Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - ненормальная?

Недавно общалась со знакомой, она замужем, есть ребёнок. Мы с ней ровестницы, нам по 26. Коротко о себе: не замужем (и как-то не страдаю=)), детей нет, работа хорошая, в отношениях в периоде "конфетно-букетный" мужчина меня старше на 10 лет, давно разведение, детей нет. Все у нас пока гладко, но стал намекать на семью и ребёнка... и тут я задумалась, что несмотря на свою любовь между нами, мой возраст и его, устроенность обоих, я не хочу ребёнка, я к нему не готова морально. Знакомая говорит, что я больная и мне нужно к психологу. Сразу скажу, я не гуляющая, свое оттустила по молодости. Со мной правда проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
xxx xxx
Нет. :)
Meteora
Нет у вас никаких проблем.
Anna AvonarThiS
Нет, с Вами проблем нет. Это у подруги проблема, потому что она считает, что знает лучше, когда Вам рожать
Ольга Кравцова
"Давно разведение" -это в смысле мужик давно принимает участие в разведении ..детей, цветов, кошек -нужное подчеркнуть ..
Ольга Кравцова
"Давно разведение" -это в смысле мужик давно принимает участие в разведении ..детей, цветов, кошек -нужное подчеркнуть ..
СсылкаПожаловаться
Опечатка вышла )) очепяточки случаются ))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Опечатка вышла )) очепяточки случаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няма проблема ))) ... Не хочешь, и не рожай.. В любом случае сразу не надо. Надо пожить вместе..а потом, глядишь, и захотите ..Вместе захотите и родите такого славненького , такого сладенького.)))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Опечатка вышла )) очепяточки случаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно разведен, 36 лет , детей нету...подозрительный
Лиза Шницель
давно разведен, 36 лет , детей нету...подозрительный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь. Нашел молодую, которой ничего не надо. Красота же.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Отнюдь. Нашел молодую, которой ничего не надо. Красота же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а начал подкидывать ей детскую тему, а вдруг захочет семью? не идиотизм?
Лиза Шницель
а начал подкидывать ей детскую тему, а вдруг захочет семью? не идиотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сработало же.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сработало же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В плане сработало?)))
А
С тобой нет проблем
Руфина
вы действительно не готовы и вам всего 26. живите в свое удовольствие
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
вы действительно не готовы и вам всего 26. живите в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Спасибо! ))
Светлана КолесникВ ответ на Руфина
Руфина
вы действительно не готовы и вам всего 26. живите в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
а если я замужем и в 31 не хочу ребенка? это тоже нормально?
Светлана Колесник
а если я замужем и в 31 не хочу ребенка? это тоже нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы рождаемый бэйбик был желанным ))))
Светлана Колесник
а если я замужем и в 31 не хочу ребенка? это тоже нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а долго вы замужем? в целом думаю нормально. сейчас ведь время такое еще, что женщины ищут себя, реализуют. если женщина чуть ли не с юности хочет ребенка, пусть рожает, раз она нашла самое главное предназначение. а если не хочешь до сих пор ребенка, значит это не в приоритете, а пока важнее что-то другое. как-то так
Светлана КолесникВ ответ на Руфина
Руфина
а долго вы замужем? в целом думаю нормально. сейчас ведь время такое еще, что женщины ищут себя, реализуют. если женщина чуть ли не с юности хочет ребенка, пусть рожает, раз она нашла самое главное предназначение. а если не хочешь до сих пор ребенка, значит это не в приоритете, а пока важнее что-то другое. как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 лет я замужем.. а детя до чертиков не хочу..
Светлана Колесник
6 лет я замужем.. а детя до чертиков не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже так, тогда точно не надо рожать, ребенок в любви должен рождаться. ...может чего-то боитесь нет? хотя не мое дело
Светлана КолесникВ ответ на Руфина
Руфина
даже так, тогда точно не надо рожать, ребенок в любви должен рождаться. ...может чего-то боитесь нет? хотя не мое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
де не то, что боюсь, просто ребенок-это головняк... очень большой.. да и муж, сегодня есть, а завтра- нет. тогда ребенок еще больший головняк..
Василиса
нет проблем, вы как раз адекватная и понимаете, что ребенок - это траты денежные, моральные, физические и тд и тп. и не хотите пока ухудшать свою жизнь, не готовы короче.
жизнь игра
Все с тобой нормально. Значит не готова еще. Значит не время. Я вообще считаю что раньше 30 не стоит детей рожать.
Soledad Reinoso
Вы более чем нормальная. Человек - единственное существо, способное контролировать своё размножение. Вопрос о нормальности к тем, кто безудержно плодится в любых условиях и стремится осчастливить своим выбором всех остальных.
Енотик Филя
рожай, кому говорят! быстро! кто демографию должен поддерживать!
Ксения ЧистяковаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
рожай, кому говорят! быстро! кто демографию должен поддерживать!
СсылкаПожаловаться
Ахахаха))))))))) поддерживаю )))))) срочно и без отсрочек)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем