Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненавижу училку своего ребенка

ТП с дак-фейсом, вконтакте и инстаграмме у нее фотки топлесс и как она глушит из горла коньяк и виски, а еще она вымогает деньги и предвзято относится к детям (не только к моему у ребенку, к многим, чьи родители откровенно над ней ржут). Она близкая родственница дирека этой поганой школы, проклинаю все на свете, что отдала ребенка туда. Дитё учится там второй год, перевод не проблема, но кто даст гарантию от таких шалашовок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Манюня
Ссылку страницы в студию .,а то рассказать можно много чего...
Наталья
Сначала пожалуйтесь директору.
Если не поможет - в отдел образования.
Luchana Luch
Это жизнь, здесь гарантий не дают, переводите
Анна Малинникова
Сейчас совсем другие учителя, я тоже заметила, хотя мои еще не школьники. Не вижу смысла переводиться, если только одна эта барышня раздражает, а остальное норм (класс, остальные учителя и т.п.).
Вики
тут две стороны медали. обо одной говорите, а о другом не думайте. а вы чаще следите куда и зачем ваш ребенок заходит особенно что касается интернете и уж тем более страницы учителей. вы же мама и прекрасно понимаете , что такое сейчас интернет и как он бывает опасен для детей. Да такие ляди есть, и что теперь? обратитесь в администрацию дойти до инстанции выше, вы все можете если захотите, только вы видимо боитесь огласки поэтому предпочитаете писать тут и кричать какая она лядь простите. и вас чужая жизнь вообще то не должна интересовать что и куда выставляет напоказ это не ваше дело! но моральные устои у педагога должны быть с этим соглашусь. У нас в стране почему то не наказывают за это, зато на западе полно примеров , когда за аморальное поведение лишали работы подобных как ваш учитель
Комментарий удален.Почему?
ВикиВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
соглашусь с вами. ей бы в стриптизе работать , а не в школе
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть и такой человек хорошим учителем
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты думаешь, что лучше ее? А мне вот противно читать, как ты человека грязью поливаешь. Уж лучше бы голыми сиськами трясла и бухала, но не была такой
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Перечти первые слова в своей теме - как ты ее называешь. Человек имеет право вне работы делать что угодно, хоть стриптизом подрабатывать и это не делает ее плохой или недостойной учить детей.
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нравственность - это лицемерие в подавляющем большинстве случаев. Я уверен, что она абсолютно нормальна, а автор - тролль. Или же ничем не лучше той, кого она хает, судя по стилю написания ее письма. У нее ребенок маленький, а она употребляет слова ТП. Где ЕЕ нравственность???? А то все горазды бочку катить на других, праведницы
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Она РОДИТЕЛЬ, что еще более ответственно. Не имеет права иметь детей, значит. Чему может научить такая мать?
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ага, типа родители могут быть маргиналами, а в ответе за все учителя? И не надо мне тут про безграмотность чесать. Я еще в совке учился и у меня в классе, как и в других, процентов 80% учились плохо. Так всегда было, есть и будет, природе много умных не нужно, ей нужна рабочая сила. Ты сейчас предвзято судишь, а я стараюсь быть объективным. Родители точно так же не имеют права материться, пить, сиськами трясти, как и учителя. Какой пример они подают детям?
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А ты на личности не переходи. Тебе и не снилось, где я учился и сколько я знаю. Ага, наверное, в совке все сплошь и рядом академиками становились, и в ПТУ тоже гении поступали. Не смеши мои носки
Мирандолина
Ссылку кидайте, оценим Вашу училку.
Бедный родственникВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ссылку кидайте, оценим Вашу училку.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да - гони ссыль, автор. Если ты не тролль, конечно
Елена
ребенок второй год учится, а все ваши действия это обсудить на форуме. давно бы уже перевели.
Бедный родственник
Шейх блудницу стыдил
Ты, беспутная, пьешь
Всем желающим тело свое продаешь
Я, сказала блудница, и вправду такая
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?
Бедный родственник
Ты просто завидуешь ей. Видно, сама моложе, а не так хорошо выглядишь, вот и взъелась на нее. Пишешь, что она тупая. Еще и матом. А по какому критерию ты это определила? Она - учительница, а вот кто ты - неизвестно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем