Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненавижу училку своего ребенка

ТП с дак-фейсом, вконтакте и инстаграмме у нее фотки топлесс и как она глушит из горла коньяк и виски, а еще она вымогает деньги и предвзято относится к детям (не только к моему у ребенку, к многим, чьи родители откровенно над ней ржут). Она близкая родственница дирека этой поганой школы, проклинаю все на свете, что отдала ребенка туда. Дитё учится там второй год, перевод не проблема, но кто даст гарантию от таких шалашовок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Бет Мидлер
вы тролль?)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы тролль?)))
СсылкаПожаловаться
нет.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если учительница в интернете в таком виде, то я бы уже написала бы вышестоящую.
тоже мне - пример детям))
переводите.
я перевела дочь и намного лучше стало. у нас не было проблем с учителями. класс набрался с уголовниками.
перешли и только одна училка английского пол-урока пялится в ай-фон.
в остальном намного лучше стало.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если учительница в интернете в таком виде, то я бы уже написала бы вышестоящую.
тоже мне - пример детям))
переводите.
я перевела дочь и намного лучше стало. у нас не было проблем с учителями. класс набрался с уголовниками.
перешли и только одна училка английского пол-урока пялится в ай-фон.
в остальном намного лучше стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что??? что значит с уголовниками?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
что??? что значит с уголовниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 мальчика начали еще в 1 классе.
то раздевалку подожгут, то руку сломают ученику, то обворуют портфели, то у старшеклассницы новые сапоги утопят в унитазе.
шалости не совсем детские и весьма затратные по деньгам.
постарше стали - ужас вообще.
мы в 3 классе оттуда ушли и не нарадуемся.
а подруга сына не переводила. она не москвичка и просто так уговаривать, чтоб взяли мальчика, не могла.
говорит все так же плохо, только они теперь старше и стало еще хуже.
все трое на учете. одного перевели, но легче не стало.
директор школы говорила, что еще ни разу в ее работе полиция не разбиралась с первоклассниками
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
3 мальчика начали еще в 1 классе.
то раздевалку подожгут, то руку сломают ученику, то обворуют портфели, то у старшеклассницы новые сапоги утопят в унитазе.
шалости не совсем детские и весьма затратные по деньгам.
постарше стали - ужас вообще.
мы в 3 классе оттуда ушли и не нарадуемся.
а подруга сына не переводила. она не москвичка и просто так уговаривать, чтоб взяли мальчика, не могла.
говорит все так же плохо, только они теперь старше и стало еще хуже.
все трое на учете. одного перевели, но легче не стало.
директор школы говорила, что еще ни разу в ее работе полиция не разбиралась с первоклассниками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет слов.....
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет других объектов для ненависти? Не оправдываю учителя,но где гарантии, что вы ,поменяв школу либо учителя, не получите вариант еще худший? "Училка", "дирек", "шалашовка"...Может, своим образом стоит озадачиться?
11
и чо она ребенку сделала?
или так, обычное бешенство?
АнонимВ ответ на 11
11
и чо она ребенку сделала?
или так, обычное бешенство?
СсылкаПожаловаться
Конечно бешенство. Отдадите своего ребенка полуголой бабе с рабочим ртом? Или вам все равно?
11В ответ на Аноним
Аноним
Конечно бешенство. Отдадите своего ребенка полуголой бабе с рабочим ртом? Или вам все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее вне школы своя жизнь. Это отражается как то на детях? Попросите аккаунт закрыть для посторонних и все.
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А.И.Куприн "Классная дама"
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если этот - не "исключительный случай", то детей в школу лучше вообще не отдавать.
11В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо, что я не выбрала профессию учителя. Примером в школе. А что она делает вне, мне кажется это ее дело.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно бешенство. Отдадите своего ребенка полуголой бабе с рабочим ртом? Или вам все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе она этим ртом только уроки ведёт, какая вам разница, что она делает в нерабочее время?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В школе она этим ртом только уроки ведёт, какая вам разница, что она делает в нерабочее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть разница. Ребенок не овощ, он может зайти в тот же инстаграмм и любоваться на ее половые признаки. Жаловаться не буду, я не потомок вертухая и стукача. И какой смысл, если эта баба (не такая уж и молодая и красивая, чтобы трясти своими сисями. Тити так себе, как у типичной 40-летней тетки, слегка подвисшие). Клянчит деньги на ерунду. Думаю перевести в другую школу, но гарантии все равно нет.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне есть разница. Ребенок не овощ, он может зайти в тот же инстаграмм и любоваться на ее половые признаки. Жаловаться не буду, я не потомок вертухая и стукача. И какой смысл, если эта баба (не такая уж и молодая и красивая, чтобы трясти своими сисями. Тити так себе, как у типичной 40-летней тетки, слегка подвисшие). Клянчит деньги на ерунду. Думаю перевести в другую школу, но гарантии все равно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите её закрыть страницу для свободного доступа. Какой смысл переводить, если школа вам удобна?
Anna AvonarThiS
смените школу...
Ольга Корнеева
переведите в другой класс. наведите справки, где учитель получше
Excellent
фантазиЯ - фантазиЯ
яна литова
Лучше сменить школу. Напишите жалобу, а лучше коллективную в отдел образования и т.д.
Lady Katy
сейчас по ходу все такие. нормальные учителя остались только с Советского прошлого
игла В ответ на Lady Katy
Lady Katy
сейчас по ходу все такие. нормальные учителя остались только с Советского прошлого
СсылкаПожаловаться
По ходу? Эта фраза из ЕГЭ, наверное?
Lady KatyВ ответ на игла
игла
По ходу? Эта фраза из ЕГЭ, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам то что? поумничать хотите? молодец, садись, пять за знание русского языка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем