?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
смените школу...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
переведите в другой класс. наведите справки, где учитель получше
СсылкаПожаловаться
Excellent
фантазиЯ - фантазиЯ
СсылкаПожаловаться
яна литова
Лучше сменить школу. Напишите жалобу, а лучше коллективную в отдел образования и т.д.
СсылкаПожаловаться
Lady Katy
сейчас по ходу все такие. нормальные учителя остались только с Советского прошлого
СсылкаПожаловаться
Lady Katy
сейчас по ходу все такие. нормальные учителя остались только с Советского прошлого
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По ходу? Эта фраза из ЕГЭ, наверное?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru