Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненормальная?

Почти все лето хожу в одной майке и юбке, естественно стираю. Ну нет желания у меня одеваться. У меня проблемы с психикой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Делф
Трусы меняете или все лето?
Viper
у вас проблемы с гардеробом
Мегамозг
Ходи,мне все равно
Аноним
а вот их у меня много ))
****
да не, нормальная)
Катя
В любую погоду?
Элла
Тоже такая,да))
Аноним
ну если прохладнее могу джинсы одеть, но в основном летом в юбке длинной
Aya Pon
да
Элла
У меня тоже есть есть любимые брюки,лёгкие,хорошо продуваемые,второй год ношу,неохота ничего кроме них.К психиатру на приём ещё не записывалась,да и ни к чему это.))
Милена
Хорошо, если деньги тратите на что-то стоящее
Жизэль
Я тоже так
НеБом ВыШе
с деньгами скорее.
Ольга Корнеева
У вас нет не желания одеваться. У вас нет желания нравиться. У вас проблемы не с психикой, а с отсутствием любимого парня, для которого хочется разнообразить свой внешний вид.
Аноним
да, у меня нет парня
Нина Макарова
Главное, опрятной быть) И связи с психикой тут нет))
Нина Макарова
Для себя нужно, в первую очередь, что-то делать, а не для парня.
Natali Fomenko
у меня примерно то же самое - как влезу в одни джинсы, так и хожу в них. Майки, правда, меняю каждый день. При этом два шкафа набиты одеждой, а у меня никакого желания это носить...
Глюмдальклич
нет никакого желания менять ничего... все и так нормально. У меня проблемы видно с возрастом. Муж орет - не одевайся, как тетка, а возраст говорит, что многие вещи тетке нельзя надевать.
Александра Андреева
намана
Constellation Chariot
Посмотрите на американок..господи.. одеваются так что вырвиглаз, и ничо.. любимы и счастливы.
Valery Bogdanova
У меня одна юбка , только топы меняю. Лето, жарко. Интуитивно выбираець то, в чем комфортнее всего.И одежда вся на местах в шкафах, и барахло не разбросано
dintra leis
Да. )
андрей пирогов
Голой ходи
НБояркин
В дождь те же наряды?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем